ас
анастасия сабирзянова

Многие ругают приезжих. А как вы относитесь к этому?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Это уже давно не то,а ругают их за неуважение культуры другого народа... Если бы наше правительство занималась нашими гражданами,то проблем не было бы... того же бомжа обогреть,покормить и дать метлу все вот тебе рабочая сила и можно так же платить как таджику,просто это лишние траты на обогрев его и еду что бы силы были метлу держать. Я сам не русский,но порою приезжие слишком наглеют,да они тоже Россия,правда не все,но если бы к ним так же приехали русские или еще кто их бы это ужас как возмутило...

ас
анастасия сабирзянова

то, что они на отдыхе - никак не оправдывает их поведение

Seduce Mi Mente ;)

Ну не знаю можно раз в год по хамить в Турции или в Египте,а то в Сочи уже не интересно...) Вот твой первый вопрос почему вы так относитесь к приезжим представь ситуацию Дагестан- 15 -20 Русских со стволами ножами с криками Бог с нами начинают резать и стрелять по Гражданам, то сразу бы полиция их бы расстреляла бы или очень сильно покалечила,а у нас нет... Вот и вся проблема... А кто так делает его увольняют....

ас
анастасия сабирзянова

у нас русские убивают своих же русских, своих детей, матерей, жен, братьев, а такие события, о которых ты говоришь, происходят очень редко, просто огласке подвергаются сильнее

Seduce Mi Mente ;)

Кавказцы насилуют девушек, причем не своих... это плохо,а чужих можно... Можно долго нести эту демагогию,но все просто, нужно просто вести себя как люди,а не как психопаты неадекватные... Это касается всех людей на земле... И помогать всем людям независимо от национальности,мировоззрение,культуры,веры исповедание и тогда будет мир )

ас
анастасия сабирзянова

вот с последним предложением полностью согласна

Алексей Пожар

возможно вы не понимаете всю глубину этой проблемы... за копейки только гастеры соглашаются работать, а зачем нужен русский-которому нужно повышать зарплату в связи с инфляцией платить соцпакет, когда можно нанять гастера за копейки и на птичьих правах, работодателю не приходится делать на него пенсионные страховые отчисления. С ПОМОЩЬЮ ГАСТЕРОВ ЗАРПЛАТЫ ОСТАЮТСЯ НИЖЕ СРЕДНЕГО И ЭТО ФАКТ, ОБИДНО НО ФАКТ..

ас
анастасия сабирзянова

даааа, деньги большие... а нет никакой возможности их вернуть?

Алексей Пожар

есть.. всего лишь найти 4-х основателей организации в любой точке мира думаю что кроме рашки....деньги это бумага обидно конечно но жизнь штука такая...обидней что заказов по работе стало НАМНОГО меньше практически не стало...

Алексей Пожар

я не один такой,людей много еще пострадало и суды и прокуратуры безтолку.... Деньги были застрахованы..Страховая признала себя банкротом и развалилась чуть-чуть изменила название и заново открылась..а организация собрала очень крупную (миллиарды рублей) сумму денег и ололо свалили.Благо что наше государство ОЧЕНЬ нам помогает. Шанс вернуть деньги около 2х процентов из 100..как-то так

ас
анастасия сабирзянова

да, весело жить))) прости))

Алексей Пожар

вот и я о том же) удачи тебе 😉

Maxim Odin

Политика гос-ва в этом вопросе должна быть выстроена так, чтобы приезжие принимали устои, обычаи, культуру того региона, куда они приехали... Жили и осуществляли свою деятельность на основании законов, действующих в этом регионе... А для нарушителей этих на первый взгляд простых истин, должно быть предусмотрено пожизненно выдворение. Вот и все!!!

ас
анастасия сабирзянова

в основном, приезжие и принимают устои и культуру региона, но есть исключения, даже среди коренного населения

Надежда Коновалова

Двояко. Некоторым не стоит приезжать, а некоторые делают то, что мы не можем или просто ленимся. Я не против людей которые приезжают чтобы заработать и работают, порой делая, то на что местный житель не согласится или просто не додумается) а некоторые приезжают не для благой цели, вот таким я не рада.

Де
Дед'уктор

Приезжий приезжему рознь! Когда он приезжает навсегда - это одно! А когда он играет на реальной разнице в уровне жизни в разных странах и приезжает сюда на "рабочие гастроли". Демпингуя до невозможности, оставляя некачественно сделанные работы..... Извините, я против! Против гастарбайтеров!

