На
Наташа..

"Лавочка мелкой торговли" Кто так назвал женитьбу?

Ответы
Товарищ Сухов

Опять посмотрел ответы: Физик.... Лев Ландау.. Ха, дак он еврей был, а евреи даже в семье - торгаши мелкие, вся их жизнь замешана на идиотских склоках, кознях, интригах, и шизанутых параноидальных мыслях. Наблюдал за ними, знаю )))

Товарищ Сухов

На Новый год в деревню ездил в Нижегородскую область. Классно праздники прошли! Друзей старых повидал. Недели три гуляли! Они успели и выпить, машину перевернуть, подраться меж собой, один чего-то где-то набедокурил, даже на 15 суток угадал ))))))))

На
Наташа..

Какая прелесть!.. Сколько эмоций!..

Товарищ Сухов

Я на эти приключения посмотрел и сказал: пока мы такие сумашедшие - Россия реально непобедима!

На
Наташа..

Это правда!.. Рассмешил.

Николай Ушаков

Запуск в эксплуатацию, ларьковой торговли!

На
Наташа..

Физик.... Лев Ландау..

Жека

Старый закоренелый холостяк.

На
Наташа..

Это физик... Лев..Ландау...

Жека

Зачем он так?

На
Наташа..

Так решил для себя..

Жека

молодец! не придерешься!

На
Наташа..

Ну...так физик.. не лирик..

Юрий Фадеев

Бендер

На
Наташа..

Физик. Лев Ландау..

Александр Иванов

дурак

На
Наташа..

Он не дурак.. Это физик Лев Ландау..

Александр Иванов

это про евреев