Вывих Мозга

🖼Вы осторожны за рулем или женщина?

Ответы
Лора

бля....от куда вас придурков столько берется с тысячами вопросов, замучалась уже в чс ставить, идиоты

Лека Лютер

Не люблю сексизма, тем более не основанного на реальных статистических данных

Вывих Мозга

ок, но вы не можете не возражать, что форма зрения М и Ж совсем различна. Если у мужчин тоннельное зрение, то у женщин оно широкоугольное.. поэтому и даже при хорошем опыте и стиле вождения - женщина сколонна больше совершаьб ошибок из-за этого способа зрения

Лека Лютер

А зависимость то обратная. Благодаря широкоугольному зрению и привычной многозадачности женщина эффективнее контролирует окружающую обстановку. Кстати, мнргозадачность - тоже свойство именно женского мозга.

Вывих Мозга

))) не совсем так - выход из ситуации помогает туннельное ))

Лека Лютер

Из ситуации, созданной мужчинами-водителями. Вот честно, не видела ни одной дрифтующей женщины на оживленном перекрёстке. Ни одной, которая по встрече в лобовую атаку мчится в надежде, что все расступятся.

Июнька

У меня есть права, но за рулём есть водитель. Вот пусть и возит))

Июнька

Ну это как посмотреть. Если разово, то может быть. Но когда свои колёса, то много проблем решается и экономия времени, когда по магазинам.

Вывих Мозга

Если вы в Москве, то да. не спорю, в чем-то есть преимущества, но которые иногда оборачиваются капитальными недостатками транспортной инфраструктуры, я же живу за МКАДом ))

Июнька

Я же живу не за МКАДом и не в Москве... Городок провинциальный, милый, тихий(относительно) , но пешком не убегать))

Вывих Мозга

))) в милом тихом городишке всегда спокойнее

Июнька

Канешн)

Ирина

Откуда эти гендерные предрассудки ? Издержки воспитания ?

Вывих Мозга

Наблюдения в виде созерцания

Ирина

Ясно.

Владимир Алгиз

да это внимание и еще раз внимание эмоции вредны...

Наталья

Осторожна, хоть и женщина. 18 лет стажу за рулем.

Скользкий Тип

Как и Лены, бывают такие Васи, что Лена АМ

Костя Кузнецов

Бойся женщин и коров и военных шофёров

Мишка Квакин

Есть женщины, что фору мужчинам дадут

Вывих Мозга

я же не говорю, что женщины с отклонениями )) они и на олимпиадах занимают призовые места ))

Мишка Квакин

А чо тогда хуйню пишешь?

Вывих Мозга

да-да-да )))👍😅

Игорь

😁

Улугбек

Не обгонять!.. Опасно для жизней!!!

Мария Луговая

Я занимаюсь ралли уже 8 лет

Мария Луговая

Ну такой тембр. Но со временем это ушло. Осталась чуть чуть хрипотцы

Вывих Мозга

интересная воспитанница у тебя

Мария Луговая

Ну а как насчёт ответа на мой вопрос?

Мария Луговая

У Нино похож голосочек на воробья.
Похоже на Эдит Пиаф?

Вывих Мозга

про воробушка? ну я бы сравнил с горами Армении

Ирина

🤔ну дык не битая вроде

Вывих Мозга

Лена? или машина ...

Ирина

😆

Марфа Васильевна Я

Я осторожная женщина!))

Марфа Васильевна Я

Да ладно Вам))

Вывих Мозга

сколько сбитых трофеев?

Марфа Васильевна Я

Нету.. я же очень осторожна)) немного поцарапаны диски-высокий бордюр и только ☺️

Вывих Мозга

ладно, вы приятное исключение ))

Шепот

Я 26 лет за рулем, милый!

Вывих Мозга

сколько подбитых тачек на борту?

Шепот

Ни одной!

Ира

Прикинь, и то, и другое

Смена Мерности

Ой, про меня 🤭😂😂

Вывих Мозга

))))) неужели?

Тимербулатов Рамис

Я проффи с 76 года🙂

Marina Sadovaya

Осторожна, хоть и женщина

Сергей Иванов

Я вообще пассажир.

Марина

Я женщина! 😍

Вывих Мозга

👏 поздравляю

Марина

А вы берегите себя!!! 🤝

Вывих Мозга

теперь буду олбходить стороной дороги

Марина

Я сама от пешеходов деревянею, особенно с телефонами и в наушниках! 🤣

Вывих Мозга

это да......... зомбиапокалипсис )))