Бедная Богатая Девочка

хочу себе фамилию Ковалёва... кто подарит?

Ответы
Олег Онищенко

Одинокая Ковалёва?? Ковалёва Волчица??) А почему не Царёва, Королева, Сладенькая, Абрамович ! Прохорова наконец?)

Юрий Кривич

Идите в ЗАГС и выбирайте себе любую, хоть Рокфеллер. Щас, по-моему, с этим проблем нет, личное дело каждого.

Сергей Фокин

Обратитесь к Ковалёву, он вам поможет если вы подойдете по его требованиям и возрастной категории.

Алекс Венцель

Сменить фамилию в наше время легко...Заявление в ЗАГС и через месяц у вас новая фамилия...

Sa
Samson

О! Нужно будет Леше Ковалёву позвонить)). Спросить ... не собирается ли он в "Орлёнок"))).

Sa
Samson

Грустно. Если это именно Ваш человек ... то возможно Вам с ним лучше быть вместе? Впрочем ... чего это я лезу в "Ваши личные отношения"?

Бедная Богатая Девочка

если он действительно "мой" человек, то судьба рано или поздно сведёт нас... но есть доля вероятности в таких отношениях, что при встрече мы не оправдаем ожиданий друг друга... поэтому пусть он остаётся "моим" хотя бы здесь...

Sa
Samson

Вам решать. Но иногда лучше "попробовать поговорить, ... чем считать "своим" человека, который не живёт с Вами")))?

Бедная Богатая Девочка

мы общаемся... но я не строю иллюзий... да и он ничего не обещает...

Sa
Samson

Так спросите его о его отношении к Вам - совершенно не исключено что Вам стоит ... "строить иллюзии" - только не надейтесь на обещания ... смотрите в глаза - "именно они зеркало души". А давать обещания Вам никто не будет - так как они часто более пусты чем "ветер" ... и уже очень давно: даже Иисус 2000 лет назад на такой же ноте высказывался: ... не клянитесь ничем ... и не обещайте ничего ... лучше говорите просто и искренне. "Да будет слово Ваше - да-да, а нет ... - нет ... а всё что сверх того - то от лукавого".

Алексей

Ну логично предположить, что какой-нибудь Ковалёв! Я бы подарил, да у меня она другая!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Коноплев не сможет подарить тебе эту фамилию,но может предложить свою.

Валерий Герасимов

А если вместо фамилии подарят титул - фамилия всё равно в приоритете???

Бедная Богатая Девочка

и какие же в наше время могут быть титулы?

Валерий Герасимов

А кто их отменил???..

Бедная Богатая Девочка

представляю... герцогиня работает рядовой медсестрой...тут уж статус надо менять... лучше Ковалёвой буду😁

Валерий Герасимов

Медсёстрами принцессы работали,и не стеснялись....Но!!..Ваш выбор одобряю!!!!

НЕ могу ... Может подойдёт Череззаборногузадэрыщенко ? Подарю ............

Вещий Олег

Сходи в ЗАГС напиши заявление,они и подарят,если 18 уже исполнилось))

Евгений +++

Загс ))) заявление на смену фамилии (причину придумать), и вперед )))

Владимир

паспортный стол - сейчас со сменой фамилии нет ни каких проблем.

Эльмурза Джаналов

А если с такой фамилией не лев а шакал попадется. Тоже хотите

Эльмурза Джаналов

Залесский?

Эльмурза Джаналов

Мне почему-то очень нравится когда люди отвечают не ДА. а АГА есть в этом что-то такое хорошее.

Бедная Богатая Девочка

некоторых раздражает...

Эльмурза Джаналов

Только не меня. Я сам порой так отвечаю. Мне кажется когда девушка так отвечает что Аней столько тепла нежности и обаяния)))

Alexander Б....

мужика найди и не надо будет тебе нечего и радуйся жизнью )

Бедная Богатая Девочка

не подскажите где найти?))

Alexander Б....

я тут )))))

Ел
Елена

сами возьмите, обратившись в соответствующие организации

2022!!!

Так паспорт получите- там вроде бы любую фамилию можно..

A@
Alek @

при заключении брака можно взять любую... вообще любую...

Олег Суворов

Написать заявление, с ним в паспортный отдел и поменяют

Андрей Суханов

В паспортном столе можно изменить фамилию на любую

Юрий Николаев

Ну вопрос к товарищу Ковалеву. Ковалев! Подаришь?