~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №58. А свадьба пела и плясала. Рады были все,кроме его родственников.Невеста на глазах у всех 300 человек произнесла тост"Пусть будет плохо всем, кто был против нашей любви!"И разбила фужер..В течении их жизни погибали все те, кто желал зла женщине. Мама мужа, бабушка, тётки..все те хоть кто однажды о ней сказал плохо .Верите вы в сверхестественное ..в то что мы не можем объяснить ?

Ответы
Ев
Евгений

словом сотворен мир и вселенная, словом сотворена жизнь - вся жизнь... также - словом, можно убить и покалечить, испортить жизнь так, что приятнее умереть, чем продолжать жить... поэтому Христос и апостолы Его настойчиво убеждали никого не проклинать - никого, а благословлять.. человек - единственное животное, способное это делать, так как Бог создал человека со властью и положением в этом МИРЕ выше положения ангелов, что служат Ему... вот по этой причине и был бунт на небесах и треть ангелов, что взбунтовались против человека, были сброшены на землю... и вот они то научают людей, наподобие этой невесты применять свою власть в проклятьях и проклятья исполняются...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Григория Остера есть схожее: "В одной семье рос немой мальчик. Когда ему стукнуло 16 лет, он за пару минут до полуночи произнес слово "Дедушка"... И дед тут же умер. На следующую ночь он произнес слово "бабушка". И бабушки не стало. На третью ночь он сказал слово "папа" - все бросились прощаться с отцом, но тут дверь распахнулась, вошла зареванная соседка и спросила: "Ваш сын слово "сосед" не произносил?"

Сергей К.

Однажды одной семье сказали что у них когда родиться ребенок первых трех кого он назовёт умрут ... первым ребенок назвал деда и дед умер потом он назвал бабу и бабушка умерла ... как то сидит отец с ребенком дома а ребенок и говорит - папа ... ну мужик лег на кровать сложил руки и свечку держит ... приходит жена и говорит - чего разлегся сосед умер пошли хоронить ...

Павел

Верю, недавно решил обрезать виноград, сходил к другу за чубуками, а у того как раз обрезка идёт, спросил сколько стоит - копейки, ну тот грит я и вам обрежу, потом пошёл к свояку, тот грит чего ты будешь чужого звать, я освобожусь обрежем вместе. Ну дядя Паша как всегда, я ж сам умею, ну и грохнулся с лестницы и спину ломанул, а ведь меня предупреждали аж 2 раза.

Павел

Ужас, а, таких случаев по своей жизни могу море накопать, надо систематизировать только, вот опять в Таганроге в 90х работал на студии кабельного ТВ и в какой то момент времени хлынули к нам проповедники разномастных конфессий, дереку платили за прокат кассет с проповедями, почему то у меня от этой разномастной ахинеи психика не поломалась.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну разум присутствует ..потому и не сломалась

Павел

Я в то время Блавадскую и Рериха читал.😁

Павел

Ну тогда же все ещё и чумачечились и кашперовались.

На
Наталия

Верю. Однажды в доме отдыха мы с моей глубокобеременной на тот момент подругой пошли на прогулку. Рядом проехала машина и специально водитель заехал в лужу, чтобы нас облить водой из лужи. Я в сердцах сказала:"Чтоб ты не доехал!". Он не доехал. Разбился через 40 мин об столб насмерть. Причем, девушка, которая была рядом с ним, выжила.

На
Наталия

Так было

Вероника Королевская.

Можно послать негативную программу человеку.Это как вирус в компьютере.А человек - это биокомпьютер. Но всякое пожелание потом вернётся обратно.Как хорошее и особенно плохое.И потом начнут погибать близкие люди её окружения.Поэтому лучше посылать в мир больше позитива,доброты и прощения.

Warlock

.... Это не сказка на ночь... в сверхестественное верю с детства... Вернее это воспитание.... И люди мрут как мухи .... От своих слов.... Но не я их убивал.... Их же слова возвращались к произнёсшим.... В церковь ходил.... Мало толку.... Может проклятие висит.... Нельзя приносить людям вред....

Тихая Мелодия

Верю,слова имеют большую силу.Вот потому нельзя никому желать зла,что бы потом совесть не мучила.У нас был случай-повздорили сосед с соседкой и она в сердцах сказала ему "что б ты сдох".Прошло месяца три и крепкий с виду человек умер прямо на работе от обширного инфаркта.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой ..Вера ..на самом деле это такая сложная тема ..бывают просто совпадения ..а человек себя мучает всю жизнь

Тихая Мелодия

Бывают,конечно...но кто знает,совпадения ли это на самом деле...