Aлексей Романенко

для начала, приезжие не просто забирают рабочие места, но умееньшают деффицит кадров, что ведет к снижению зп. следовательно за копейки , которые предлогают за данный вид труда, я бы не подписался, а за приемлимую зп, почему бы и нет.

...)))

по мне конечно приезжих было бы поменьше, жить было бы попроще...против выходцев из Узбекистана, Таджикистана...не то чтобы совсем против, просто пусть живут у себя...мы же к ним не мигрируем...а преступность среди них растет

...)))

и среди них тоже...если бы их не было, не размножались бы их кланы преступные...было бы поменьше

...)))

нет...боюсь оказаться у них на пути

Ксюня Юдицкая

Я отношусь к ним абсолютно нормально только в том случае,когда они стараются влиться в общество,работают,а веду себя как моральные уроды,которым так и хочется рожу по стене размазать!

Андрей С.

За нормальную зарплату работали бы. Это коррупция мешает, ведь приезжим явно платят меньше, чем реальная зарплата. Тут много о чём можно поговорить и это тдельная большая тема.

Леша Анисимов

Всякая профессия в жизни важна. Если бы не было дворников город был бы в грязи и так каждая профессия. И не важно кто работает на ней лишь бы был мир и небыло войны

Zormos Blackfenix

на такие рабботы обычно идут, когда нет выбора, добровольно мало кто согласится. но я работал подсобным рабочим на стройках и ничего плохого нету в такой работе.

Zormos Blackfenix

да любая работа связанная с физическими нагрузками, что нибудь да подрывает в здоровье человека. Пример футболисты: изматывающие тренировки, соревнования большие деньги. а к концу карьеры проблемы со всем организмом. Всегда приходится чем то жертвовать

Zormos Blackfenix

вот живой пример. у нас человек вроде с 2 высшими образованиями работал социологом при какой то организации, но сам был настолько замкнут в себе и ассоциален, что ему пришлось уйти с этой работы. в итоге начал пить и щас работает уборщиком улиц. И такое бывает не редко

Дмитрий Смирнов

Я не против приезжих, только пусть они куда-нибудь еще приезжают тоже, не потому, что я злой, и не рад их видеть, а потому, что тут с местом уже серьезные проблемы.

Константин Лебедев

главное, чтобы приезжих не было слишком много, чтобы они были официально зарегистрированы, не насаждали свои обычаи и не задерживались здесь слишком надолго.

Азамат Караганда

Потому что! Подрывают цены! Например заказчику по строительству,скажем так лучше заплатить 75 а не 100? А приезжие готовы за 75 пахать! Вот вам один из фактов!

ас
анастасия сабирзянова

это уже заказчик думает, как ему заплатить, а скупой платит дважды!

Азамат Караганда

Тоже верно! Ну я как специалист по таким делам! Хочу сказать что из 100%, 70% пользуются услугами приезжих!

ас
анастасия сабирзянова

потом нанимают вас и платят по полной)

ас
анастасия сабирзянова

у меня отчим задействован в строительстве и отделке

Азамат Караганда

Тогда для вас все понятно! Правильно?)

Ал
Албанка

Виноваты гос.структуры.не обеспечивают работой и им приходиться ехать и отнимать у др хлеб...вообще я против приезжих....ну если это типа гастроли то норм.

Ma
Maxx

Очень много россиян пошли бы работать дворниками, может конечно не из москвы, но из подмосковья и дальше точно! Но коррупционеры от жкх их туда не берут

Игорь Леванов

Мигранты не русские нам не нужны,вспомни Косово ,албанцев позвали поработать на шахтах и вот результат- оттяпали Косово,якобы это их земля...

Григорий Мальцев

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если ведут себя прилично и адекватно - я их не замечаю...А иных метлой поганой гнать обратно....

Marlboro Marlboru

кто хочет созвониться на камеру и заняться виртом на камеру добавьте меня в скаййп и я кончу для вас всю свою сперму, скайп marlboro.com5?/

Дмитрий Телегин

Большинство приезжих ведут себя по-хамски к коренным жителям, поэтому приезжих ругают. ВЕЛИ БЫ СЕБЯ НОРМАЛЬНО - никто бы не ругал.