☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Сдам комнату двум девчатам!!!!!! Трём не сдам - годы не те:D

Ответы
Лилия Шоломицкая

Трех берите, одна будет снег чистить, другая машину толкать,ну а третья как раз по Вашим силам сгодится. 🙂

Серафима Сопова(Любарская)

а женщин бальзаковского возраста возьмешь? мы и печку прихватить можем на всякий случай для надежности!

Сергей Фёдоров

В молодости боялся что откажут, а сейчас что согласятся, ты прав, но с одной справлюсь. Устраивает ответ?

Вика Миронова

снимем квартиру у одинокого и озабоченного.оплата резиновыми бабами из маг."интим"

Раиса Отделяева

ну вот то восемнадцатилетнюю подавай а то годы не те не стыковочка...............

Елена При Мудрая

наоборот веселее, и еще больше можно схалявить!..да и глаз больше радуется!

Ирина Дудкина

::::::::(((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Борис Юров

Два хлопчика и одна девчина - хуйня. Две девчины и один хлопчик - пиздец!

F;
Franky ;з

Девчата тоже разные бывают в наше время, знаете ли. Хорошо подумайте.

*** Инночка ***

Слобак!!!! Пиво нужно меньше пить и не курить,тогда всё в норме будет!!!

Анна Денисова

Не садитесь в холодную воду, а то и две для вас покажутся обузой

Сергей Бурчевский

Мораль: не бери ты девок много, старым станешь и безНоги 🍷

Marianna Bogdanovi4

хорошо.. ждите..сейчас подругу возьму и к вам.. заселяться...

Zhan Zhamalov

трех найдешь я буду те напарником! мои годы еще те! ))))) 😄

Дмитро Бец

окунись в кипящее молоко снова будешь добрым молодцом

Виктор Яковлев

а насчет их обеспечинения до конца их дней как годы те

Надежда Коваленко

какая разница тешить свое самолюбие: двумя или тремя?

Виталий Сунозов

Серьезный товарищ, ну очень уверенный в своих силах.

Марина Филиппова

Может всетаки попробуешь трем? А вдруг получится......

Валентина Вдовина

Ну, что ж, это хорошо, когда человек самокритичен!!!)))