Ст
Стас

Что делать, если один из супругов чересчур темпераментный?

Ответы · страница 5
Марина Кононова

Так этот темпераментный сам же выбрал себе такого партнера. Теперь жить и радоваться.

Ст
Стас

Она родила сына, после этого сказала, Я тебе сына родила, моя миссия выполнена, нужен секс, найди любовницу.

Марина Кононова

Ее право. Каждый выбирает по себе. Возможно это был вариант (с любовницей), если ее действительно это устраивало. Скорее все таки несовместимость.

Ст
Стас

5 лет была совместимость, а как родила, она пропала. Лихо

Марина Кононова

Бывает, перестройка организма. Или Вам просто казалось, что была совместимость. Очень часто по жизни люди видят то, что хотят видеть. Иногда рассматривая совместимость, ясно видно, что ее там нет по объективным показателям, но люди отказываются в это верить. Иногда люди совместимы, но не по физическим показателям. У меня у сестры НЕТ близких отношений с мужем уже более 15 лет!

Ст
Стас

5 лет каждый день, да не по разу, а потом сын родился и все

Карина Миронова

разводиться. потому что это не дело чтобы один терпел темпераментные выходки другого

Виктория Филинва

Понят простить и найти компромис пусть ваши дни проходят так день по ее день по его ва

Анна Кочешева

Надо учиться охладить его страсть и темперамент))) стоит на это потратить свои силы))))

Анна Кочешева

Я не имею такой привычки оценивать кого бы то ни было) сама не идеал) просто если не получится охладить- значит Вам виднее....

Анна Кочешева

Теперь ищите пожарника для своего темперамента?)))

Ст
Стас

Да) Их много, но хочется свое

Анна Кочешева

Это нормально. Все хотят найти своё родное. Вы не одиноки в этом желании )

Анна Кочешева

Не поверите: это аксиома !!!))))))

Nana Loria

Не обращать на его связи левые. Все равно он ваш . Будут связи на лево здоровее будете.

Ст
Стас

Я не пошел на лево, просто развелся

Nana Loria

Ну и извини меня ты не прав. Лучше пойти на лево и сохранить семью чем развестись. Лучше семьи ничего нет

Ст
Стас

А я 10 лет пытался вытащить из секты, бесполезно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пары так и подбираются природой... какой смысл сводить в одну семью двух флегматиков ?

Виктория

Работать над собой,темперамент немного сдерживать.(В нашей семье я с темпераментом))

Виктория

Молодой ещё..если захочется жить с одним человеком,научился,потерпишь. А темперамент оставь для игры и постели.

Ст
Стас

Вот я как раз в этом плане и темпераментный и я старше Вас, как то так

Виктория

Тогда никаких проблем быть не должно. Только найти человека по душе.Здоровья,удачи,любви Вам.

Ирина Гапонова

второму быть помягче, поспокойнее, и сглаживать буйный темперамент своей половинки.

Ст
Стас

Темперамент в интимной области

Ольга

Ничего не делать, любить такого как есть или такую как есть.Сам выбирал или выбирала.

Елена Емельянова

А другой нет. То найти ему еще возможности,чтоб выплескивать свою темпераментность

Вадим Кучеренко

Поощрять, обязательно поощрять, "подтягивая" темперамент более пассивной половины.

Виктор Шаламов

Дать ему снотворного и слабительного одновременно. Темперамент - как рукой снимет.

Сафронова Лилия

А когда вы встречались,это не было видно,что не соответствие темпераментов?!!!!!!😄

Олеся Воробьёва

второй,как правило,должен успокаивать(вразумлять) и молиться за вторую половинку)

Ст
Стас

Темперамент в интимном плане

Надежда Генералова

Ничего.Это же хорошо.Расшевелит супруга на подвиги.Надо только общий язык наййти.

Inna

Если вам это сильно мешает, то расходится, а если не сильно, то принимать как есть

Ст
Стас

Уже разошлись. Мешало не мне, темпераментный я

Подари Улыбку Мне ))))))

☺️ Это ты имеешь в виду эмоциональность своей женщины или свою психопатию?))))))

Ст
Стас

Это я о себе, темпераментный в интимном плане

Дарящая Свет

тут три решения,либо стать тоже темпераментным,либо умерить пыл,либо разойтись

Надежда Брикман

Так это же прекрасно. Просто нужно научиться понимать и заводить посивного.

Мария Сарина

тут три дорожки, либо смириться, либо разводиться либо перевоспитываться...

Мария Сарина

А не боитесь что два темпераментных забьете друг друга энергией своей?

Мария Сарина

а зря. у меня сверху соседи двое бешеных ( темпераментных) я каждый вечер боюсь что поятися прямой проход от них к нам

Ст
Стас

Я в интиме темпераментный, а в остальном спокоен

Мария Сарина

ну смотрите сами. я просто говорю что слышу сама

Мария Сарина

ну хорошо) удачи вам тогда)