Ст
Стас

Что делать, если один из супругов чересчур темпераментный?

Ответы
Мира

Один мужчина, женатый уже 16 лет, сказал так: «Всегда, когда у нас возникали проблемы, мы с готовностью прилагали усилия, чтобы выслушивать точку зрения друг друга». Это показывает, каков один из укрепляющих факторов во многих браках – откровенное и искреннее общение. Одна женщина, которая замужем 31 год, сказала: «Держаться за руки, шутить, смеяться вместе было для нас всегда важно, чтобы между нами сохранялись романтичные отношения». Это также один из видов общения. Другие супруги, которые состоят в браке около 40 лет, подчеркнули, как важно сохранять чувство юмора, чтобы мы могли посмеяться над собой и друг над другом. Они сказали также, что это помогло им увидеть друг в друге лучшие и худшие стороны и несмотря на это проявлять искренне верную любовь. Муж упомянул о готовности признавать свои ошибки и извиняться. Если есть дух уступчивости, брак будет гибким, вместо того чтобы обрываться.

Ст
Стас

Я в интимном плане темпераментный, а жене это не надо было

Мира

Мы безусловно должны избегать жадности в этом отношении. Избегать жадности надлежит даже в браке. Это означает не допускать в сексуальных отношениях чрезмерностей. Муж, решительно настроенный избегать жадности в этой сфере, будет искренне заботиться о своей жене, его удовольствие не должно быть более важное, нежели настоящее и будущее здоровье жены. Чтобы справиться с жадностью в сексе, необходимо меньше подвергаться воздействию безнравственности и обнаженного тела, широко показываемых сегодня во многих кино- и видеофильмах, журналах, а также в местах для развлечений.

Марта Дубова

Все знают что сайты зарабатывают деньги на рекламе, но теперь рекламодатели платят деньги тем кто эту рекламу смотрит и это справедливо! Зарегистрируйся на сайте, установи расширение на браузер компьютера (зайди в раздел браузера расширение и включи его) и за показанную рекламу начнут капать тебе деньги! Так же приглашай друзей и будешь получать % за их просмотренную рекламу, также будешь получать деньги за тех кого пригласили твои друзья и друзья друзей вплоть до десятого колена по структуре!
http://surfearner.me/721173

Анатолий Шморгун

Костя Крамар

Я ревную тебя, ревную
и пишу о тебе стихи,
где нашёл я тебя такую —
не бывает больше таких!

Не бывает даже похожих,
даже издали в полутьме.
И от этого ты — дороже,
и от этого сладко мне.

Расстояния — не помеха,
ощущаю твоё тепло.
И куда бы я не приехал,
ты со мною и мне повезло.

Даже если на сердце пусто,
по душе пробежался смерч,
через время и через чувства
не устану тебя беречь.

Я целую тебя, целую —
ярче золота каждый миг...
Где нашёл я тебя такую —
не бывает больше таких!

Ст
Стас

👍

Татьяна Марченко

как же вас притянуло то друг к другу ?думаю , что у другого просто не оправдались ожидания.скорее у женщины , т.к. они склонны к идеализму.потому пропал интерес к мужу.скорее это просто демонстрация пропажи интереса.надо говорить друг с другом и выяснять отношения , если дороги они.если нет , то просто разбежаться , чтобы не мучить друг друга.все дело в женщине и ее обидах...

Наталья Albaregia

ой, где-ж вы такого взяли и самый главный вопрос , в через сколько дней после знакомства Вы об этом узнали (я к тому, что можно было все на корню присечь:::))))??? А СЕЙЧАС- КРОВЬ ИЗ НОСА - НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ!!!!!!!! Глядишь, или Вы войднете вол вкус, ИЛИ ОН "ОХЛОДИТЬСЯ".... Удапчи. берегите себя!!!

Проехали

Для снижения сексуального темперамента хорошо помогает народное средство. Это растение хмель. Его цветки- шишечки собирают в полном расцвете, сушат в тени и набивают подушку или вешают мешочек у изголовья на ночь. Человек успокаивается и спит крепко.

