Татьяна Горбанева

на что бы вы потратили миллион евро??

Ответы
Mahir Mirzoyev

Мне кажется - когда у тебя их нет ты можешь миллион проблем решить, а когда они появляется у тебя проблемы становится два миллиона и ты опять ждешь когда у тебя появится два миллиона и т.д.

Mahir Mirzoyev

дорогая ты о куче людей не думай, пускай каждый сам по себе думают. Неучи людей незаработаным деньгам

Елена Орлова

ну так я не учу, я мечтаю.

Mahir Mirzoyev

только священники так мечтают, потому что, они верующие

Елена Орлова

А вы что такой злой, даже помечтать не можете спокойно, раздражаетесь.

Mahir Mirzoyev

нет дорогая надо быть реалистом а не оптимистом

Салек

ох если б были они. а можно лимон и ещё сотку я ещё не все подсчитал))

Елена Орлова

Да Европу я уже объездила почти всю, как турист, автобусными турами. Скандинавию тоже всю избороздила, в Англии была. Не была в бывшей Югославии, которая теперь распалась на кучу государств, в Португалии и Румынии .

Салек

не могу похвастатся не где не был.А нет блин было турнэ в афганистан даже денег плотили

Елена Орлова

Да с вами опасно! Вы были там, куда не каждый захочет даже за деньги!

Салек

это СССР

Елена Орлова

Ну тогда я горжусь Вами. Я тоже из эпохи СССР!

Кирилл Пайков

сначала было бы здорово что бы он был)

Елена Орлова

ну а помечтать....

Кирилл Пайков

фантазия это хорошо)

Юрий Ермилов

мне и без него хорошо голова не болит

Елена Орлова

а попутешествовать по бескрайним просторам мира?

Юрий Ермилов

уже путешествовал круиз западное средиземноморье

Belich Roman

А они у меня разве были ? ;-))

:-
:-)

есть предложение?

Маргарита Д

оооооооооо

:-
:-)

?)

Vlad Kruger

На Дом...

:-
:-)

недвижимость)

Вера Курохтина

Построила бы дом!

Елена Орлова

а я бы по миру поездила, посмотрела, как люди живут

Ramazi Ckvitichvili

pamog bi druziam

Елена Орлова

Очень полезный ответ, мало кто думает о других в такой ситуации, имея даже 1 млн. евро.

Ramazi Ckvitichvili

kto kak jiviot

Елена Орлова

Так те, кто живет богато, с трудом расстаются со своими деньгами, даже если надо помочь другу.

Ramazi Ckvitichvili

chto padelaem,vdengax chort sidit

Елена Орлова

Понятно.

Тим

😊😊

Елена Орлова

Я поняла, на ПУТЕШЕСТВИЯ! 🙂!

Владимир Кочетков

На Вас.

Елена Орлова

"Звезда" в шоке, но приятно!

Владимир Кочетков

А мне как приятно помечтать.

Елена Орлова

А мне тоже так интересно представить, что на меня тратят такие деньжищи, аж дух захватывает. Спасибо, окунули в сказку.