Ka
Karina

Вчера ящик с водкой напал на двух мужиков...и отнял всю зарплапту)))😁😁😁

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Карина 😉 В этот осенний период у Вас вообще каково в целом самочувствие Душевное и телесное, может на работе или в собственном бизнесе что-то не так как Вам нравится идёт? Прямо так и сообщите уже, а?🙂

Бес Пристрастный

Ящик водки, это 20 бутылок. Цена одной бутылки 400-500 рублей. Усредним, итого 9000 рублей. Ну ладно, закуска. Буханка хлеба и банка шпрот. 9062 рубля. Не многовато ли для зарплаты двух мужиков?

Бес Пристрастный

Нет, просто не идиот. Этого недостаточно?

Ka
Karina

А мне кажется наоборот.. ( крещусь)

Алексей

И сам себя вручил и настоял, чтобы его выпили! Да-да слышал! Говорят пистолетом угрожал! Потому мужики никак не могли отказаться!

Александр Душкин

Прошло немного времени и Они стали Друзьями !
А как , говориться : после третьего стакана - деньги не имеют значения !!!

Роман Колобов

Это грабёж, совершённый группой бутылок по предварительному сговору с отягчающими обстоятельствами.

Александр Коробченко

Это не удивительно! Было бы очень примечательно, если бы указанный ящик напал на тех двух Мужиков!

Евгений Заяц

Это были алкоголики. У мужика тяжело отобрать зарплату ящиком водки. Разве что цистерной...

Ал
Александр

А позавчера, две норковые шубы, напали на двух девушек и загнали парней девушек в кабалу

Чеширский Крот

Это ничего. Надысь двое мужиков нашли цистерну спирта. Спирт продали а деньги пропили...

Alex

Бедные мужики, так мало зарабатывают в смысое 😊😋 с каким то ящиком не справились

Alex

Нет конечно, зачем мне чужие проблемы и отмазки, я счастливый человек 😋😁

Alex

Правда правда? 😋🙃

Alex

Обычно редко кто радуется за кого то 😊))но тебе я верю почему то

Alex

Но верить хочется не всем, а у тебя такой искренне правдивый взгляд 😊🤗

Alex

Зато искренне 😋)))

Даниил Мурашов

я их дружков знаю,две по полтора пива и таранька. иногда даже получается отбиться

Виктор Трушков

Бывает , ой как бывает. Хуже когда ресторан нападает, тут уже зарплаты не хватает.

Vladimir Belyakov

Не хрена на водку западать,так можно и жизнь потерять.😎😆🤣😈

Анатолии Миникаев

Не только зп, но и всё остальное. Нет такого молодца, кот. не убила водка! ОЙ!

Леонид

Разве их можно назвать мужиками, если денег хватило тлько на ящик водки?

Александр Семенов

Печально... Я думаю, там ещё корзина с закусью в соучастниках!😊

Владимир Куниш

Какое ужасное преступление! Надеюсь ящик был пойман с поличным

Ka
Karina

Арестован..и закован в наручники..

Ka
Karina

Как только - так сразу.😜

Юрий Чебыкин

Толи зарплата настолько низкая, Толи водка через чур дорогая...

Ka
Karina

Вы не видели дорогую водку?

Юрий Чебыкин

Дорогую видел, даже покупал и пил )))

Юрий Чебыкин

Абсолют, белуга... На эксклюзив даже не смотрю - неоправданно дорого

Юрий Чебыкин

Не вижу за что переплачивать

Antuan S.

На Кавказе , ящик водки , стоит дневной зарплаты одного мужика

Милота))

Какие ящики агрессивные стали...наверно водку некуда девать..

Милота))

😁😂