Алексей

А зачем мыши в огороде валерианку сажают???

Ответы
Рада

По моим наблюдениям валериана оказывает гормональный сдвиг у животных,они все крыши исшеркали ,а валериана умная,она растет в таких местах,например за пленкой теплицы,в кусте малины,где ее не выкопать. А мыши ее там кушает и плодятся.одни мы не знаем о ее истинной пользе.но я то знаю.У меня она сушиться в доме😄😄😄

Мила

Сомневаюсь, что могу предложить какой-то новый ответ, судя по количеству уже полученных Вами ответов

Алексей

И все же??)))

Мила

Чтобы обеспечить себя лекарством на зимний период.

Мари Кома

Растения отпугивающие - крыс... и мышкам больше достаётся😜😂 🤣 🤣

Мари Кома

)))👍

Алексей

Ладно... Согласен, правильный)))

Мари Кома

А ТО)))

Алексей

🖼

Мари Кома

ЭТО ТОЧНО!!!

Анна Шевчик

...чтобы котики их не ловили. Уж очень сильно они любят валерьянку.

Алексей

Точно))

Николай (Msk)

посмеялся, кстати, котяры мышей не едят, их к порогу дома приносят

Nikolai Garskov

По договору с лаборатогрией, где над ними исследования проводят.

Андрей Саныч Климко

Надеяться, что когда нибудь все таки колокольчик повесят на кота

Вера Полковниченко

Какой симпатичный парень задает такой дурацкий вопрос?Зачем?

Алексей

Я специалист по бронетехнике...

Вера Полковниченко

Здорово! Среди моих знакомых таких специалистов нет. Но в БТР ездить приходилось!

Алексей

Редкая специальность... Не удивительно!

Вера Полковниченко

Спокойной ночи!

Алексей

И вам))

Виктория Ковригина

У них и спроси..чтоб, наверное, коты кайфовали и не трогали их

Алексей

Хорошо, я уточню))

Giyom Nogare

Чтобы Алёшка себя в процессе стресса потом успокаивал)))))))))))

Анна Яковлева

Как зачем? Всё предельно понятно. Это чтобы котов глючило)))

Алексей

Я тоже так думаю...))

Ве
Вера

Леопольда ( кота) ждут... Явно чего-то " добренькое" задумали

Алексей

Это не "теперь"... Это всегда так было! Просто не афишировалось!

Ве
Вера

Не будем о грустном. Кота Леопольда мало кто знает, но его ; " Ребята , давайте жить дружно!" многие.... Будем хоть пытаться жить...дружно

Алексей

Давайте жить дружно)))

Ве
Вера

Будем!!!

Алексей

😊 😊 😊

Та
Тамара

и поджидают прибалдевших котов... в моём палисаднике так...

Алексей

Красивый пейзаж))

Та
Тамара

необыкновенный... тропа - магистраль к корням...

Адам Шестеркин

Котам впаривают.Чтобы самим сожрать хозяйские припасы!!!

Алексей

Тоже бизнес....))

Адам Шестеркин

Капитализьм однако...

Елена Самборская

....чтобы спокойно,без паники и страха,осенью идти в дома!

Светлана Ласица

А они точно сажают? Не замечала... Да и огорода давно нет.

Светлана Ласица

Понятно. Опять интриги.

Алексей

Ага))

Светлана Ласица

Тяжела жизнь котов.

Алексей

А кому легко??))

Светлана Ласица

Не знаю.

Надежда Долгополова

Чтобы кошки были пьяные и мышам в подполе было раздолье

Дина Лычагина

Засаду на котов готовят. С пьяными и мыши справятся😊

Алексей

Это как муравьи со слоном... Главное повалить.. А там затопчим))))

Дина Лычагина

Точно!😁

Ольга Мелехова

котов отвлекать-чтоб не мешали корнеплоды портить...

Алексей

Это точно! Стратегия!!!!!

Ир
Ирина

Довольный и пьяный враг не страшен. Ему лень воевать