Пан Квинто.

В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата....?

Ответы
Божена

Взломал рассудок ночной крупье (пароль и логин)..
Уйду отсюда в одном белье (душа в залоге)..
Ждала годами , а шансы - дрянь (хоть выпей яду)..
Король и дама (как Инь и Янь) ложатся рядом..
Поднимем ставки! Под блеск зари снимаю жемчуг..
Крупье - в отставку - он разорил десятки женщин!
Азарт уходит (окончен бой).. Такси и кофе..
Играли вроде с тобой в любовь...сыграли в похер..))

Пан Квинто.

я про шахматы...)

Божена

мне показалось,что Вы спрашиваете ::В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата...?

Пан Квинто.

Крупье в отставку...)

Belich Roman

Ну только в том случае, что для Вас существует только время во время жизни, и соответственно самое понятие мат, для Вас имеет другое значение...

Александр Захаров

Вы видимо ни шахмат ни жизнь не знаете. Мат это смерть короля. Так и в жизни, это смерть чья либо, полная остановка.

Клотильда Пух

смысл не в шахматах

Александр Захаров

Имеено в том, что вы не догоняете.

Александр Захаров

Дура ебнутая ты

Aleksander Jakovlev

Ох,не всегда...сколько сидят за превышение пределов самообороны,закончившееся выходом из игры матерщинника

Пан Квинто.

да. бывают в жизни огорчения...

Индира Шарипова

Пока ему не поставят "гарде" как говорил однажды гроссмейстер А.И.Эппель он же писатель. переводчик!)))

Пан Квинто.

гарде это не всегда мат.

Индира Шарипова

Вы думаете из этой позиции еще можно выйти, живым и не вредимыи!!!)))

Пан Квинто.

знаю..)

Юрий Яроцкий

...Смотря- какая борьба...кому и МАТА достаточно...а кому и на татами-места Будет МАЛО... 😘

Игорь Морозов

Только в шахматах партию можно переиграть , а в жизни после мата можно и в глаз получить !

Клотильда Пух

можно получить..а можно и неВЗЯТЬ🤣

Игорь Морозов

По обстоятельствам !👌

Ирина Романова

после мата???? пожалуй, там дам как в сказке, чем дальше, тем страшнее..больнее...обиднее

Пан Квинто.

нет конечно.

Ирина Романова

почему нет?

Пан Квинто.

такого быть не может.

Ирина Романова

хорошо...объясняю...после мата...по моське...и страшно и больно и обидно. Ну не позволять же хамам изощряться?

Пан Квинто.

ну да...

Ирина Романова

вот и я о том

Сергей Василишин

- если вас не пырнули ножом, посадили на перо, зарезали, как свинью после мата

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это называется, новой расстановкой. И на этот раз начинаем играть чёрными...

Ростислав Кучеров

Там тоже продолжается в следующей партии. Фигуры те же как и исполнители.

@лена Трешина

Думаю, что мат, это последний вздох, а все остальные неприяности, это шах.

Пан Квинто.

тоже верно.

Nata Fadeeva

Разумеется: просто переходим к другой доске, или меняем соперника.

Надежда Наумова

в жизни без выходных ситуаций не бывает-просто он вам не нравится!

Галина Долнакова(Тищенко)

ПРАВИЛЬНО!!! ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ДОЛГО , А МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ =ДРАКОЙ !!!!!!!

Лариса Москвитина

В шахматы можно переиграть, жизнь такой возможности не даст

*** Брюлечка ***

а вы можете перезвонить? а то я матом не могу говорить

Надя *****

с отвратительным настроением ,и желанием отыграться

Наталья

Только есть риск... это... доиграться... Да... 👊 😖

Сергей Селезнёв

народное оно близкое и понятное.... 😜