Vitalya@anyuta Кочубей

Когда вы в обиде на родных, что делать?

Ответы
Виктор Емелин

В молодости в сердцах высказывал колкости.С возрастом стал понимать,что это не надо делать.Осадок неприятный остается и стыдно потом становиться.Надо воздерживаться от колкостей.

Андрей Смолин

Переждать пару неделек и с "фэйсом брик", но со "стоуном он хиат " делать вид. что общаетесь с ними постольку-поскольку... Очень скоро всё наладится.. Они же - родственники... Мать их....

Ольга Геннадьевна

Просто обдумать свой поступок,который если совершила,и попросить прощения у близких тебе людей.А если родители тебя чем-то обидели,возможно было за что-то.

Валентина Никитина

настраиваю себя, что нельзя обижаться и злиться на близких в первую очередь, и требуется определенное время, помогает изоляция на время

Денис Лапшин

приходится идти на уступки,приходить к компромиссу,и просить прощение)))хуже от этого не кому не будет)))

Владимир Лунев

Нельзя обижаться на родных.Это те люди.которые говорят Вам правду,даже если она Вам не нравится.

Полина Сомова

подойти и попросить прощенье даже если вы не виноваты,этим вы покажете как они вам дороги....

Е*
Елена *

успокоится и потом все хорошо обдумать стоит ли тратить жизнь на мелкие ссоры и разборки?!

Ле
Ленок

Желательно помириться,иначе можно заболеть,организм отреагирует(из личной жизни).

Анастасия

Пообижаюсь мин. 5 и говорю себе я же мудрее. Ведь у меня роднее людей нет и звоню им.

Buyun Black

Уединиться и хорошенько подумкать,стоит ли на родных держать обиду...

Борис Молчанов

Обижаюсь.))) Обида, это пустяки, обида проходит, а вот злость.........

Андрей Проскурин

Спроси у себя: а нужно ли обижаться. Может можно всё загладить

Николай Коханюк

идти и попросить прощения, примириться, вам же жить с обидой

Евгений Хатковский

Откройте форточку и подышите свежим воздухом.

Надежда Ларионова

Я быстро отхожу,но долго помню об этом...............

Вероника Кайсина

НЕЧЕВО.ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.ВСЁ ВСТАНЕТ НАСВОИ МЕСТА.

Нурия Дусвалиева

Забыть.обиду.и не вспоминать.Это же родные!

Елена Курьянова

да все пройдет..правда смотря чем обидили..

Татьяна Донченко

Или перестать обижаться, или продолжать...