Татьяна

Вы представляете насколько всё было бы проще, если бы в рабочий кулер добавляли валерианку? 😛 😛 😛

Ответы
Алемжан

Чёт никогда не знал для чего её пьют😀😀😀Я то запах её отведал впервые только полгода назад.Ужас.Это же один из самых отвратительных запахов.И её чё..для раскумара используют?Эт же звиздец

//

У нас на работе разбили пару флаконов валерьянки . Так самые ярые посетители это коты . Время прошло прилично ,а они все равно идут на то место и никак не забывают 😁😁😁

Николай Маурин

Когда думаешь, что все пиздец как плохо, то просто на секундочку представь, что... Люблю максимально простые вещи, особенно если это углеводы. Коротко о моей вежливости

Все Ушли На Фронт

Мы сегодня всем офисом при заказе воды единогласно проголосовали, что кола с виски в 20-ти литровых бутылях нам гораздо нужнее 🤣

Стойкий, Как Скала

Вы представляете насколько всё было бы проще, если бы в рабочий кулер добавляли валерианку? 😛 😛 😛

Tiger

Ядаже представить такое не могу))))))все такие спокойные,вялые,не торопятся,фирма точно была бы в лидерах аутсайдеров)))))))))))

Татьяна

)))

Оксана Алексеенко

Охрану пришлось бы увеличить! ну или спеца нанять.Все коты с округи захотели бы у Вас работать😉

Просто Пёс

думаю лучше не сразу в кулер, а сделать какой то третий крантик в который она будет добавляться

Дм
Дмитрий

А на сколько было бы прекрасней если бы туда же добавляли всякие цветные таблетки )))))

Андрей

Производительность упадет...уснуть на рабочем месте а мужчины стануть импотентами

Се
Сергей

Ай яй яй Татьяна видимо работа у вас нервная раз вы про валерианку заговорили

Татьяна

)))

Се
Сергей

Вы лучше водочки в выходной день бахните или винца на 8 марта

Татьяна

)))

Се
Сергей

)))

Al
Alexc

зомби ? нет уж - лучше экстракт конопли или ЛСД - все радостные , весёлые ...

Юр
Юрий

Не подойти бы было к куллеру из- за стаи котов , не вижу , что было проще бы

Черкес

Надо запентовать ноу-хау) А С НАШЕЙ ВОДОЙ ПРОЩЕ! Вот и рекламный слоган)

Дмитрий Кушнарев

Может государство нам что-либо добавило в еду-питье и мы уже счастливы?

Екатерина Хазова

Да, а потом в начале следующего дня удивлялись, откуда столько косяков?

Sk
Skystars

Пивасик,, коньячёк и шампусик😂😂😂👍тогда да было проще😁👍

Наталья Самойлова

а для парикмахеров? маникюристов? стоматологов? не подумали наверно...

Татьяна

А они не люди что ли?Чувство юмора включите 😉

Наталья Самойлова

представляю приходите вы к парикмахеру ....и вместе начинаете ржать! платите и уходите. супер!супер идея про валериану

Татьяна

Между этим ещё и стрижку сделаем,а если нет так и за бесплатно поржём! 😛 Раз так весело будет!

Наталья Самойлова

а от валерианы кажется не ржут, а уходят в себя, даже в нирвану....?

Татьяна

Вам видней,походу!

Во
Ворчун

Тань а если я не в кулер а в колер добавлю кто потом красить будет

Во
Ворчун

во экономия однако

Татьяна

И не говори!Дёшево и сердито)))

Во
Ворчун

ну да если коты не жадины

Татьяна

:-)думаю нет!

Во
Ворчун

ну это как глянуть среди них тоже аппетиты растут

Св
Свиночел.

А было бы ещё лучше, если бы туда добавляли настойку боярышника.