Cherchez La Femme... Нюта))))

Зачем вода в стакане?))

Ответы · страница 11
Мельник Сергей

За тем чтоб туда добавить спирт и по ножику налить томатный сок!)))

Надежда Осенняя

Кровавая Мэри?)))) Давненько не пила)))))

Мельник Сергей

Вот и есть повод попробовать!))))) со столичной очень ничего! )

Надежда Самигуллина

можно пить, а можно заговорить на хорошое и пить мелкими гладками

Анна Пак

просто так не кто не нальет, если налили воду значит зачем то надо

Анна Лубягина

За стеклом или что бы пить. А у Вас есть более оригинальный ответ?

Влад -----

если он стеклянный то за стеклом ..пластиковый за пластиком и т.д.

Раечка Афонькина

чтоб пить..... это тупой вопрос и чесно не хотела на него отвечать!)

Татьяна Самчук

так уж устроен мир...,что бы чем то владеть,нужно его ограничить..:)

Виталий Л

смотря какие обстоятельства. можно выпить, а можно цветок полить

Лаки Лучано

в военкомате на медосмотре она нужна чтобы успокоит свой конец))

Надежда Осенняя

Вы такой вежливый и воспитанный господин.....

Надежда Осенняя

Если женщина не права- попроси у неё прощения... Но. так могут поступить не многие

Лаки Лучано

аха тряпки...пусть я буду негодяем..и будет знать что душа у меня не урна куда можно плевать

Надежда Осенняя

Плевать нельзя, но ваши манеры оставляют желать лучшего... Вряд ли сильный духом человек (не говоря уже мужчина) может себе позволить такое

Лаки Лучано

слушай тетя ты хочешь сказать что я не мужчина

Лаки Лучано

и я тетя не хамил где увидела хамство

Неизвестно Неизвестно

Вопрос один, ответ очень многогранный... Хотите подискутировать?

Неизвестно Неизвестно

Кому то жажду утолить, кому то ,,зубы,, положить.. Кому то водочку запить, кому то трубы погасить.....

Надежда Осенняя

Всё так просто))) Вода в стакане за стенкой стакана)))

Неизвестно Неизвестно

Это плоский ответ скучного учителя физики... Мыслите шире и жизнь станет краше...

Неизвестно Неизвестно

Ну и я не экстрасенс 😎

Надежда Осенняя

а я не просила всстречи с экстрасенсом)))

Красноголовец Брянский

За стеклом, пластиком…...!! Стаканов много развелись!! Согласна?)))

Вчера Свалился С Луны

Не спрашивай меня сегодня ни о чем..я так устал сегодня от всего..

Илья Сидоренко

Чтобы пить конечно, в день человеку нужно пить по 8 стаканов воды

Иг
Игорь

что бы определить , он на половину пуст , или на половину полон ....

Se
Sergijjj7

а ты как сам думаешь? кому с похмелья радость, кому то просто так.

В)
Виктория ))))))))))))

что бы определить стакан на половину пуст или на половину полон!

Олег Таб

действительно,ее удобней из крана,вот еще стакан водой пачкать))

Зай Лупоглазый

На этом вопросе можно диссертацию писать))) потому что булькает))

Marija

чтобы определить свою жизненную позицию:оптимист или писсимист

Лидия Палюх

Если "зачем", то для утоления жажды, а если "за чем", то за стеклом.