Ст
Стас

Что делать, если один из супругов чересчур темпераментный?

Ответы · страница 9
Ира Кожухар

Если незля изменить ситуацию - нужно поменять к ней отношение

Елена Николаевна

Начать наконец то работать,ибо уставшему не до темперамента.

Ст
Стас

На счет работы это вы сейчас так пошутили неудачно?

Елена Николаевна

Почему ж ?Очень даже удачно.Расколите 5 куб дров,разгрузите пару вагонов и дурь как рукой снимет

Ст
Стас

У меня есть своя работа, плюс спорт, и я не виноват что природа наградила меня темпераментом в интимном плане.

Елена Николаевна

Что т не понимаю-хвастаетесь или жалуетесь?😂Тяжелая физическая работа -вот ваш рецепт.

Юлия Володарцева

надо его темпераментность направить в соотвествующее русло.

Юлия Володарцева

например можно ему предложить построить дом,сделать ремонт в квартире,выкопать скважину для колодца.

Юлия Володарцева

Тогда надо покорить огромные вершины,взойти на эверест,пойти с экспедицией путешествовать по странам.

Светлана Рубель

ЛИБО НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНКУ ЛИБО ПОДЧИНИТСЯ ЛИБО ОТПУСТИТЬ

Светлана Рубель

ЗНАЧИТ ОТПУСТИЛИ ДРУГ ДРУГА ПРАВИЛЬНО ЧТОБ НЕ МУЧИЛИСЬ МОЖЕТ НАЙДЕТЕ СЕБЕ РАВНУЮ ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ ТОГДА ОБОИМ БУДЕТ ХОРОШО

Tatyana Gapanuk

попейте валерианку,а корень аира наоборот желание усиливает

Любовь Петухова

подстраиваться сглаживать углы или просто научиться понять

Ст
Стас

Нет, я все делал, бесполезно

Любовь Петухова

всегда же можно найти выход

Любовь Петухова

ну что могу сказать не судьба .... или не хватило терпения

Любовь Петухова

мне кажется если любишь ,принимаешь все как есть и научится можно понимать

Любовь Петухова

у каждого своя точка зрения... ну просто не судьба и все

П*
Полина ***

Если не очень обращать внимание,то темперамент поубавится))

Ст
Стас

Тогда ждать 75 лет, чтобы темперамент поостыл

П*
Полина ***

А что в этом плохого?Гордиться надо!

Людмила

поддерживать его...ну, или компенсировать друг друга🙂

Геннадий

Идти на сторону,а влучшем варианте:эх,наши руки не для скуки

Фатима Потапенко

Иногда поддерживать, иногда сдерживать, иногда охлаждать)))

Людмила V

понять и принять ,ну и соответственно как то подстроиться...

Валерий Мартяшин

В снег его , на лед или в прорубь .... !!!!!! Пусть поостынет !!!!!!

Ст
Стас

Вам завидно что ли, что у меня стоит и я всегда могу, а вы нет?

Макпал Сейсенбаева

Не знаю. Мне тоже это интересно. Узнаете сообщите мне тоже.

Анна Канавичева

Принимать! Ведь почему-то другой из супругов его выбрал....

Анна Канавичева

Да, принятие - это трудно!!! (сама через это проходила, а мудрость приходит лишь с годами)

Ст
Стас

Согласен. Вот она ко мне и пришла

Анна Канавичева

И это здорово!!! Теперь она поможет избежать прежних ошибок и не мудрых поступков! 😀

Анна Канавичева

Всё будет хорошо! От всего сердца этого Вам желаю, Стас!!!

Ст
Стас

От души. Вы такая Красивая, эх жаль я староват)

Ксения Нитченко

не бывает чересчур...бывает одному все равно а другому нет

Елитив

Приспосабливаться, а что же делать Или радикальный метод

Елитив

Сочувствую, но как понял ребенок. Это не выбросишь, не забудешь. Надо нести свой крест, знакомая житейская ситуация

Ст
Стас

Ему уже 14 лет, я вижусь с ним почти каждый день

Елитив

Старина, правильная линия на мой взгляд

Ст
Стас

Он иногда и у меня живет, мы через дорогу живем друг от друга

Елитив

Прекрасно, он же твой, так все и должно

Михайловна

стать темпераментному другому супругу😉 или супруге😋

Михайловна

а значит ещё не нашёл ??😉

Михайловна

От чистого сердца желаю найти то что ищешь !!!😉

Ст
Стас

Спасибо, я же говорю, советчицы и говорилки одни

Михайловна

Стас, ну как без этого ???😉 А вдруг что то толковое и полезное промелькнёт ?😉

Михайловна

Верю, что разберёшься! Желаю только УДАЧИ !😉

Лариса M

Перестать кормить. Не поможет - заменить на другого.😀

Лариса M

Не за что, а чтобы поубавить темперамент. Посмотрим, как он (или она) затемперанится на голодный желудок.😀

Ст
Стас

Я темпераментный в интимном плане. И уверяю Вас, голодать я не буду, а вот другая половина будет ходить голодной

Лариса M

А, так это Вас ваш собственный темперамент так беспокоит? Не можете найти ему применении. Могу посоветовать колоть дрова😀 Помните, как это делал Челентано в "Укрощении строптивого"?

Валерия Романова

темпераментному человеку нужен такой же темпераментный.

Валерия Романова

абсолютно)
я очень спокойная.
многих это выводит из себя)

Ст
Стас

Я в интимном плане темпераментный

Валерия Романова

ничего)
ищите дальше свою темпераментную)

Николай Богомазов

Нарабатывать умение. Если конечно темперамент в кровати.