Юлия Максимова

Что для вас Новый Год в тандеме с дедом Морозом/ С-Клаусом?

К. Маркс - Санта Клаус?

Поговорим про Николая, Санта-Клауса=Мороза-Красного носа http://my.mail.ru/community/noterdam/3A948619C1461BA8.html

"Подтверждение истины никогда не излишне, даже и тогда, когда спит всякое сомнение. " - Шекспир У.

"Истина так же мало скромна, как свет. Истина любит критику, от нее она только выигрывает; ложь боится критики, ибо проигрывает от нее. В процессе борьбы с истиной заблуждение само себя разоблачает.. . Истина всеобща, она не принадлежит мне одному, она принадлежит всем, она владеет мною, а не я ею. . Исследование Истины само должно быть истинно, истинное исследование - это РАЗВЁРНУТАЯ ИСТИНА". - К. Маркс.

Да
Дарья

похож... но тот был тихий пьяница.. а Санта наверное буйный

Илья Королев

С нашим Дедушкой Морозом!))))))))))))

Артем Пупынин

Радость детям.

Борис Кисленко

Русский Дед Мороз!

Виктория Войткив

Воспоминания о счастливом детстве.

Alexey К*******

чистой воды - ТРАДИЦИЯ, которая РАДУЕТ и возвращает в далёкое детство.. . )))))

Юрий Шарга

спасибо за цитату К. Маркса.. . а в целом, я Новый год ни с какой вымышленной или реальной личностью не ассоциирую.. .

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Виктория Фёдорова

Не, лучше Дед Мороз со Снегурочкой смотрится.

Дашулька Щербатых

смена календарной даты и не более

Firdavs Muhiddinov

разные цветом шубы

Анастасия

Для меня Новый год просто смена календаря. Ничего больше. Ну а Дед Мороз - персонаж народного фольклора))

Шоxруx Шох

Не с дедом морозом тендем не очень, вот внучка его, вот это класс!

Герман Иванин

перемена даты и не более того однако

Елена Родина

Новый год есть новый год, даже без Деда Мороза и Санты...!

Людмила Чепурина

Приятный праздник без Карла Маркса

Алена Колесникова

предпочитаю санту. он хоть трезвый.

Анатолий Поляков

Для меня Новый год - семейный праздник, а Дед Мороз - приятное воспоминание о детстве.

Ксения Зурина

время подарков

Улан Исмаилов

Традиция и не более.

Кирилл

Просто праздник детства, театральное представление, где Дед Мороз-сказочны персонаж и добрый волшбник, напоминающий о том, что надо верить в чудеса.

Надежда Бочарова

член всегда лучше, если он член партии)))