Марина

Как кто чувтвует? СССР который был в прошлом веке это развитие или обратно всем? Пригнать пол ЕС в гулаги, конечно рентабельно)) :// 03.11.2022 Украина вошла в состав России! Вероятные дальнейшие сценарии СВО.

–5
Ответы
Лоуренс Аравийский

1. Поднять флаг Победы над Киевским рейхстагом - не значит победить...
2. Бандеровской идеологией пронизано всё сознание...Если наши дети учили стишки про бычка, который шатается или зайку, брошенного под дождём, то их дети читают стихи "Я вырою яму, накидаю туда москалей..." Перевоспитание не поможет
3. Взрослые поддались внушению.. Сможем ли мы им изменить темное сознание на свет?

Лоуренс Аравийский

За что яму? За то, что Янукович сняли незаконно? За "поезда дружбы" в Крым и потерю Крыма? За обстрел Донбасса, убийство людей, которые не покорились хунте?

Марина

по сну они победят, так что неверное Лоуренс во франции, а я то в Тюмени)

Лоуренс Аравийский

Кто - они?

Марина

Украинцы

Лоуренс Аравийский

Ну, что значит, победят украинцы? Победят.. Вместе победим, сбросим фашистов в Киеве..

Ма
Машынька

Главная ошибка СССР - эта идея махрового материализма. На этом сломались. И получилась очередная утопия, потому что базис - это дух! И никак иначе. Сознание первично, материя вторична. А идея коммунизма не плоха, но без духовной базы обречена на провал, что и случилось.

Марина

Бог атеист. База это институты Бога, их много:Институт природы, Институт человека. и тд.. Институт Климата. Это всё ясно и понятно. А что такое Дух? и как там всё устроено ?

Ма
Машынька

Бог атеист - это прокладка между человеком и первоисточником.. Их там, богов этих, как собак нерезанных... Кто только не пытался код прописывать... И у них получалось... Тут не поспоришь) А мы, Люди, как кролы подопытные... )) А у нас между прочим связь с первоисточником без богов -прокладок... И вот пришло время.. скинуть всех этих паразитов... В этот раз должно получиться... ))
Что такое дух? Это звучание живой жизни не подлежит оцифровке и слабо поддается описанию в буквенном формате. Суть изначальная. Сама Жизнь. Сам Творец. Это то, что делает тело живым, а когда уходит, тело превращается в разлагающуюся белковую массу.

Марина

Живой дух занят исследованием себя , для этого и прдуманы механизмы физ реальности. Как дух будет исследовать себя на уровне где все всё знают?

Ма
Машынька

Это очевидно. Абсолюту - абсолют. А у нас Лила!))) И все эти хитросплетения и сложные формы - всего лишь декорации к игре. Движение предполагает рост и переходы на новые уровни/мерности. Сейчас задачу людей я вижу как установку первичной осознанной связи с первоисточником. Ну... или хотя бы первичное информирование для получения импульса к желанию познать...

Вадим Хасанов

В состав РФ скорее всего войдут ещё 3-4 области. На этом остановятся. Области которые принадлежали Польше, Венгрии и Румынии скорее всего им и отойдут.

Вадим Хасанов

Как вы думаете что будет после?

Марина

Африка из Французкого мира переходит в Русский))

Вадим Хасанов

Нет. Она уже лет как 10 китайская

Марина

Китай город) это мы.

Вадим Хасанов

Африка Китаю нужна из за полезных ресурсов

Aлексей Бизунов

СССР был исторической авантюрой группы энтузиастов, пытавшихся опередить время и попутно убивших миллионы русских людей.

Марина

Это как с гуглом или с обновлениями виндовс. Если поставить все по порядку то люди замучаются разбираться и плюнут. Поэтому принято решение дать сразу высшее качество.

Сергей Л.

Все! Наступил мир , каждый свободно едет к друг другу в гости и никаких границ! Нормально же, чем угрожать друг другу?

Марина

Это какой-то уровень КОНа там никогда границ и не былопричём по всему миру.

Сергей Л.

Границы были и есть!

Циля Зингельшухер

Что только кацапам не приснится в глухую ночь. Меньше надо кокс и мухоморы кушать

Олег Носков

Знаешь,меня бесит,когда в РСФСР всё было по талонам ,все республики цвели и пахли

Марина

🌹

Олег Носков

И опять пасутся у нас ,а мы плохие,

Марина

Мы не берём ответсвенность, не становимся государствоуправленцами.

Олег Носков

Ну да так и не перестали быть рабами

Дмитрий Гурылев

Я боюсь после СВО Украину разорвут Польша не простит хотя и уверяет что вместе

Марина

По документам в ООН мы оказывается как были СССРой так и остались. А все наши гражданские войны это наше внтуреннее дело.

Вячеслав

Я не знаю что будет после СВО. Нет четкой картины, что должно быть в результате.

Пан Стефан

Конечно развитие! До революции на лошадях ездили и лопухом ж..у вытирали.

Марина

знаю что происходит ДО того как стирают.

Пан Стефан

Сколько лет Вам? Это важно для продолжения разговора.

Марина

Пан Стефан

В таком случае до свидания.

Марина

не ваш уровень бессмертнх душ.

Улугбек

Пусть входит! Лишь фашистов пусть оставят... для "пол-ЕС" с их лагерями...

Сергей Зимин

Тут двумя словами не уложусь. Гулаги здесь не к месту вообще.

Олег Коваленко

А СССР юридически существует. И это признают в ООН.

Олег Коваленко

Вот там все библеисты и устаривают всю смуту.

Марина

наоборот говорят упорядочили по кругам ада)) каждого в свою камеру

Олег Коваленко

каганатарианство упорядочивают

Марина

🌹

Олег Коваленко

Спасибо! У меня нет возможности смайлик прислать.)))

Милош Йованович

Зелень будет смешить чеченцев.

Дмитрий Гурылев

Не Украина а новоросия

Black Wolf 🐺

дел непочатый край

Io
Iosef

Оно России надо?

Io
Iosef

Он и рядом не стоял с тем с чем Сталин столкнулся..

Марина

Есть версия что Сталин это в прошлом воплощении Пушкин, а он от Ганибала. Так что стали там не занимать в характере.. очень жестокий.

Io
Iosef

Жестокие времена, жестокие нравы ...

Марина

🌹

Io
Iosef

🌹😉

Галина

Липа .!!!

Марина

проверьте сами

Галина

Б