О4
Ошибка 404

Кто нибудь скажите почему унижаться перед женщиной стало нормой? 🖼

−14
Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

Здесь на картинке даже намёка на унижение нет. Уважение, восхищение, преклонение - это совсем другое. Для тех, кто не видит разницы, все эти слова бессмысленны

О4
Ошибка 404

Тогда зачем ты мне это пишешь?

Сергей Хрулёв

А кому? Ты же понял, раз обиделся...🤪🤟

О4
Ошибка 404

Я про цели твои спрашиваю, ты уже что то за меня решил

Се
Сергей

А кто унижаться должен? И в чем унижения? Если та любовная игра, которую вам предлогают не нравится - пребложите свою или играйте с другим человеком. Вот и все

Се
Сергей

Или еще можно уточнить правила игры, если они не очевидны

О4
Ошибка 404

Слишкам многа букав

Ал
Алина

В данном случае - это не унижение, а предложение. Скорее всего молодой человек хочет придать значимость этому событию и сделать приятное для своей девушки.

О4
Ошибка 404

похер что он хочет

Ло
Лора

Мне кажется, что сейчас унижать женщин стало нормой. На картинке просто романтическое настроение. В прошлые века ещё и подвиги совершали ради женщин.

О4
Ошибка 404

Выгодно тебе верить в иллюзии

Лина

Даже жук несёт своей жучихе вкусную кору, жук знает почему и лишь вырожденцы задают такие тупые вопросы, потому что потеряли связь с природой)))

О4
Ошибка 404

Зачем мне эта информация?

Лина

действительно)

О4
Ошибка 404

Я готов обеспечивать женщину только при гарантии, что мне это будет полезно, облегчит мою жизнь, появятся потомство

Лина

выбор женщины ваш выбор, если она не делает как вам надо, то можно и продолжать))

О4
Ошибка 404

Мне паразит с красивой мордашкой не нужен

Лина

я вам объяснила только что, это ВАШ выбор, личный, берите страшилу, на вкус и цвет товарищей нет)

О4
Ошибка 404

🖼

Между Двух Миров

На фото не вижу унижения 😜 Молодой парень восхищён ( влюблён ) в молодую красотку. Целовал ЛЮБИМЫМ руки, ступни.....и много чего целовал ! 🤫🥰🤫

О4
Ошибка 404

Наверное

Роза Моисеевна

"Плевать на унижения! Да - я готов унизиться, Ух - я готов унизиться, Эх - я готов унизиться, Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться,"

Бе
Белла

Вы считаете преклонять колени, делая предложение-это унижение? А как же раньше, воспитанные люди вставали, когда в комнату входила женщина?

О4
Ошибка 404

Ты лучше свои домыслы себе оставь

Бе
Белла

Грубовато. Но ведь это легко проверить. Есть много доказательств, что автором Библии является Бог, а не люди.

О4
Ошибка 404

Ты не докажешь этого, тем более если учесть сколько раз еë переписывали

Бе
Белла

Ну одно из доказательств это то, что в ней содержатся научные сведения, которые в момент её написания люди просто не знали. Они не могли бы от себя ничего подобного написать. Библия вообще точна с научной точки зрения, а в каких-то вопросах даже превосходит её. Действительно, до книгопечатания её переписывали вручную, но это был тщательно проверяемый процесс. Существовали даже особые касты переписчиков-масореты, которые считали в копиях не только количество букв, а даже количество диакритических знаков на странице. Кроме того, сегодня существуют тысячи фрагментов рукописей Библии различной датировки, и сравнение их между собой позволяет сделать однозначный вывод, что её текст дошёл до наших дней практически без изменений.

О4
Ошибка 404

Зачем создателю мира жавать инструкуии если все живые существа обладают с рождения базовыми знаниями по выживанию? Текст и речь это выдумка людей, так что твои бредни мне не интересны

Трижды Кот

Кто не даёт, проявив мужскую гордость, развернуть лыжи и отвалить? Если ты настоящий мужик, то женщин на твой век хватит. Выбирайте, господа!

О4
Ошибка 404

это не является ответом на мой вопрос

Трижды Кот

Мужик измельчал.... Так лучше?

О4
Ошибка 404

нет

Равиль Мухамадеев

Потому как женщинам нравится быть матриархатами. Хотя история развития человечества многократно доказывала развития в этом направлении.