Ст
Стас

Думайте дальше

Елена Черкасова

Для начала прочтите евангилие.. Там об отношениях все написано все-таки 2000 летний опыт.... А если будет одна духовная основа ...на жизнь будете смотреть глазами человека, а не животного. Нами управляют сейчас страсти ..))

Ст
Стас

И хрен на пяточки порезать

Ст
Стас

Я в интимном плане темпераментный и евангелие не поможет

Дарья Тонкова

Необходимо понять какие именно черты темперамента развиты у вашего партнера, например, пройти тест какой-нибудь. А когда будите знать, тогда будет легче прочитать человека и не обижаться например на него.

Ст
Стас

Интим

Вера Цыпина

Темперамент есть либо его нет. А делать ничего не надо, его нужно принимать таким, какой он есть. Гиперактивные люди-это "атом" в природе, который является движущей силой. Гордитесь, что вам такой достался.

Tatjana Wills

Темпераментному супругу нужно завести второго партнера. В противном случае, его партнер будет неудовлетворен и срываться по любому случаю. Возникнут ссоры, и это может привести к разрыву отношений.

Ойка Накойку

договариваться! И только так!
А вообще, надо выбирать партнёра по себе, чтоб оптом не париться такой хернёй.
или вы просто хотите оправдать собственное блятство, которому нет оправдания?

Ойка Накойку

ну... это на самом деле ваши внутренние проблемы, которые решаются вдвоём.
Я знаю много пар, подобных вам, но они это преодолели и остались вместе.
просто у женщин бывает такой не сильно долгий период когда ей не нужен мужчина, но этот период проходит, и потом женщина становится рпосто тигрицей, мы заложницы гормонов, вот и всё. Потом через годик она бед рада дать первому встречному

Ст
Стас

Да какой недолго, сыну уже 14 лет, 4 года назад развелись

Ст
Стас

Я Ваш ровестник

Ойка Накойку

ну ... тогда рекомендую в следующий раз выбирать пару по себе во всех отношениях. И чем больше совпадений тем лучше

Ст
Стас

Что я сейчас и пытаюсь делать

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Ст
Стас

👍

Евгений Во-Ин

готовь напильник, рога подпиливать, к сожалению, ты попал, раз сам не справляешься, я не встревал в такие ситуацию, просто на самом деле готовься к плохому, прости

Ст
Стас

Вообще то это я темпераментный. А прежде чем писать оскорбительные высказывания, уместно было бы поинтересоваться ху из ху

Евгений Во-Ин

Слушай. я НЕ СОБИРАЛСЯ ТЕБЯ ЗАДЕТЬ И ОБИДЕТЬ, Я прочитал то что прочитал!!! Я извиняюсь. Вооьще не мое дело.

Ольга Токмакова

Приспосабливаться конечно надо, только вот терпения может не хватить! Всё зависит от того на сколько любите! Иногда даже любовь не помогает,она просто исчезает.

Ст
Стас

Просто интересно, сколько таких как я и как они решают такие проблемы

Ольга Токмакова

да временем всё сотрётся

Ст
Стас

Да я даже не переживаю

Ольга Токмакова

Ну тогда хвост пистолетом...

Ст
Стас

Так и делаю

Елена Хохлова

Терпеть у меня именно так орет один молчит другой ошибся не послушал молчу потом пытаюсь объяснить что был не прав иногда просто молчу пока до самих не дойдёт

Галина Барабаш

Да, несовпадение по темпераменту - проблема достаточно сложная. Поэтому то браки темнокожих и белых практически всегда распадаются... Нужен совет сексолога

Наталья Москаленко

это плохо? если да.то тогда такой рецепт...для женщины-завести любовника;для мужчины-пить бром, а еще лучше развестись,что бы не портить друг другу жизнь😂

Ольга Ммм

бяда просто...партнера себе очень трудно подобрать...а если выбор сделан, пробовать изучать практики, подстраиваться друг под друга, любовь вам поможет ))

Ирина Гагарина

Многие мечтают об этом. Самое главное , это понять бы кто из супругов задает этот вопрос. Тот кто темпераментный или... Отсюда будет и вытекать ответ....

Ярослав Ропецкий

Из всего что говорят самым конструктивным будет принять ислам и женится на четырех должно хватить ,когда будете выбирать смотрите на мамину сестру