Елена Любимая

4 августа - День рождения шампанского. Поздравляю, обнимаю, наливаю? Хороший повод вечером при свечах и при фужерах с любимыми пообщаться?

Ответы
Анна Булдина

жаль, что вчера я этого не знала...а сегодня уже международный день светофора... как бы его отметить? Залезть на него, что ли?

Eduard Grinberg

С любимым/мой можно пообщаться по любому поводу. А выпить можно и без повода, но при желании

Владимир Славинский

за стаканом спирта под малосольный огурчик с молодой картошечкой с укропом

Сергей Петунин

Не пучит с шампанского то!Казус не случится?Хотя любимый простит!)))))

Сергей Петунин

Да, да я сам в шоке!

Елена Любимая

госпидя))))) их всех - на остров Святой Елены! 😞

Сергей Петунин

На кол их!!!Хотя им понравится даже наверно!)))

Елена Любимая

значит, на кол, да не по разу)))))) удовольствие получать многократное!!!!! 😛

Сергей Петунин

Тогда не на кол а на ёлку не обтёсанную!Вы женщина первые должны поднимать бурю негатива-мужиков итак мало а эти уводят на тёмную сторону!!!))))Вы же с ними дружите!

Aigerim ***

Буду ждать с нетерпением, день рождения натурального сока)))))

Юрий Баранчиков

А 6 августа День рождения плодово-ягодного!!! Ягодная в теме?

Василий Костюк

Хорошее предложение, спасибо, взаимно, будем стремиться.

Василий Костюк

В общем: наливай!!!

Ол
Оля

ага.а еще моей любимой Бусинке сегодня 4 года!!!!!!!!! 🍷

Данилова Виктория

Уже 5-ое число. Как всегда все интересное пропустила)))

Елена Любимая

ну, почему же? сегодня-День гостей))))) и международный День светофора) 😄 😄 😄 🌹

Данилова Виктория

День гостей-это хорошо, но лучше его в пятницу)))

Елена Любимая

перенести тогда надо))))) свои коррективы внести) 😎 😘

Данилова Виктория

Это точно. Хотя сегодня он к стати.У меня кумовья с отпуска сегодня приехали, так что пожалуй не буду пропускать такой праздник и схожу в гости)))

Елена Любимая

ну, вот))))) праздник пригодился) 🌹 🌹 🌹 😘

Данилова Виктория

А то. Русский человек всегда найдет повод)))

Tati

Шампанское - это хорошо.. "Хрусталь и шампанское"..

Алла Осипова

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ЗА НАС ПО ТРИ БОКАЛА ШАМПАНСКОГО !!!

Ла
Лаки

Отличный, спасибо за инфу запомню пригодится

Эришка

😄

Ла
Лаки

👍

Ирэн

Повод просто замечательный, надо будет пообщаться!

Ла
Лаки

👍

Ирэн

Я тоже так думаю

Денис Овсиенко

страшно, что будет в день рождения водки

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо, вас тоже с праздником

Андрей Конин

это хорошо обзательно отмечу

Наталья Никитина

а мой любимый сегодня уехал..

Олим

Блин, каждый день праздник...

Елена Любимая

😮 😮 😮 да вот) а завтра-День гостей))))) 😄

Олим

Приходите в гости завтра - меня не будет дома.

Елена Любимая

😄 😄 😄 хорошо, я не приду с радостью))))))) 😎

Олим

😉

Ирина Галаган

да. спасибо за напоминание)))

Солоха

Мой не поймет..А сегодня 4???

Елена Любимая

привет) нет, это вчера было) а сегодня - День гостей)))) 😄 🌹 😘

Солоха

Все ты знаешь...)))) 🌹

полина ***

Уже 5-ое...,а задним числом можно?

Елена Любимая

повторяю для вновь присоединившихся: вчера был День шампанского, сегодня - День гостей, а завтра -Международный День "Врачи мира за мир")))))))

полина ***

Ну...блиннн...-одни праздники...когда ж работать?!

Елена Любимая

получается, некогда нам работу работать) 😄

полина ***

Так не волк-в лес не убежит!

Владимир Рябоконь

Откуда ТАКАЯ информация ?

Владимир Рябоконь

А , ВОТ как ! А завтра КАКОЙ праздник ?

Елена Любимая

завтра? Международный день "Врачи мира за мир") а послезавтра-День шарлатана) 😄

Владимир Рябоконь

Я понял -- у Вас календарь НА ВСЕ СЛУЧАИ "ОТМЕТИТЬ" -- ХОТЬ ЧТО-ТО , но -ОТМЕТИТЬ..

Елена Любимая

вообще, да) этот каленДУРЬ мне друзья на Новый год задарили) он правда для синеботов) я к таковым не отношусь потому, что почти всё время за баранкой) 😮 😄 😞

Владимир Рябоконь

И тем не менее.. "ТОЛКОВЫЙ подарок - СО СМЫСЛОМ