Taтьяна.

Кто спецы в сливочном масле, какое предпочтительнее. Бледно-белое или желтоватое или это просто разные варианты и оба хорошие?

–1
Ответы
Ѻлегъ

главное чтобы полупрозрачных вкраплений не было. а цвет зависит от жирности сливок из которых масло сбито

Taтьяна.

Ну хоть кто-то здраво ответил, а то хамье, мол, сама покрась

Ѻлегъ

ну а какой смысл юродствовать? ...ты спросила, я ответил 🤷‍♂️😉🌹

Taтьяна.

Мне всегда говорят: вот баба бездельем мается, спросить нечего, вот проблема то,,

Ѻлегъ

не слушай ни кого, у людей язык без костей. им лишь бы потрепаться

Taтьяна.

Они частично правы, признаю это, но... Знаю себя и со мной так грубо себе дороже и зря, ошибочно.

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Taтьяна.

Да не, я в норме и критика поделом, я добрая

Павел

Я лично никогда не видел жёлтого, когда реально сбиваешь настоящее масло, оно того же цвета как и молоко.

Taтьяна.

Согласна

Павел

Сыр молодой белый, сливки белые, я конечно не из сливок сбивал а из сметаны, та была немного с желтинкой, но вода когда отделилась абсолютно белая масса и в морозилке мёрзнет

Владимир Слепнев

чисто деревенское с желтоватым оттенком и вкус настоящего масла как в детстве

Александр Рузметов

Настоящее сливочное масло грязно-желтоватого цвета.

Майя Петрова

А я пробую на вкус. Но всё-таки обычно желтое вкуснее

Nadeshda

Желтоватое и пахнущее маслом я думаю это настоящее

Лукас Шакал

есть сливочное масло, есть спред, есть маргарин.

Taтьяна.

Да в курсе, я про два варианта домашнего

Лукас Шакал

добавьте краситель и не парьтесь.

Taтьяна.

Еще раз повторюсь, я покупатель, мне надо заморачиваться добавлением краски?

Лукас Шакал

берите жёлтое

Александр Жданов

цвет не важен, главное, чтобы жирность была 82,5,%!

Taтьяна.

😉

Ст
Старый

Фонарик уф купи.. если светится не бери

Taтьяна.

Остроумно

Ст
Старый

Эм..

Ст
Старый

Нет. Растительное масло светится синим цветом

Vladimir Afanasiev

Лучше есть его с закрытыми глазами.

Сысо Александр

какое предпочтительнее? настоящее

Albert Grimsley

Дык, топите - и вкуснее, и полезнее!

Albert Grimsley

Хоть где! Топлёное масло в тыщю раз лучше!

Че
Человек

Эстонское но вы его навряд ли ели.

Taтьяна.

Верно, не ела

Че
Человек

Масло мирового бренда.

Че
Человек

не знаю я его пробовал только года работал в Таллине.

Nick Moslem

Сливочное масло 82,5%,и не менее

Уральская Рябинушка

82,5% А цвет не имеет значения

На
Ната

Желтоватое вкуснее слаще

Белый Фрилендер

Желтоватое, 82,5 процента

Taтьяна.

Спасибо

Белый Фрилендер

Не за что) Нужно чтобы масло ещё было без растительных добавок

Денис

Оба варианта хороши.

Андрей

желтоватое

Böser Homlin

Маслобои