Ма
Максим[Ко]

А вот интересно что будет делать кошка если собаку облить валерианкой ????

Ответы
Александр Кухтин

Обидевшийся браузер, пожалуй, сродни говорящему от первого лица йогурту - нарушение психики жителей больших городов.

Ле
Леонид

и так есть заявления от женщины в милицию, где она жалуется на соседского кота, который покрыл ее болонку

Владимир Иванов

мне вот тоже интересно - а что будет если кошке на спину привязать бутерброд с маслом и бросить

Рустам Тасмурзин

Нууу я точно незнаю, но это зависит от того какая табака и насколька она хочет валерианку!!!

Василий Комышний

Инстинкт самосохранения у животных сильнее инстинкта голода. Правда есть дурные кошки

Музыкальный Кот 🐈

Кошка внезапно осознает, что этот пес, в принципе, не такой уж и страшный

Георгий

Насколько я помню, то кошка цеплялась за собаку, зубами, и не отпускала.

Лана

НУ ВОТ ПРИДУМАЛИ нОВЫЙ ГОД ДЛЯ КОШЕК,ДА ЕЩЁ СО СТРЕПТИЗОМ СОБАЧЬИМ!!!

Sojjennaya Inkvizitciey

Капец собаке!
Интересно, собачих психотерапевтов уже обучают?))

F.
Fara .

Сначала выцарапает глаза а после за облизычает до смерти)))

Дмитрий Рабинович

собаку не жалко? Ей же ничего не светит при таком раскладе!

Лика Рерих

ооо даже не могу определить кому больше посочувствовать

Игорь Карасёв

она дождеться когда собака уснет и вылежет ее до блеска)

Татьяна Сокур

А вот что будет делать собака если столько кошек вокруг

Иван Скородумов

Будет супер.кошка побежит за собакой а пёс её скушает

Андрей Алтайский.

Вопрос в другом: что потом будет делать собака ??? )))

Ирсен Лео

Кошка с ума сойдет от нерешимости подойти к собаке

Инга Ш

все равно сработает инстинкт - бежать будет от нее

Валентин Коврижных

Сделает из собаки салат приправленный варианой 🙂

Николай Гурьев

не думай что валерьянка перебъёт самосахронение