Тихая Мелодия

По-этому лучше не желать зла.

Саша Аут

Слышал, что когда желаешь зла, злые силы помогают, чтоб потом взять оброк, если не с тебя, то с твоих детей или внуков. Семь поколений будут потом отдуваться рождением уродов в семье, глобальным невезением в делах душевных и обычных. Может это и сказка, но кто знает...

~Глаза Цвета Ночи~

всё может быть...

Василий Сычёв

Этот сюжет достоин того что бы лечь в основу какого-то нибудь романа . Что касается правдоподобности этой истории . Я вполне допускаю такое . А чего в ней больше мистики ,злого пока или случайного стечения обстоятельств . Тут уж трудно гадать.

Андрей Андреев

Одна девочка все время заходила в темную-темную комнату и надевала черную-черную кофту. И черная-черная кофта все сильней и сильней сжимала девочке грудь. И вот наконец через 10 лет мама купила девочке новую кофту большего размера!

Гриша

ум ничего не может объяснить, потому что зависит от чувств, только предположения и теории, отражающие явления, а теории меняются с изменением идеи...есть вещи, которые не соответствуют объективному и физическому опыту...

Денис Шаповалов

Как это называется НЛП.или что то похожее.даю установку на добро)всех можно запрограммировать тем или иным способом)а все что необъяснимо то конечно сверхъестественное,до тех пор пока не найдено объяснение.

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное

Денис Шаповалов

Мила блинчиков напекла?))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..Денис))) 8-го напеку...очень неделя загружена ...два дня прям приходила еле ноги волокла ...массаж и я в отрубе..очень устаю

Денис Шаповалов

Я с тобою!!)целоваю щечку)желаю хорошего весеннего настроения!))

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо..солнце))💋

Al
Alexc

Нету СВЕРХестественного - всё что происходит это вполне естественно. А объяснить мы (и наука) далеко не всё можем. И закрывать глаза на факты не вписывающиеся в наши знания - это совсем не научно ...

Иг
Игрок

Эзотерика в ход пошла ... ))) и снова клюют ... может быть совместно какую нибудь вторую часть Библии написать ... я думаю введём паку новых персонажей , сюжетик придумаем ... тема нормальная 🤣🤣🤣

Иг
Игрок

У Вас мания величества )))))))

~Глаза Цвета Ночи~

у меня?))) главное сам назвал наркотиком ..а мания у меня))

Иг
Игрок

Ещё и мания преследования))))

~Глаза Цвета Ночи~

...я вот сейчас не поняла ...это ты меня преследуешь на всех моих вопросах))))))))

Иг
Игрок

???????🤣🤣🤣🤣

Константин

постоянно анализирую шоу экстрасенсов.. ....... скажу так шоу и цирка там хватает, но на стороне необьяснимого стоят несколько недвижимых стражей - Ванга, Две Матроны, Эдворд Кейси и тд

Юрий Щербин

Женщина плывет на корабле и он начал тонуть. Она с молитвой к Богу "Господи помилуй, ведь со мной могут погибнуть еще 300 женщин" Я Вас распутниц на этот корабль 3 года собирал

Лос Ещё-Один-Лос

а зачем фужер колотить? можно и так, небольшой амулет... но есть величайшая опасность - ребёнок стукнет по руке маму и умрёт, так что не советую такими вещами заниматься.

Niherasebeblia

а зачем фужер колотить? слизали обычай с еврейской свадьбы. на еврейской свадьбе жених разбивает ногой фужер,завернутый в салфетку в память о 2-х разрушенных Иерусалимских храмах!

Лос Ещё-Один-Лос

тогда уж надо пару пузырей шампанского. ну или два фужера, а то получается, что только один храм был разрушен, а другой развалился сам, за компанию.

Niherasebeblia

они были разрушены с разницей в 500 лет. 1-й ассирийцами 586г.до н.э.,2-й римлянами в 73г.н.э.

Лос Ещё-Один-Лос

вот и надо колотить пару фужеров.

Niherasebeblia

так на посуде экономят,евреи же!

Лос Ещё-Один-Лос

тогда надо пару ложек пинать - и звон будет, и ложки целыми останутся! )))

Наталья

Всё, что не поддается объяснению есть неинформированность либо недообразованность). А ещё есть просто совпадения. Всё остальное бабкины сказки... На том стоим😉

Ал
Алексей))

ни очень вериться в это,всему есть своё объяснение в их смерть,если такое было вообще. но как говорят ,плюнь в их сторону,кто думают плохо о тебе и живи счастливо...