✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Получил письмо из США! Умер дядя, которого я в глаза не видел и не знал, и оставил мне наследство 10 млрд долларов. Вопрос, И что мне теперь с этим богатством делать?)))

Ответы
Алексей Генералов

А, нигерийские письма! Знакомая ситуация. А пишет Вам его адвокат, который слезно просит выслать пару тысяч зеленых американских рублей, и даже реквизиты счета дает, а банк где-то в оффшорной зоне. Угадал?!

Алексей Генералов

Ну, отправь ему привет из России! Может на том успокоится.

Алексей Генералов

Нет. Это у него от перевозбуждения. Пускай пустырник пьет!

Алексей Генералов

От Сармата он усрётся, а ему надо успокоиться!

Ke
Keeper

Главное, когда в дверь позвонит представитель американской юридической фирмы и озвучит сумму наследства, поковырять спичкой в зубах и равнодушно пожать плечами в ответ: "Да? Ну, несите..."

Julja P

Скажи пусть делают счёт на твоё имя и присылают карту с поролем. Конвертации валюты можно не делать и такая сойдёт 😁 а то за неё же ещё платить попросят 😉

Vi Za Vi

Вы дайте денег на приюты собакам,кошкам. Детям. Дайте ,кто нуждается. Их оч много. Но адресно вы сиожеье помочь. Облегчить участь. И сами сианете счастливее

Жорик В Тумане

повестись как лох и заплатить за юридические услуги по оформлению наследства, то бишь выслать им определённую сумму денег, раскошелиться. 😆

Виктор Шаламов

Если непонятно что делать - можно отказаться. Что будет вполне разумно, так как проблем будет куча, вплоть до того, что могут убить.

Александр

Я отвечал просьбой оставить эти деньги себе, или перевести в фонд обогрева Сахары, с готовностью подписать отказ прямо в письме.

Валерий Герасимов

Предложи автору этого письма забрать всё это наследство себе,а тебе он пусть пришлёт за это всего лишь 1 000 баксов....

Ирина

Прилагаю реальный адрес https://mayak.help/ для доброго дела много слов не нужно. А если вопрос это стеб, то мне тебя жаль.

Алекс Венцель

Одна из расхожих форм развода на деньги...Я тоже получал такое письмо. Верить можно только официальным бумагам...

Валентина Рязанова

Заплатите аферисту- адвокату сумму им обозначенную и ждите , когда он Вам переведёт оставшуюся. 🤷‍♀️😆😅

Ол
Олег

а мне так один раз 40 млрд предложили унаследовать)) выходит мой дядя из США, круче твоего😂😂

..

Развод кучерявейший.)))

Владимир Ольшанский

Надо спросить по какой статье и на какой киче чалится адвокат,который это письмо написал...

Светлана Образцова

Сначала убедиться, что это не спам. Мне такие письма приходят с "завидной" регулярностью.

Лиора Орли

Адвокату предварительно полпроцента от суммы выслать. Именно поэтому он Вам сообщил.

Алексей Юрьев

Приятно, что интернет пришёл в страны Африки. И что там есть люди, учившиеся в России.

Олег Самохин...

Я отправил подобное - правда у меня Тетя того...-в фонд поддержке Афро американцев..

Ан
Анастасия

Сначала стоит проснуться, потом придёт осознание, что всё было сном...

Ирина Карпова

а дядя- это мистер смит темно темно темно коричневого оттенка кожи?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Точно! А Вы откуда знаете?

Ирина Карпова

мне такое завещание пору раз в год точно приходит.аккурат с 2006 года..

Аркадий

действительно вопрос. Нам нищебродам непонятна даже сама сумма.