Артем Спб

Даже золушка пахала как проклятая. Так почему Вы хотите, все и сразу?

Ответы · страница 2
Т.
Т.т.ш.

Я и есть та самая золушка..только до балла так и не добралась...остается только пахать..

Т.
Т.т.ш.

На балу думаю было бы интересней)

Артем Спб

Так почему не попасть на него сейчас?

Т.
Т.т.ш.

А я растягиваю удовольствие..зачем все и сразу))

Артем Спб

Ваше право. Но правда ли это?

Лена

Артём, вот и пахала всю жизнь и в 58 ничего с мужем не имеем. Кстати, и продолжаю пахать.

Артем Спб

Жалеть себя уж, точно не стоит

Лена

Да, кто у нас в стране себя жалеет? Просто посмотри статистику смертности , умирают в 67 лет, а мужчины ещё и раньше. А вот в большинстве стран 79-82года. Я не жалею себя, просто знаю, что мало, что зависит у нас от человека. Человека система выжмет и выбросит. У всех один конец.

Артем Спб

Тогда тем более, зачем переживать?!

Лена

Я не переживаю, старалась ответить на вопрос честно

Артем Спб

Спасибо за честность;) Но чаще мы привыкли винить других людей и обстоятельства

Лола Тулаганова

Да никто так не хочет! Это тупоголовые так хотят, а жизнь намного сложнее, чем сказка..

Ольга Игнатова

а вот мачеха не пахала. А результат тот же. Хотя обычно для золушек финал бывает хуже.

Ольга Игнатова

обычно как-то не очень. Надо меняться,да?

Ольга Игнатова

мне тоже кажется, что мачехам пора меняться.

Марья

Золушка - это не наша сказка. Наша сказка про Емелю. Ну ка сани - езжайте сами!!!😉

Эриний

Женщина способна быть даже Золушкой, но все равно при этом будет хотеть всего.

Виктория Осипова

Так в жизни ещё и лотерея бывает! Вот я всегда лотерейные билеты покупаю!)))))

Алексей Сергеев

Точно. Суперджинс, всё и сразу!))

Виктория Осипова

Даже выигровала.... два раза... по рублю!))))))

Александра Скарюкина

я и пашу, мне даже с птичками попеть некогда и с метелками танцевать сил нет

Артем Спб

Так праздники пора отдыхать

Александра Скарюкина

кому как... и вас с праздниками

Наталия

У Золушки была крестная - фея... Пахала бы она иначе до дней своих последних.

Ирина Кравчук

Да и мы также пашем,а вы мужчины как раз и хотите все и сразу,лежа на диване.

•*
•°•°Хан *•°•°

Так только Золушка вообще-то из всех и пахала. Поэтому и стала принцессой.

•*
•°•°Хан *•°•°

А в том чтобы чего-то добиться нужно пахать!

Артем Спб

Нужно хоть что‐то делать!)

МАРИЯ ГОНЦА

Нельзя искать легких путей! Так же,как и-останавливаться на достигнутом!

О ! Добрый Вечер

Вот именно, пахать надо, а то ведь без труда не вынешь рыбку из пруда !...))))

Александр Александр

Потому что еслы мы не будем хотеть всего и сразу то явно не будем пахать

Анна Дмитренко

Кто Вам такое сказал, что хочу все и сразу? Да нет...пашу как две Золушки..

Ирина Кравчук

Да и мы пашем,это вы мужчины хотите все и сразу,при этом лежа на диване.

Ирина Кравчук

Ирина Васильева

у нее крестная фея была ...хоть какая то надежда на светлое будущее....

Надя Карпова

кто тебе такое сказал , что все и сразу, лично мне ничего не надооооо

Марфа Васильевна

Я тоже пашу как проклятая, уже давно пора Фее и принцу появиться)₽