Ст
Стас

Что делать, если один из супругов чересчур темпераментный?

Ответы · страница 22
Султан Устинов

Убей себя блять об стену😂👌

Ст
Стас

Зачем, я лучше тебе на клык навалю, у тебя на ебале написано, что ты вафля, петушок

Анна

Блииин...Терпение! Я сама такая!(

Ст
Стас

Ну Вы тогда между собой пообщайтесь

Ст
Стас

А почему на Ты, мы что знакомы?

Ан
Антонио

А к тебе такой же вопрос! Первый начал: "А я вообще не понимаю, с кем общаюсь, с Анной или с тобой?"

Ст
Стас

Мне 48 лет, и вопрос мой, и Анна на него ответила, а тут вдруг ты нарисовался

Ст
Стас

Я терпеть не могу, когда суются в беседу

Наталья Габерт

В смысле чего темпераментный????

Наталья Габерт

Научить партнёршу быть такой же!!!

Ст
Стас

Для этого нужно ее желание

Наталья Габерт

А ВЫ на что-настраивайте её на это,подбирайте "ниточки",эрогенные зоны,чтобы в ней пробудилось желание к очередной близости...ласкайте,обцеловывайте...говорите нежные и ласковые слова...Вы же мужчина!!!

Наталья Габерт

Никогда не говори-никогда!Вы ещё молоды-всё может быть вновь,но только более в другой форме-привлекательнее,изысканнее...не надо отчаиваться!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А когда женились куда смотрели?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не может быть. Темперамент не спрятать. Что именно вас не устраивает?

Ст
Стас

Были молодые и все было каждый день да не по разу и так 12 лет, а потом ей просто ненужно стало

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Значит, надо разжечь желание

Ольга Османова

купить ему кляп или имитатор.....

Ст
Стас

А мне зачем кляп и имитатор?

Ольга Османова

смотря какой темперамент,что надо усмирять

Галина Абрамова

Со временем это пройдет..............

Ст
Стас

Со временем это ко скольки годам примерно?

Ирина Немцева

второму стараться не отставать

Ирина Немцева

тогда вперёд на поиски темпераментной)

Валентина Киренко(Комарова)

Это же здорово! Подтягивайтесь!

Оля Филатова

Ну и что..( +) и( -) притягиваются)))

Светлана Svetlana

Это как ??? )))
Обычно совпадает .

Светлана Svetlana

Это куда,извини за неграмотность )))

Светлана Svetlana

за информацию,на данный момент в разводе )))

Ст
Стас

Здравствуйте))) Вы же писали, что у Вас все замечательно с супругом))))

Светлана Svetlana

это в прошлом,к сожалению....

Ст
Стас

Значит Вы не выдержали или он?

Марина

Полный Атас!!!СчастлиВы вместе!

Марина

Да простят меня Мужчины )))Речь пойдет о Женщинах!!!! как говорил Аркадий Райкин...... но если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!....со мной ещё очень-очень можно!)))

Ст
Стас

Он у меня в интимном плане зашкаливает

Марина

и вы сбежали к Другой!? ....не торопись себя отдавать,ещё не всё взял от жизни!!)

Марина

Большая умница!!! она говорит...Правильно!и ВЫ с ней!!!! И дошёл дальше всех ) с ней дошёл до ЗАГСа!

Марина

простите.......Жена мудрец,рядом с ней всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом....

Виола Галкина

Делать нечего , наслаждайся .....

Ст
Стас

Она не меня не хочет, она вообще не хочет, мы развелись с ней

Виола Галкина

А в чем тогда проблема ??? Найдите себе женщину , и получайте от жизни удовольствие !!!!!! Нас так много одиноких и ждущих .......

Ст
Стас

Я ищу, хоть на луну пойду за такой

Виола Галкина

Посмотрите рядом , вы где то находитесь , куда то ходите , на работе , в ресторан , театр , ну МЫ ЖЕ В Е З Д Е !!!!!!!!

Виола Галкина

Ну вот и здорово ! Надеюсь у вас все сложится !

Ирина Киселёва

отдать его в спортивную секцию

Ирина Киселёва

наверное Евгения имела ввиду темперамент

Ев
Евгения

да,Ирочка,именно это я и имела в виду

Ст
Стас

а Евгения темпераментная

Ев
Евгения

история об этом умалчивает

Ирина Киселёва

и правильно! иначе будет не интересно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прикладывать грелку со льдом...

Nataly

найти ему любовницу для гарема

Ирина Ирина

Работать над вторым супругом!))

Василиса

Об этом надо думать до свадьбы

Ст
Стас

ну тогда и не говорите, что можно и любую

Василиса

Вредный какой! Старших надо слушать, а-то приеду по попе нашлепаю !! :)))

Василиса

Конечно, и не одна приеду, а с ремнем :

Василиса

🙂 не, я в те края снова, только если в Саров потянет снрва

Василиса

За цветок 🌸

Ал
Алёнка

Второму тренировать терпение.

Ал
Алёнка

Потому что, рядом с темпераментным человеком нужно много терпения. По себе знаю.

Ст
Стас

У меня другой темперамент, речь не о характере

Ал
Алёнка

Разве темперамент не относится к характеру?

Наталья

Стать таким же темпераментным

Наталья

В чем проблема? Я сама очень темпераментна

Ст
Стас

А еще в чем? Меня трудно из себя вывести, я жесткий в игре, работе, но есть одно очень , такое....

Сергей Фофанов

Щадить менее темпераментного.