Ja
Jane🌸

Только настоящая женщина может помыть голову , не смывая макияжа?)))

Ответы
Ivan Linnik

Быть женщиной это совсем непросто. Оставаться женщиной в современном мире – это аскеза. И если женщина способна эту аскезу вынести, то ей не нужны обливания ледяной водой, ни слишком ранние подъемы, ни многочасовые медитации. Достаточно того, что она каждый день остается женщиной, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Даже есть такая шутка ,н женщина из ничего должна уметь делать три вещи: салат, шляпку, и скандал

Ivan Linnik

Быть женщиной это совсем непросто. Оставаться женщиной в современном мире – это аскеза. И если женщина способна эту аскезу вынести, то ей не нужны обливания ледяной водой, ни слишком ранние подъемы, ни многочасовые медитации. Достаточно того, что она каждый день остается женщиной, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Даже есть такая шутка , женщина должна уметь делать три вещи: салат, шляпку, и скандал.

Лили

😉а я сначала душ приму..помоюсь. .и голову. Вымою ..а потом макияж))) ну если пипец как надо..звоню девочкам в салон и мою там...а если это сделать так необходимо дома... .да могу..но знаю точно..макияж нужно будет поправлять))))

Даниил Белевитин

Не знаю... Настоящая макияж не наводила и от нее пахло разнотравьем... Это прекрасный запах.

Олег Коноплев

Одна женщина,при мне,трусы поменяла не снимая колготок)))Я был в восторге!!!

P6
P.107 6200004

Если учитывать, что есть водостойкая косметика, то запросто.

Валера Которашвили

ну да, искусственной с этим некоторые проблемы возникают...

Га
Газинур

Вот тут не права. У женщины должно все быть своё родное

Pas-De-Chat

А когда помыть не могут, перетряхивают волосы с мукой

Ja
Jane🌸

😳

Pas-De-Chat

Да-да, есть такой прием

Ja
Jane🌸

Почему я не знаю?

Pas-De-Chat

У меня подружка была и это делала

Ja
Jane🌸

Ужас

Pas-De-Chat

Этому ее научила ее бабка Потом вычесывается и все ОК

Ja
Jane🌸

Нк и фантазии

Василий Стеклов

Если макияж у неё, а голова у мужа - точно получится😉

Иван Задорожный

Ну да , резиновая не сподобится , походу ..

Georg Rizopulos

что бы узнать, трансгендером надо стать

Частное Лицо

а ешо -снять лифчик не снимая кофточки)

Авраам Чулпанхаматов

Ну, за время брака, я и не такое видел...

Ja
Jane🌸

😁

Марина Владимировна

Даааа...были такие фокусы в юности..😂

Ел
Елена

А ещё чёлку отдельно от всей головы)))

Ja
Jane🌸

))

Айгали Тусупов

Ну это мастерство у вас не отнимешь)))

Порочный Круг

🙃 не выходит таких казусов)

Indees Rybckin

Да и не вытаскивая неведомое!!!)

Indees Rybckin

Ой! Исправил телефон слово неведимки... получился венигрет!)))

Ja
Jane🌸

))))

Sy
Syrym

Наверное мамбетки так могут

Ja
Jane🌸

Кто это мамбетки?

Ja
Jane🌸

А где это написано?