Александр Белкин

У кого хобби и работа совпадают)

Ответы
Ма
Марина

Для меня это пока что только мечта. Чтобы моё хобби, стало моим делом жизни. Честно, даже уставать не буду. Парикмахерство, это моё с детства. Но пока что только как хобби, приносящее не большой доход.

Александр Белкин

у моей бывшей жены подруга стрижкой занимается, работает на себя. А я занимаюсь строительством и ремонтом, получается))

Светлана Применко

Знаете, Саша, а я вот не считаю это отличным вариантом, у меня так было и я вдруг стала понимать, что хобби должно оставаться хобби), так что - каждому своё)

Asää

У меня совпадают) правда, иногда хочу там человечков поубивать) некоторых))

Александр Белкин

это почему?

Asää

Говорят сделать то, не знамо что и непонятно из чего) так как то не то, и то что надо не дадим, так как это не подходит)

Ангелина Петровская

У кого хобби и работа совпадают тот счастливчик и ни одного дня не работал

Александр Белкин

как это? Я занимаюсь строительством и ремонтом. И думаю у всех ИП совпадают, и работают они по 16 ч в сутки бывает.

Ангелина Петровская

Потому что заниматься любимым делом (хобби) это не работа, а сплошное удовольствие, за которое еще и деньги платят

Александр Белкин

что Вам мешает? значит за удовольствие не надо платить? я должен без денег возводить стены, штукатурить и т.д.?))

Ангелина Петровская

Досвидос...

Ирочка

Хобби - затраты. Работа - доход. В итоге - ничего. Плохой расклад.

Александр Белкин

у меня. ИП, строительство.

Li
Lici4Ka🦊

У меня только сейчас оно так стало совпадать)
А у тебя?

Александр Белкин

доброе утро. все хорошо у меня))

Li
Lici4Ka🦊

Это хорошо ))
Доброе утро)
Хорошо отработать))

Александр Белкин

Добрый вечер. Я только пришел. Сегодня ветер ужасный.

Li
Lici4Ka🦊

Добрый)
Может уже перейдём в лс?)

Александр Белкин

пиши

Ольга Просто ******

Моё хобби медицина..и работа по совместительству. 😁😜

Александр Белкин

анологично - строительство.

Ольга Просто ******

👍🤝класс!

Александр Белкин

пчелка красивая)))

Ольга Просто ******

Мне тоже нравится,спасибо.

Татьяна Черненкова

У меня соврадает я повар , любою готовть вкусную еду ))

Ви
Виктория

это кажется только. работа обязаловка. а хобби отдых

Владимир Асиновский

уже 14 лет не работаю А она снится почти каждую ночь

Сергей Никифоров

У меня. Но хочу, чтобы совпадали ещё больше...

Александр Белкин

у меня строительство и ремонт.

Сергей Никифоров

Мастер на час...

Леонид Музафаров

Раньше совпадали, теперь упростилось все.

Ирина Демьяненко

У меня! А может у меня просто хобби нет...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я люблю свою работу, но она не хобби ))

Александр Белкин

чем занимаетесь?

Александр Белкин

нужная деятельность

Александр Белкин

Строительство и ремонт. у меня ИП

Kitsune

почти, но малооплачиваемое занятие

Александр Белкин

я строительством и ремонтом занимаюсь. хватает)))

Kitsune

поздравляю! это круто!

Александр Белкин

это актуально сейчас

Kitsune

я в курсе)

Swana *

Уже нет,,гадский ковид все порушил!!

Varfolomey Orlov

у меня и я этим занимаюсь уже 10 лет

Александр Белкин

я в самом был когда занимался монтажом отопления. закупался там. теперь транспортные компании возят. натяжные потолки оттуда заказываю.

Александр Белкин

У Вас по стройке много работы? у нас тут мало. на зиму надо чтото найти)

Varfolomey Orlov

хорошее дело . у нас магазины растут как на дрожжах . стадион новый заложили .

Александр Белкин

я с частниками работаю сейчас. Тюменская фирма кинула на деньги, окна вставлял. теперь долг по ИП. Но не переживаю, отработаю.

Евгений Брунеткин

у меня... не делаю что не люблю

Александр Белкин

у меня строительство и ремонт.

Евгений Брунеткин

примерно тоже.. ремонтирую все что сломано... что не сломано ломаю и ремонтирую

Николай

У меня. Я системный админ).

Сильвия Нагваль

Не на 100%, но очень близко )

Александр Белкин

я корпусную мебель проектирую в ней. А Вы с какого города.?

Сильвия Нагваль

С северо-запада, без конкретики )

Александр Белкин

питер?)

Сильвия Нагваль

Почти )

Александр Белкин

я в Апатитах был.