О4
Ошибка 404

Кто нибудь скажите почему унижаться перед женщиной стало нормой? 🖼

−15
Ответы · страница 17
Та
Таня

По картинке не скажешь

О4
Ошибка 404

чего?

Та
Таня

Что он унижается

О4
Ошибка 404

Ты можешь не говорить

Г👑
Господин 👑

Это идиотический мир...

О4
Ошибка 404

Проект глобалтный работает пока Россия колония

Г👑
Господин 👑

Мда. Этот идиотический мир..

О4
Ошибка 404

Лишь одна сила до конца 20 противостояла глобалтному управлению, проблема русского народа в непонимании как управляют обществом

Галина А.

И в чëм здесь унижение?

О4
Ошибка 404

Читай внимательней

Галина А.

Прочитслс

Людмила Канивец

Да разве это унижение?!

О4
Ошибка 404

унижение

Людмила Канивец

Слов нет!

Владимир Тертус

Сперматозоиды торопят

О4
Ошибка 404

От жеста мужчины на фото, женщине будет противен интим с ним

Владимир Тертус

Сразу виден самолюб. Нет что бы заточить ее в объятия, и низринуть на мать сыру-землю под куст. Эгоист гребанный, кроме себя ничего не видит.

Viktor Piskov

Только не у мусульман.

Людмила Егорова

В христианских странах женщина равна мужчине в своих правах, в мусульманских - нет.

Viktor Piskov

Речь не о правах.Женщина всегда слабее мужчины во всех отношениях! Бывают редкие исключения.

Людмила Егорова

Не следует думать о женщинах так пренебрежительно. В физической силе, женщины, конечно уступают мужчинам. Женщины, среднестатистически меньше, чем мужчины. Логика? - Возможно, мужчины логичнее женщин. Но, в ловкости, в терпении, в выносливости, в возможности мягче уходить от ударов судьбы, в гибкости нервной системы, а самое главное, в интуиции, женщины превосходят мужчин.

О4
Ошибка 404

Единственное в чём женщина превосходит мужчин, так это в возможности родить потомство, больше полезных для общества поступков женщина не делает или сделать не может

Людмила Егорова

Ты действительно ошибка природы, 404 - интеллекта не найдено.

Ва
Василиса

Плохо у вас с психикой

Ва
Василиса

На обычную картинку вы видите унижение. Значит были тяжёлые ситуации которые не прожиты. Вот ход мыслей

О4
Ошибка 404

снова вывод непонятно из чего выдуманный

Ва
Василиса

Спросите кто что видит на этой картинке и увидите статистику

О4
Ошибка 404

Мне похер на мнение других людей по поводу картинки

Ва
Василиса

Ясно

Vova Vova

у них энергии больше)))

О4
Ошибка 404

чего?

Чи
Чин

Учись жизни , батенька

О4
Ошибка 404

прошу ответить на вопрос

Бабушка Морошка

на картинке унижение?

О4
Ошибка 404

На чëм?

О4
Ошибка 404

Пиши внятнее, а то я не понимаю твои каракули

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это Ваш ник на балатах рф.

О4
Ошибка 404

Что такое балатах?

Светлана Спицына

Какая то фуевая норма

Светлана Спицына

Это из области фантасти , мы таких делоф нахуеертили , нам века не хватит , чтоб раскаитаться

О4
Ошибка 404

Я не буду с тобой обсуждать то, в чëм ты не разбираешься

Светлана Спицына

Я не буду с тобой спорить , возможно я не правав в чём то

ДА
Джива Атма

Слабость духа и отсутствие знания о взаимоотношений . Деградация упадка этическо моральных норм

О4
Ошибка 404

Матриархат долго не живёт, на Руси уже был матриархат в Червонной Руси, он привёл к тому, что Червонную Русь захватили колонизаторы и превратились они в скандинавов

Александр Озеров

эмансипация..мать её..

О4
Ошибка 404

Пропаганда

В Артем

Надоело быть сильным

О4
Ошибка 404

женщина может выжить только в идеальных условиях, таких примеров знаю несколько, в остальных случаях было участие мужчин, пусть даже косвенное

В Артем

Женщины разные кто то может и без мужикаи их не мало

О4
Ошибка 404

не согласен, то что они живут одни не значит, что не пользуются мужским трудом

В Артем

Вы уверены что мужчина без женщины может жить а женщина без мужчины нет?

О4
Ошибка 404

конечно

Вы
Вынега

А где здесь унижение?

Вы
Вынега

Где я написала о западе? Не выдумывайте

О4
Ошибка 404

Ты не писала, я сказал о том, что я знаю, я за порядки древней Руси, где унижаться перед любой девчонкой, женщиной, даже матерью было не принято унижаться, это считалось позором

Вы
Вынега

Не тыкайте мне, не ведите себя как быдло

О4
Ошибка 404

не пытайся мне указывать как поступать, я буду поступать так как считаю нужным

Вы
Вынега

Тогда ошибку природы в чс, я с быдлом не общаюсь.

Евгения

Так лучше?🖼

О4
Ошибка 404

Это вымысел мужского движения, за 60 лет напридумывали бреда

Евгения

Пусть тешатся

О4
Ошибка 404

У них есть здравые мысли по поводу отношений, но их терминалония мне не нравится

Евгения

У всех есть здравые мысли

О4
Ошибка 404

Возможно

Марина Мясникова

Это где так делают?😲

Марина Мясникова

Ну так, Вы не верьте всему то!

О4
Ошибка 404

Свои домыслы пиши другому, мне они не интересны

Марина Мясникова

Ну так Вы мне ответили....Пропустили бы

О4
Ошибка 404

Ты явно не проверяешь информацию и принципы по которым управляют обществом тебе не известны

О4
Ошибка 404

похер

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

А разве это унижение?

О4
Ошибка 404

Мужчина унижается сам

О4
Ошибка 404

В твоëм случае

О4
Ошибка 404

Меньше надо было выпендриваться

Татьяна *

В чем здесь унижение?

О4
Ошибка 404

Мужчина просит у женщины

Татьяна *

Он зовет ее замуж.

О4
Ошибка 404

Это лишнее

Сварожич

А где здесь унижение?

О4
Ошибка 404

Мужчина показывает женщине, что готов быть еë рабом

О4
Ошибка 404

На фото

О4
Ошибка 404

Похер

Правдоруб

Не стало.. не обобщай

Правдоруб

Ну если сам - то это ж не приходящее.. а его суть.. сразу то в ттх не заглянула..

О4
Ошибка 404

Женщины могут только приспосабливаться к обстоятельствам, сами они ни на что не способны, кроме родов

Твоё Зеркальное Отражение

Сергунь не заморачивайся. Это очередной упырь, которого в детстве мама била и унижала и девки лошарили его. Вот и пишет всякую хуйню

О4
Ошибка 404

Смешно читать женские домыслы, видимо дельного сказать не могут