Viktor Piskov

Любовь Козлова-как вам такое имя и фамилия?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если бы вы не прорекламировали - не заметила.. сейчас заметила и поняла, что жить мне не мешает

Галина

Нормальное, а в чём проблема , Вам не нравится или что смущает .

Галина

,я и может и быть ,я думаю которые не одну юбку не пропустять ,,как козлы,которым приводят на случку козочек и коз .

Viktor Piskov

Уже с XIV века на Руси бранное слово «козёл» применялось по отношению ко всякого рода подлецам и мошенникам. Если в 1930-1950-х гг. козлами в тюрьмах называли пассивных гомосексуалистов, то с начала 1960-х годов это слово стало означать человека, активно сотрудничающего с администрацией колонии. Статус козла для заключённого был практически постоянным в течение всего времени пребывания его в месте лишения свободы.
© Русская Семерка russian7.ru

Галина

а сейчас применятется ко всем подряд и по делу и без дела .

Viktor Piskov

Ну попробуйте, рискните молодого человека назвать громко при свидетелях КОЗЛОМ!

Галина

Я ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НИКОГДА НЕ ДОВОДИЛА ,ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА . Я И БЕЗ КОЗЛА СКАЖУ, МАЛО НИКОМУ НЕ КАЗАЛОСЬ . ВСЕ ТАКИ СРЕДИ МОИХ ХОРОШИХ МУЖЧИН РАБОТАЛА 16 ЛЕТ И НИКОГДА ОНИ НЕ СЛЫШАЛИ ОСКОРБЛЕНИЙ ,НО УХОДИЛИ ПОРОЙ ОБИДЕВШИСЬ, ПОЛЧАСА ПРОЙДЕТ ,ПРИХОДИЛИ ИЗВИНЯЛИСЬ И ВСЕ ВСТАВАЛО НА СВОИ МЕСТА .

На
Наталья

Звезда Кобылина - не многим лучше..

Viktor Piskov

Согласен.Был такой ещё пример в газете: Грация Неумытова. А в Казахстане начали девочек называть ДАЙНЕРИС, в честь знаменитой героини Игры Престолов.Дайнерис Кудайбергенова тоже круто звучит.

Татьяна

Фамилия ей досталась от мужа.

Viktor Piskov

Почему не от папы?

Татьяна

У папы она Люба

Владимир Шибнев

Ничего особенного. Нормально

Viktor Piskov

А по мне как то двусмысленно звучит...

Лиора Орли

Знаю лично-шикарно живет...

Viktor Piskov

Все Любови Козлов живут шикарно?

Лиора Орли

Та которую знаю я-не тужит. За всех не скажу.

Валерий Иванчик

есть фамилии и похуже

Viktor Piskov

Вера, Надежда, Любовь -И все КОЗЛОВЫ!

Birutė

Очень даже ничего!

Birutė

Ну лучше,чем Горшков!))

Viktor Piskov

А вы знаете какое значение имеет в России слово КОЗЁЛ?

Birutė

Знаю)Но бедное животное зря обижают!))

Viktor Piskov

А вы рискнёте назвать молодого человека козлом?

Birutė

Ни в коем разе!

Юр
Юрил

А Вагина ??????😂😂

Viktor Piskov

это другое...

Юр
Юрил

😂

Посторонним В

не хуже твоего

Viktor Piskov

Вы знаете кого КОЗЛАМИ в России кличут?

Посторонним В

😁 ты мне про Караганду расскажи. Кого там пИсковыми кличут😂😂😂

Viktor Piskov

Уже с XIV века на Руси бранное слово «козёл» применялось по отношению ко всякого рода подлецам и мошенникам. Если в 1930-1950-х гг. козлами в тюрьмах называли пассивных гомосексуалистов, то с начала 1960-х годов это слово стало означать человека, активно сотрудничающего с администрацией колонии. Статус козла для заключённого был практически постоянным в течение всего времени пребывания его в месте лишения свободы. Заключенные, принадлежащие к группе козлов, предпочитают называть себя активистами, красными, независимыми мужиками или положительными. Но и арестанты никогда не зовут их козлами. Слово «козёл» является одним из самых серьёзных оскорблений для заключённого, не принадлежащего к этой группе. Он обязан отреагировать немедленно и жёстко (ударить или даже убить обидчика), в противном случае он рискует своей репутацией и

Источник: Кого называют «козлами» в местах заключения
© Русская Семерка russian7.ru

Ирина Цапкина

бывает и хуже

Viktor Piskov

Например?

Андрей Евдокимов

Любовь зла...

Julia Epp (Schönknecht)

Не очень

Viktor Piskov

Фамилия КОЗЛОВ довольно распространена.

Людмила Канивец

Никак.

Viktor Piskov

Совсем никак?

Viktor Piskov

А кого называют козлами знаете?

Viktor Piskov

Ну посмотрите в ГУГЛЕ.

Людмила Канивец

Мне не интересно!

Viktor Piskov

Уже с XIV века на Руси бранное слово «козёл» применялось по отношению ко всякого рода подлецам и мошенникам. Если в 1930-1950-х гг. козлами в тюрьмах называли пассивных гомосексуалистов, то с начала 1960-х годов это слово стало означать человека, активно сотрудничающего с администрацией колонии. Статус козла для заключённого был практически постоянным в течение всего времени пребывания его в месте лишения свободы. Заключенные, принадлежащие к группе козлов, предпочитают называть себя активистами, красными, независимыми мужиками или положительными. Но и арестанты никогда не зовут их козлами. Слово «козёл» является одним из самых серьёзных оскорблений для заключённого, не принадлежащего к этой группе. Он обязан отреагировать немедленно и жёстко (ударить или даже убить обидчика), в противном случае он рискует своей репутацией
© Русская Семерка russian7.ru