Такой(Какой)Есть .

кто ты есть на самом деле
)))

Ответы · страница 3
Алексей Сергиев

хромой одноглазый пират, запакованный в стеклопластик и зловонно выпускающий запах

М~
Мирослав ~

Очень добрый, не изменивший никогда своей девушке парень ) всё при мне , а денег нет !

Наталья Шилова

Человек со всеми отрицательными и положительными сторонами,Каких больше не знаю.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Человек,Человечище и все с большой буквы.Правда все хорошее проснулось после 50.

Де
Дед'уктор

Точно знаю: гражданин России Белоглазов Эдуард Борисович! 1969 года рождения. *))))

Инна Канбекова

Интересный вопрос, я еще не определилась) Что человек, я думаю это итак понятно)

Татьяна Аристова(Коваленко)

ВЗРОСЛОМУ ЛЬВУ ТРЕБУЕТСЯ 20 ЧАСОВ НА ОТДЫХ И СОН! Я ТАК И ЗНАЛА,Я ВЗРОСЛЫЙ ЛЕВ!!!!!

Elena Mikhailik

Обо мне могут говорить многие и разное, но я одна такая и мною никому не стать...

Неля Чагай

В смысле? - человек! Занятой бизнесом, делами... Всем, чем можно, нужно, полезно...

Ирина Гасанова

Ой мамочки-а вдруг я не та ,что я есть . И я есть .но не то...карауллл люди---кто я ?

Маргарита Васильчикова

страшно подумать ,вдруг узнаешь что то такое отчего и собой быть не захочешь

Леонид Литейный

Я бескрылый человек, У меня две ножки... Хоть и очень я велик, едят меня мошки!

Seduce Mi Mente ;)

Личность, человек, гражданин РФ,а потом уже Башкир , веселый парень, умный )))

OLEG GERMAN

Мальчик, временами хороший иногда капризный , бываю и нехорошим плахишом

Aleksandrs Nikiforovs

человек или пытаюсь им быть,ведь быть образом и подобием Бога ,надо Быть

Наталья Локтионова

любящая и заботливая жена и мать)))позитивный человек)))ленивый студент!

Анна Ульяницких

на самом деле??????люди,не задавай те такх вопрос никогда...так-то человек

Оксана Пашковская

Честное пионерское , я - женщина и зовут меня , действительно Оксана ! ))))

Гудок Парохода

Я маленький милый мальчишка со своими любимыми игрушками))и это хорошо

Ангелина Жаркова

На самом деле - та - кем и являюсь..просто многие не видят и не понимают..

Ангелина Жаркова

Я сказала не понимают..немного ошиблась.. просто ждут другой реакции..