О4
Ошибка 404

Кто нибудь скажите почему унижаться перед женщиной стало нормой? 🖼

−14
Ответы · страница 5
Грейсвандир

ты с планеты Кин-дза-дза́?) - ты интерпретируешь себя лишь своим вопросом)

О4
Ошибка 404

думаю нет

Грейсвандир

у каждого свои нормы - не абсолютизируй относительные выводы своей относительной реальности)

О4
Ошибка 404

я знаю один фильм кин дза дза, ещё мультик с таким же названием

Грейсвандир

мультик стоит показывать в психушке - чтобы пациенты себя почувствовали сопричастными реальности)

О4
Ошибка 404

я не смотрел мультик

Юля Суровикина

Так было всегда, когда мужик делает предложение женщине стать его женой.

О4
Ошибка 404

не на Руси

О4
Ошибка 404

Видимо ты не знаешь, что такое исключительный патриархат

О4
Ошибка 404

На Руси было принято женить детей. Сын не мог отказаться от женитьбы, девушка могла, но это зависило от отца девушки

Дмитрий Гущин

потому что это тебе нужен секс с ними, а не им с тобой, но да это не норма.

О4
Ошибка 404

Получить от женщины спаривание легко без унижения

Дмитрий Гущин

без проституток не так легко.

О4
Ошибка 404

не вижу смысла обсуждать это с тобой

Дмитрий Гущин

а до этого видел? ха

Ви
Виктор.

Преклонение перед женщиной это не унижение- это восхищение и уважение!

О4
Ошибка 404

Живи в иллюзиях

Ви
Виктор.

Не плохо живу, реалиями))

Сергей Дж.

это всего лишь общепринятый ритуал

О4
Ошибка 404

статистику разводов посмотри и кто является инициатором разводов

Сергей Дж.

кто?

О4
Ошибка 404

проверяй информацию сам

Игорь Горелов

Только перед родителями при благословлении преклоняется колено,одно.

О4
Ошибка 404

Ты как хочешь, в русской традиции нет места вставать на колени перед кем то

Игорь Горелов

Может быть.У Славян есть.Перед предками.

О4
Ошибка 404

Не согласен

Игорь Горелов

Поинтересуйся.А понты типа прочитал или есть мнение не интересны.

О4
Ошибка 404

Интересовался

Игорь Горелов

))))))))))))

Rada Klimova

И в чем по твоему мнению заключается унижение? хоть примеры приведи...

О4
Ошибка 404

пример на фото

Rada Klimova

И в чем заключается унижение? на фото.. по твоему мнению..

Rada Klimova

Словами своими описать можешь?

О4
Ошибка 404

Не отвечу

Серый

Это не унижение. Это показ женщине что она королева, лучшая на Земле.

О4
Ошибка 404

В порнофильмах они тогда должны быть кольцами обвешаны

Серый

При чём тут порно? Это ихняя работа. Они за это з/п получают, а я говорю о женщине ради которой хочется на колени встать.

О4
Ошибка 404

Смысл какой всавать на колено перед женщиной?

Серый

Я написал об этом.

О4
Ошибка 404

После жеста мужчины на фото, женщина теряет к мужчине уважение и интерес и вернуть их будет уже невозможно в уме женщины

Александр Кудрявцев

нет конечно. Однако отдать должное ее красоте и нежности благородно

О4
Ошибка 404

Кому отношения нужны больше?

Александр Кудрявцев

это уже другой вопрос. Генетически конечно женщине так как она иторически хранительница очага. Для нас же мужчин важен инстинкт размножения и потому не столь важны длительные отношения

Серый

Анна Фон Цабельтау

объяляю конкурс, кто первый на колени станет, от того и приму Лексус

О4
Ошибка 404

Примешь, только он будет игрушкой

Анна Фон Цабельтау

для меня и он будет игрушкой))

О4
Ошибка 404

Значит ты и игрушку не заслужила

* Александр Брагин *

Какой и какая сам(а), такой и НИК с аватаром, ну и вопрос, разумеется.

О4
Ошибка 404

Я не жду к себе доверия

~L
~Eva Lansca~

Унижаться не надо , нельзя! Ведь тогда она не будет ценить мужчину.

О4
Ошибка 404

Согласен

~L
~Eva Lansca~

И сказать не будет.

О4
Ошибка 404

Русь несколько раз уже испытывала матриархат, хватит, пора вернуться к русскому патриархату

Галина Галина

Это не унижение- это уважение. ,,Любите,, мужчину. Сейчас это модно.

О4
Ошибка 404

чего?

Галина Галина

Не хотите преклоняться перед женщиной - не преклоняйтесь.похоже вы женщин ненавидите

О4
Ошибка 404

Я люблю девчонок, особенно в горизонтальном положении

Суфия Каримова

Просить прощение теперь называется унижение,хотя 21 век настал....

О4
Ошибка 404

это по твоему традиция?

Суфия Каримова

Ещё какая!!!!!

О4
Ошибка 404

Не буду спорить, не согласен

Суфия Каримова

Все по желанию!

О4
Ошибка 404

Для меня есть человесный строй психики, помимо его есть животный, зомби, демонический

Алекс Венцель

Самое отвратительное это вымоленная с помощью унижений любовь...

О4
Ошибка 404

По моему это женщина должна просить у мужчины, ведь именно мужчины созидатели

Александр Орлов

Унижаться любя, не хочу и не буду! Я забуду тебя, я тебя позабуду!

О4
Ошибка 404

ради девчонки можно только наплевать на её хотелки и капризы и поведением показывать, что мужчине на неё похер

О4
Ошибка 404

нет

Уля

Дак и никому не нравятся люди унижающиеся) и не важно перед кем)

О4
Ошибка 404

Я не поверю тебе на словах

Уля

Ну, доказывать времени нету, очень спешу)

О4
Ошибка 404

Похер

Уля

Обсолютно)

Светлана Карцова

Нормальный мужчина умеет любит женщину не унижая не себя не ее.

Андрей Липатов

Возможно из за ночи Сварога - одни гибриды кругом . Деградация

О4
Ошибка 404

не согласен

Андрей Липатов

На фото гибрид на коленях предлагает себя в рабство на пожизненное пользование . девушке представительницы белой расы возможно чистой по крови . Подсознательно хочет чтобы все стали гибридами .

О4
Ошибка 404

Любая женщина хочет, чтоб мужчины были уаравляемы

Андрей Липатов

Не любая есть эксклюзивные они хотят стать соратницами и единомышленниками за мужем.

О4
Ошибка 404

Может быть, исключения возможны

Степан Никулин

зависит только от того, кто какую планку поставил изначально.

О4
Ошибка 404

Жест мужчины на фото для женщины выглядит, что мужчина готов быть её рабом

Степан Никулин

аа) вон оно чо)

О4
Ошибка 404

Я думаю мужчинам надо себя вести как учили в древней Руси, державу создавали отцы, поэтому отечество, тот кто созидает тот и диктует правила, мнение женщин учитывается только в бытовых вопросах и только в интересах семьи, женские личные интересы со стороны мужчин игнорируются полностью, воспитание детей чисто мужская задача, если женщина нарушает правила поведения установленные мужчинами, то женщину изгоняют из рода, детей оставляют с мужчиной

Степан Никулин

ааа. понял. отбой, солдат. твое мнение важно, но не для меня.

О4
Ошибка 404

Как хочешь