За Слоников Эйфориевый Лакомист

Расскажете свое замечательное воспоминание из детства?

Ответы · страница 2
Viktoria Holovko

Халабуды в селе в кустах! Некогда поесть,колени сбитые,казаки разбойники,и хлеб со сметаной и сахаром)))

Milky Way

бабушкины хрустящие блинчики прямо со сковородки во времянке в деревне макнутые в домашнюю сметану)))

Milky Way

сама написала и прям блинчиков захотелось))))

За Слоников Эйфориевый Лакомист

И мне заодно приготовить))

Milky Way

всё равно как у бабушки у меня не получится...(

Milky Way

а у вас какое из детства самое яркое воспоминание?))

За Слоников Эйфориевый Лакомист

У меня их много)) к примеру, помню как мы спали, и дедушка зашёл в комнату в шесть часов и начал обливать шлангом на Ивана купала)

Milky Way

😄 прикольно)))

Юк Сондже

Мне сестра в месте с племяшкой бровь дверью прищемили , кровито былоо ого-го , теперь шрам под вровью^^

Юк Сондже

Тебя могут за педофилию посадить). Ок. Буду капризничать, наглеть ивсети себя как 5ти летней ребенок , этого хочешь?. ... Хехе~^^ мне несложно:3

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Будто ты как-то иначе себя вела хД

Юк Сондже

Нуу... Говорю же , мне несложно:).

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Вроде взрослая уже... Поди анимешница?

Юк Сондже

Хехе~ ты имеешь что-то против данной культуры?>:

Ольга Михта

Впечатлений с детсва очень много, это и поездки и карусели и подарки... И все самые яркие.

Масяня Смирнова

у меня много воспоминаний но самое хорошее нет таких, у меня все детство было хорошим

Ирина Плиска

Я иду в первый класс) У меня был настолько огромный букет, что я ничего не видела 😃

Екатерина Осадчая

Конечно, когда я одна пошла на 9 девочек со двора и одна мне разбила голову камнем

Екатерина Осадчая

Был подвиг))) А еще маленькая была, попросилась у родителей перейти через дорогу) Машин не было, я бежала и перецепилась через бардюр. Упала и загнала камень в голову)

Ксения Срибная

я и моя сестра едим хлеб который бабушка испекла сама со сметаной из деревни)

Ксения Срибная

а у вас какое воспоминание из детства?

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Их валом)) к примеру. Спали мы как-то с братьями и сестрами у дедуши с бабушкой. Утром в шесть часов лежим, вставать ещё рано. Тут открывается дверь, веет холодный утренний сквозняк. И давай как из ведра дождь лить... Это нас дед поливать со шланга начал на Ивана купала)

Ксения Срибная

у меня много воспоминаний хороших)))

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Не сомневаюсь, таких не много)

Ксения Срибная

а вы из какого города и сколько вам лет? и как вас зовут?

Ксения Срибная

они офигевают от такой шутки)))

Ирэн Ткаченко

мой папуля каждый день , когда вел меня из детского сада, покупал мне игрушку

Константин Шакиров

Ого!))) Респект папуле))

Константин Шакиров

Есть такой прикол, прошу воспринять с юмором)): "Девушка! Ваш папа превосходный кулинар!! Всего из двух яиц такой шедевр приготовил!)))))"

Евгения Непша

Когда я показывала как папа зарабатывает деньги, а мама их тратит !!! ахахах 😄

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Джеки Чана сейчас смотрю, какой же он классный))

Iren Slast

Мы однажды с другом нарвали 2 кг орехов потом продали их и накупили жвачек)

Ма
Мария

Фотосессия рядом с домиком гнома. Тогда мне это казалось живой сказкой. 🙂

Mal Divi

Черное море, мостик, дельфины, хотя мама говорть что я там никогда не была

Карина Шевцова

беззаботное чувство когда бегаешь по двору и впереди еще целые каникулы!

Элис

у меня каждый день в детстве происходили такие события, которые помню....

Когда братик ржал засунула ему в рот полудохлую муху, все еще угараю...

69 Оттенков Пошлого

я была ребенком, вот это воспоминание о детстве.... вот это я понимаю...

Oльга Тарновская

Да - верховая езда у дяди в деревне летом. Это фантастические эмоции!

Xd* Юльkа*xd

Как я лазила у бабушки на дерево за черемухой. Я так ей объедалась

Nfntybv Ghtyghhh

драться любила в детстве) многих била и за это жаловались на меня

Nfntybv Ghtyghhh

Ага, еще какая пацанка. один раз избила парня который старше меня на 2 года и его мама меня поругала 😄

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Ну ты ваше)) меня ж бить не будешь?)