О4
Ошибка 404

Матриархат долго не живёт

Иван Федорович

Это не унижение, а "брачный танец", биологическая программа для получения самки. У большинства животных, птиц и даже у рыб и насекомых так.

О4
Ошибка 404

Зависит от вида самца

Иван Федорович

все самцы во всех видах следуют почти одной программе, этой программе уже сотни миллионов лет

О4
Ошибка 404

Только у приматов иная программа размножения, чем у большинства видов зверей

Иван Федорович

шиш там)))) такая же))) программа размножения появилась до появления приматов.

О4
Ошибка 404

не согласен

Одинокий Весельчак

Ото пошло со средних веков. "Роман о розе" заложил основу европейской культуры -- куртуазность. В станах с другой культурой такого нет.

О4
Ошибка 404

Русская культура другая, мужчина приходил свататься к отцу, и уже отец принимал решение выдать дочь замуж или нет. В редких случаях дочерям позволяли отказаться

О4
Ошибка 404

Нам придётся вернуться к этим порядкам, иначе враги сделают всё, чтоб русский народ уничтожить

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я бы не сказал унижение, скорее неправильное представление романтики, рыцарское воспитание, идеализированная романтика из фильмов

О4
Ошибка 404

Разные мнения

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть перегибы когда действительно парни незаслуженно отшиваются которые бегали бегали, в то время мудаки добиваются без особых усилий

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рыцари не бегают.

О4
Ошибка 404

Только надо учесть, что в большинстве случаев западные так называемые рыцари пели серенады дочерям зажиточных людей, а остальных женщин использовали для уталения похоти, могли даже изнасиловать и очень редко их привлекали к ответственности

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы как называемый?

О4
Ошибка 404

человек

Карлсон З

Унижаться или преклоняться? Все века мужчины преклонялись перед женщиной, кроме сегодняшнего времени, когда мужчины стали слюнями.

О4
Ошибка 404

Стали слюнями?

Ро
Роза

Вас одна женщина обидела, а Вы всю грязь на всех выливаете. Кстати, на картинке мужчина делает предложение женщине, а не унижается!

О4
Ошибка 404

Напрасно мне об этом говорить

Ро
Роза

Ну напрасно, так напрасно....

Алексей

Раз напрасно, значит, и вопрос такой же.

Ро
Роза

Понятно.

О-
Осень - Я

У него просто колени гнутся)). Не каждый сможет. А так никакого унижения. Она же, наверное, своя. Не просто на улице к чужой подошел)).

О4
Ошибка 404

мужчина унижается сам

О-
Осень - Я

Если он так считает, то пусть не унижается.

V/
V/S/G/

Странно звучит... правило этикета уже в унижение перефразировали Лихо это у вас 2000х в 24 годика не понимать СУТЬ это настораживает

V/
V/S/G/

а почему Вы Род и Отечество с маленькой буквы пишите.?

О4
Ошибка 404

Хочу так

V/
V/S/G/

ОЙ Великий НЕХОЧУХА..мы пали ниц пред тобой

О4
Ошибка 404

Похер, это не официальные письма

V/
V/S/G/

По хрен..так культурней ..если что..

Warlock

Встать на колено.. Подарить цветок, Взлянуть в глаза , чтобы увидела - нужна.. Мне не впадлу..Я выпал не из папиной жопы.. Уважение..

Warlock

. Бывает.. Хер имеется ?..

О4
Ошибка 404

Хрен на задах растëт

Warlock

.. О как.. Хвостатые значит.. !!.

О4
Ошибка 404

Зелëные

Warlock

.. Принято..

Валентина Мишняева

Потому что этих *Аля мужчин* воспитывают одни женщины. Нет примера как должен вести себя настоящий мужчина.Бабское воспитание.

О4
Ошибка 404

Согласен

In
Inga

Даже английские лорды опускаются на колено, когда делают предложение) Только не самодостаточный человек стыдится такого...

Южный Урал

Не понимаю почему уважение к женщинам называют унижением. К сожалению оно утрачено

Южный Урал

Лорд. При чем тут этот клип? Хочешь повышенных тонов с моей стороны? А потом можно показывать вот смотрите типичные кацапы. Тут дама рядом. Поэтому я ни буду общаться. Ну если хочешь пошли в личку

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

извини я не хотел тебя обидеть или унизить...🧐

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

принято....