Нус

Самое опасное это "Черный квадрат". Мало ли что они там в темноте делают!..🤥...Сколько она вообще стоит то?(хотя бы страховую сумму назовите)

Ответы
Alex Potjomkin

Да зачем это нужно? Черное квадратное пятно, очередная Мона Лиза в простом исполнении. Правда, она хоть загадочно улыбается.Пусть люди думают, шедевр это. или бред очередной .

Леонид Музафаров

Как раз сегодня был на выставке Малевича. Всего черных квадратов четыре не считая эскиза в карандаше. Но стоят они ну очень дорого.

Нус

а сколько?

Леонид Музафаров

Об этом не известно.

Нус

что за тайна такая

Леонид Музафаров

Я как то вообще деньгами не интересуюсь.

Евгений К.

В Эрмитаже пять раз воровали картину Малевича"Чёрный квадрат" и каждый раз,сторож Василий к утру востанавливал картину. (Анекдот)

Геннадий Митрофанов

Я назову точную сумму-оценочная стоимость на данный момент составляет 20 миллионов долларов. Но,она не продаётся.

Нус

Вам нравится квадрат?

Геннадий Митрофанов

Всё познаётся в сравнении. Для того,чтобы ответить на Ваш вопрос,мне нужно видеть его. По слухам он обладает магической силой.

Нус

да ни чем он не обладает..раскрутили художника в свое время

Александр Емельянов - Женат

После КАЖДОГО ограпбления музея, дядя Вася - сторож, восстанавливал до утра "Чёрный квардат" Малевича....

Нус

так может это его мазня весит?)

Александр Емельянов - Женат

ха ха ха - значит - поняла..!!!!

Михаил Александров

Малевич из "богоизбранных", а эти прохиндеи и не такую фуйню миру втюхивали. Одна Библия чего стоит....

Нус

в 1972 году американские ученые нашли что ген шизофрении приобладает именно у этой нации..

Михаил Александров

Охотно верю.... Но с некоторых пор мне это стало не интересно. Мне больше интересна история и происхождение своего рода русов.

Нус

у русов генетика нормальная..правда в последнее время идет выраждение

Михаил Александров

К сожалению...

World See

один идиот намалевал сотни ходят и восхищаются-Какой шедевр!🙄

Мирослав Бороздин

когда я его скопировал, то целый рубль мог заработать...не дали...

Нус

рублъ)

Ѻлегъ

на сегодняшний день оценивается в 20 миллионов долларов

Нус

тяжелая реакция..угнетающие..

Ѻлегъ

я бы даже сказал - портал в Пекло

Нус

полотна каких художников достойны внимания?

Ѻлегъ

на вскидку и не скажу ...не понимаю абстракции, футуризма, андеграунд...

Нус

меня тянет к Моне...не знаю почему ..для меня очень важно какую жизнь прожил художник..картины которого я в себя впускаю..Моне светлый человек)

Галина Осташко

Не заморачивайтесь. Живите спокойно без него

Нус

не могу..сколько он стоит?

Галина Осташко

Чего не знаю, того не знаю, но точно не под силу нам

Маскаев Виктор

у кажного олигарха - свой подлинник квадрата

Вячеслав

Вы хотите там все таки что то рассмотреть

Нус

очень бы хотелось знать цену..

Вячеслав

Вам некуда девать деньги? Давайте на благотворительность и за Вас вечно будут молиться

Нус

да что ВЫ такое говорите..из любопытства хочу узнать..

Сергій

Хочешь я для тебя нарисую такой же?)))

Нус

Привет! да..очень хочу) черный квадратик)

Сергій

Привет! Сейчас соображу)))

Нус

давай..давай! Квадратик!😏

Сергій

🖼

Нус

Вау! это как же у тебя получилось то?))👍

Сергій

А что? Чем я хуже Малевича?)))

Нус

даже лучше))

Виктор Сай

Треугольник ,намного страшнее.

Владимир Эдуардович Щемелев

там стоматологи попрятались

Нус

да Вы что))

Владимир Эдуардович Щемелев

так что аккуратней с деньгами!

Нус

🤥 да какое там..мне бы цену узнать

Владимир Эдуардович Щемелев

зубы повыдёргивают, но не скажут!

Нус

как партизан))

Николай Бочкарёв

Стоит он 0.00 рублей. ))

Нус

я серьезно..очень насущный вопрос)

Николай Бочкарёв

В каком смысле насущный? Вы его купить хотите? 😯

Нус

нет..ради любопытства

Николай Бочкарёв

Вот я и удовлетворил ваше любопытство. Назвал его настоящую стоимость. )

Добрый Маньяк

А чего не овал?)

Нус

даже не знаю

Добрый Маньяк

печаль)

Владимир Игнашов

кто ....они *?? )))

Нус

а кто там за ним?

Нус

а сколько стоит то?

Александр Грызлов

Мне все равно

Нус

хотя бы примерно..

Александр Грызлов

А что он для меня ничего

Алексей Заславский

5 000 000 баксов.

Нус

больше)

Алексей Заславский

Я от фонаря. Действительно не знаю.Я довольно долго на неё смотрел. И вдруг увидел тёмный коридор, который уходит в никуда. Мне стало страшновато и я отошёл.

Нус

очень многие пишут что картина негативна