Александр Евгеньевич

Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом. КОНФУЦИЙ..... Вы согласны?....(добавлю... или охранником)....??....

Ответы
Виктор Соловьев

Да..ВСЕ войну за ресурсы..И страдают только люди -разруха.голод и смерть.Наживаются другие развязавшие войну.-Солдат-пушечное мясо....

Кsюnя (Оксана)

Нет, не согласны. Из-за плохих гвоздей может дом на голову рухнуть, а будь Суворов или Кутузов или Жуков тупыми , где бы мы все были?

Марина Барабанова

Саша, добрый вечер!!! Откуда вы это берете??? И причем тут бедный Конфуций???

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Марина. Вопросы возникают из жизни. Интересно узнать мнение людей....

Марина Барабанова

Если вопросы из жизни, то причем же Конфуций?

Дмитрий Каракозиди

Гвозди делают из специального сплава, а человека всё сложней.

Argo

почему бы нет? Сутки через трое да с интернетом можно.

Евгения

В армию призывают. Там от желания ничего не зависит

Александр Евгеньевич

А в охрану ??.

Евгения

От безысходности

Николай Симоненко

Конфуций в обще то философ.Служил ли он сам,не знаю

Галина Татаринова

А служба охраны президента? Они тоже охранники?

Александр Евгеньевич

Думаю, это другое. Я о, например, охранниках на бензозаправке. Вопрос из жизни....

Ирина Гавриловна

Семья надо кормить если работы нет то и пойдёт

Лариса

Гитлер был солдатом и вот вам результат

Алевтина

А кто же Отечество защищать будет?

Нинна Ковальчук

У кого как уж жизнь продиктует.

Александр Евгеньевич

Верно.......

Александр

🖼

Александр

я умный, но охранник... се ля ви

Th
Theodore

Если призовут - пойдет

Радость

Хм... А если на пенсии?

Александр Евгеньевич

Тогда, ничего...

Бэла

Или водилой

Николай

Конфуций много лапши на уши развесил народу .