Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вопрос обладательницам пышного бюста. Хотелось бы вам иметь нормальную грудь, чтобы вмещалась в мужскую ладонь?

–2
Ответы
Человек Со Щукой

Как мы в молодости шутили в 80е-Такую девку вчера видел-Кордан Мазовский! Аммортизаторы Явовские! И вот такие соски! И надо было зажать кончик указательного пальца правой руки между пальцами левой(указательным и средним) и пошевелить 1й фалангой!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Как только не называли большую грудь. И дойки, и буфера.

Человек Со Щукой

Эт точно! Помню когда жена дочь грудью кормила! как возьмёшся-маешь вещь!

Анна ***

Любая грудь нормальная, раз она есть)), у меня 4 размер, все устраивает, была 2 размера до родов, тоже устраивала... А вот очередь у пластических хирургов, увеличивающих грудь огромна...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ну-ну. Теперь пусть они поносят этот груз.

Анна ***

Не думаю, что они делают огромную, просто красивой формы

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Красота спасёт мир. А пластических хирургов от нищеты.

Владимир

Мне кажется ни одна такая дама, если будет искренне отвечать не скажет, что хотелось бы меньше, внимания-то хочется)))) А вот остальные начнут придумывать оправдания про ладонь 🙂

᠌ ᠌

Нет, мне решительно всё нравится, страдала только на физ-ре в школе, что бегать неудобно, а потом повзрослела и стала носить хорошее бельё, ничего не мешает.))

᠌ ᠌

У меня нет таких проблем.)))) Вы утрируете..

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Значит не такие у вас и большие. А я всегда завидовала тем, у кого маленькая грудь и между ними ложбинка.

᠌ ᠌

Рассказывать на весь сайт о своей груди не буду.)))) Неужели так сложно примириться с тем, что человек может любить своё тело? Я никому не завидовала никогда, мы всё разные и это прекрасно.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мой вопрос адресован не вам лично. Он адресован тем, кто недоволен своим бюстом и хотел бы то-то изменить.

᠌ ᠌

Вопрос Ваш сформулирован ко всём грудастым дамам, «не хотели бы Вы?». Я ответила, что нет, я не хотела бы, мне всё нравится, я себя люблю и принимаю. Я уважаю Ваше право не принимать себя, хотеть что-то уменьшить, но уважайте и моё принимать себя, а не рассказывать мне, что моя грудь недостаточно большая, чтобы мешать мне только потому, что Вам мешает.))))))) Тут как с длинными ногтями, кому-то они не мешают вести хозяйство, мыть посуду и т.д., а кто-то не может, когда 1 мм отрастает. Люди разные.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У моей жены вымя по вашему? Оно такое от природы и нормальное! Четвёрка, Стоит вам на зависть! Почему обсирать вы готовы кто против вас?! Ответь! Я про....

Максим Сафонов

Отличный вопрос. Самое главное выглядеть: приятный здоровый внешний вид. Иметь отличную душу. В том числе мужчине нужны тепла, ласки, тактика, и пр.

Лека Лютер

Сейчас я скажу что-то, после чего ваша жизнь никогда не станет прежней - любая грудь, выросшая естественным путем и без паталогий, нормальная 🙂

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Это видно по вашему тоскующему взгляду.

Лека Лютер

Давайте, утешайте себя) что вам ещё остаётся?)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мой вопрос висит уже несколько дней, и только вас он затронул за больное.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

На ленте был вопрос одиноким женщинам после 35. "Ну что, довыёживалась".

Лека Лютер

Я вас опять наверное сильно удивлю - время пребывания вашего вопроса на сайте никак не связано с моими посещениями сайта. Теперь живите с этим)))

Francheska Dolly

Знаю,что в зрелости страдают женщины,когда в штаны заправляют или за спиной узлом завязывают.мне крестная в детстве говорила:" не отращивай")

Пассионария

Не-а... Я хочу что бы у мужчины ладонь была вмещающая мою грудь😉 А то у моего пианиста, между пальцев просачивается... Никакого удовольствия👀

Виктор Маркелов

И даже более! Ведь мужчина совершенно бессознательно оценивает женскую грудь и как будущую кормушку для будущих детей...

Анна

Какой то смутный критерий)). Меня устраивают размеры,когда ничего нигде не болит и не мешает жить. Остальное не важно

De
Denis

Зачем. Пусть большие носят. Есть масса мужчин, которые любят большую. Пусть плоскодонки завидуют и курят в сторонке.

Светлана Николаевна

Как говорят в одном анекдоте. /простите если обижу/. Грудь должна умещатся в ладонь, всё остальное вымя. /простите/.

Елена Крючкова

Меня мой бюст устраивает, особенно когда худею, бюст такого же размера остаётся и красиво, у меня 7-ой размер.

Алексей Кноблох

Вопрос конечно же замечательный. Но и мужчины его тоже здесь ЕГО читают... Но Вы описали, идеальную грудь...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если бы только читали. В основном они и пишут комментарии.

Алексей Кноблох

Но как можно написать комментарий, не прочитав вопроса?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Да пусть читают, но вопрос то адресован дамам. А комментируют, в основном, мужчины.

Алексей Кноблох

Удачи...

Наталья

Я шьюи при большом бюсте трудно подогнать вещи,многие мои клиентки делали операции по уменьшению груди

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Слышала, что увечить грудь намного проще, чем уменьшить. При уменьшении есть определённые сложности.

Наталья

Я тоже это слышала

Dobriy

От тут да... Как говорили во времена моей молодости... Если грудь не вмещается в ладонь, то это уже вымя...

Ангелина Петровская

Обладаю пышной грудью, которая волнует всех мужиков и мне это нравится, а прыщики...кому они нужны...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Как же мало вы знаете о пышной груди. Пышная грудь, это не расплывшиеся лепёшки, как у Волочковой.

Ангелина Петровская

А с чего вы взяли, что я не знаю...

Zаиц Харофый

Женщина хочет быть любимой. А в каждую ладонь свои сиськи укладывать, это нащывается блядство.

Светлана

Моя мама только об этом и мечтала. Но ампутировать 90% груди сложнее, чем сделать из 1 номера 3-й.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я знаю, что уменьшить размер груди очень проблематично.

Светлана

И, конечно, не ради мужчин... А ради своего здоровья...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Именно так. Такая нагрузка на позвоночник.

Светлана

Да...