Светлана Живоглазова

КТО ЗНАЕТ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАВЯЗЧИВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОФОРМИТЬ КРЕДИТКУ??? ИЗ ЗА ЭТОГО СЮДА ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НА ПРОЦЕНТЫ ПОСМОТРИТЕ...ЖЕЛАНИЕ ОТПАДЕТ САМО СОБОЙ)

Светлана Живоглазова

У меня желание и не возникало. Наоборот надоели эти сообщения, тошнит уже от них. Как не зайдёшь сразу :- на тебе кредит...Послать охота, не знаю как...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))РЕКЛАМА ...ДВИГАТЕЛЬ ВСЕХ ПРОЕКТОВ..ЭТО ПРОСТО У ВАС РЕФЛЕКТОРНАЯ РЕАКЦИЯ.....ПРЕДСТАВЬТЕ,ЧТО ЭТО МУХА ЛЕТАЕТ..НАЗОЙЛИВАЯ)

Светлана Живоглазова

ВОТ-ВОТ, ИМЕННО МУХОЙ И ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ. ТОЛЬКО МУХУ УБИТЬ МОЖНО, А ЭТА ЗАРАЗА БЕССМЕРТНА...

Елена Синица

не обращай внимания и пропадёт

Светлана Слюсарева

не обращать на него внимания

Всем Мира

просто не обращать внимания

Ириша Красивая

просто нажать на крестик)

Светлана Живоглазова

ТАК ВЕДЬ СНОВА ПОЯВЛЯЕТСЯ...

Ириша Красивая

нез у мя нет

Михаил Астахов

самого эта херь достала

Людмила Анисимова

удалять и больше никак

Ольга Ли

игнорируйте

Светлана Живоглазова

ЧЕМ И ЗАНИМАЮСЬ...

Николай Русских

Оформи

Светлана Живоглазова

ВОТ ЕЩЁ... У МЕНЯ НЕТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ, ПРОЦЕНТЫ ИМ ОПЛАЧИВАТЬ...

Николай Русских

Тогда не обращай внимание.

Светлана Живоглазова

я бы и рада, но постоянно мельтишит перед глазами( не успеваю нажимать на крестик)

Николай Русских

Зайди в другой раз.

Светлана Живоглазова

как не зайди, они встречают в первую очередь...