᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в Европе была ни раз. sprashivalka.com/q/1037244750 почему о икре в Европе, вещают люди, которые там не были?

Ответы
Владимир

Когда мы говорим о событии, которое происходило много раз, мы используем частицу НЕ, т. е. НЕ один раз, а несколько.

Ег
Егоза

Это от уzzких закрывают! В отделе сантехники унитазы тож прикованы к полу)))

Надежда

Потому что они не любят о своей помойке рассказывать

Мое Имя [ I'm The Man ]

ета сцука ---гнойная кацапка и пиздаболка

Галина Галчонок

😂 уппссс ... все русские ,которые говорят что Крым это Украина- Украинцы , и не спорь!!!!😂

Виталий...

Кто сказал что это люди вещают?)..тролли..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет.. это старые пользователи... тролей здесь нет

Артур. Владикавказ.

Видел это вопрос пропустил

Евгений Во-Ин

я был в Испании

Alex Dark 🇷🇺

смысл там быть

ск
сергей кравцов

Не был не знаю

Ол
Олег

ну я ж был...

Максим Jw

По кочану.