Kg
Kgb

Для женщины под 40 вопрос сложный. Быстрей рожать надо, не затягивай. Но ищи подходящего мужчину. Вот тут и загвоздка. Как думаете?

Ответы
Кот Кот

Первое чего она тянула до 40
Второе мужчины уже не видят в женщине 38+
Ту с которой можно заводить детей. Всё.. Вопрос закрыт.. Первое у них есть уже свои дети второе она женщина 38+
Для родов и жизни уже не пригодна. Ещё 5 лет и она бабушка.. Они возьмут 27-35
Максимум.. Поэтому женщина 40 может рассчитывать на инфантила алкаша и батана задрота которого мама ток отпустила.. Так что что она собралась там выберать это совсем непонятно!

Kg
Kgb

А так было б просто. Страшная, глупая, не хозяйственная, легкомысленная, склочная - не замужем. Так я знаю лично таких женщин и все они замужем 😂😂

Кот Кот

Глупым просто выйти замуж вот умным нет.. Умные ждут наверно особого принца. А особых их или оч мало или вообще нет

Kg
Kgb

Я лично уже никого и ничего не жду. Перехотелось. Какая есть - такая есть

Кот Кот

Воот.. Это правильный подход.. Пока не примем себя. Мы некому и нужны не будем

Kg
Kgb

Что будет, то будет) а жизнь такая интересная штука - нечего заморачиваться 🥳🥳

Зд
Здравствуйте

Я думаю,что у тебя их столько было,что уже тошнит,и выбрать не получится

Kg
Kgb

Откуда такие предложения?

Зд
Здравствуйте

Ну,к сорока годам дамы обычно натрахиваются так,что...каких то чудес от мужиков уже не ищут,сплошные разочарования,и приедание

Kg
Kgb

Ну, мне что-то маловато было.

Зд
Здравствуйте

Не думаю,скорее,ты уже ничего в них не ищешь,все поняла

Kg
Kgb

Ну потенциальные женихи меня подразочаровали

Константин Дос

оДо 40-ка еще далеко..

Ivan Kucaev

так и я думаю ...

Kg
Kgb

Ну да

Ivan Kucaev

ХОЧЕШЬ МУЖА . ИЛИ ТОЛЬКО РОДИТЬ ?

Kg
Kgb

Мужа и родить)

Ivan Kucaev

покажи СЕБЯ ?

Kg
Kgb

Не хочу

Parchemin

Ну да

Kg
Kgb

И что б посоветовали, для себя родить?

Parchemin

Надо точно знать какие у неё планы на всё это?

Kg
Kgb

Ну вообще надо семью нормальную

Parchemin

Это очень хорошо и важно для каждого

Parchemin

Значит нужно создавать вместе

Kg
Kgb

Надо) да вот бы найти напарника

Parchemin

В чём проблема-то?) Ведь и хороших мужчин много повсюду. Просто женщины их не видят, или видят только то, что хотят видеть, и поэтому проходят мимо своих мужчин, которые хорошо знают "сегодняшних женщин". Тем более нужно искать в своём регионе, если переезжать не собираетесь