Фе
Феликс

Женщина дарована миру Создателем ...что бы рожать. Более эта дура не интересна.

−4
Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 28 плодитесь размножайтесь наполняйте землю облодайте ею , владычествуйте над жевотными

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто это творение Бога и дурай ее на- звать не правельно , дураков рожает так?

Юр
Юрий

Не заносись. Эта дура родила и тебя. Или твоя мать не была такой уж дурой? Или была? Что скажешь?

Юр
Юрий

Хорошо, в твоём случае твоя душа прошла через кармические уроки, которые ты сам создал себе неправедной жизнью в прошлом воплощении. Но ведь не все же матери такие, как у тебя? Абсолютное большинство любят и лелеют своих детей, жизнь за них готовы отдать.

Я Весь Чешусь

Мне похрену на чужих матерей,мне это душу не греет,моя маета с самкой,меня родившей,и сделала меня человеком

Юр
Юрий

Я тебе уже написал, что свои воплощения мы создаём себе сами своими поступками и мыслями. Если ты не изменишь своё отношение к женщинам, причём не понарошку, а полностью и окончательно, в следующей жизни родишься женщиной, и будешь рожать таких же, как и ты сам сегодня, неблагодарных детей, плюющих тебе в лицо и считающих, что они тебе ничего не должны. Ты предупреждён, тебе решать.

Я Весь Чешусь

Ой,идите вы со своими кармами,тошнит

Юр
Юрий

Ага. А потом рождается девка, которой жизнь раздаёт одни тумаки и плевки, и ревёт как кобыла: "За что мне всё это, бедной и несчастной?" Да вот за то, про что не помнишь.

Валя Вуаля

Женщина дарована миру Создателем... поэтому она во всём виновата... а мужчина на пьедестале.

Валя Вуаля

О Создателе и женщине дуре. О чём же ещё?

Валя Вуаля

Создателю спасибо за единственную женщину из всех.

Ел
Елена

Нормально ты домой вернулся) встретили тебя хорошо, судя по этому сообщению

Раиса Бобкова

А мужчина создан, чтобы прибить полку, они больше ни на что не способны...

Раиса Бобкова

Чем и горжусь...

Alex Dark 🇷🇺

в процессе развития зародыша все мужчины женщины, ты походу из пробирки

Фе
Феликс

А ты мерзкий трус ...воздвигни памятник ...

Наталья Прекрасная 👸

Если вы такого мнения о женщине значит сами умом далеко не ушли )))

Фе
Феликс

Ну тогда книгу почитайте ...роман

Наталья Прекрасная 👸

Я сама как роман ))

Наталья Прекрасная 👸

Так ))) веселая очень

Ко
Котэда

пальцы вверх- вот она и делает

Ви
Виталий

А просто как любимая мать, и сестра не нужны уже никому?

Ви
Виталий

Ты де сам сказал, что женщины только для родов. Причём тут фашист, долбоеб

Фе
Феликс

Долбоеб ты и твой президент

Ви
Виталий

А твой кто президент?

Фе
Феликс

И твои геи спикеры палат педики володины

Ви
Виталий

Ты то вообще никому не принадлежишь смотрю, ни дома, ни страны, ни имени, ни мозгов.

Фе
Феликс

Моя страна нагнула давно твою.страну и начинает

Ви
Виталий

Поэтому вы и прогнулись уже под всем Западом, что кругом всех подряд нагибаете и денег ни у кого не просите.

Анна Орлова

Да, да, Дарована исключительно для этого) какая ересь)

Анна Орлова

Не льстите себе))

Фе
Феликс

Вы у меня у черты терпения

Анна Орлова

Только не плачь! )) не выношу пустых слёз))

Фе
Феликс

Леди - Стерва...адьес ещё раз

Анна Орлова

Ну хоть бы пластинку что ль сменил?)) Удивил бы хоть чем то))

Леди Кена

Дарий..мой дорогой Друг...сейчас в тебя полетят камни

Фе
Феликс

Ты забыла что я Дарий...я их всех трахну ))))

Фе
Феликс

Как ты милая моя девочка? Как ножка твоя...Фея моя единственная ?

Леди Кена

Я потихоньку..но расстраиваюсь...сынок болеет..простыл...и кашляет

Фе
Феликс

Ничего выздоровеет ты себя береги, через две недели буду в Мюнхене ...надеюсь увижу тебя

Эх
Эхядаятакая

бедная ваша дура- вот лоханулась с выбором

Эх
Эхядаятакая

и ваша мама дура- высрала вас и не помыла, ходишь по свету воняешь

Неголубой Огонёк

ещё она того...друг...человека...иногда

Λακσμι

Если бы так, то и мозгов бы не было.

Λακσμι

Конечно

Λακσμι

Ай кью

Ольга

Неужели вы так про свою мать......

Фе
Феликс

Мамы моей это не касается я отметил

Su
Sula

обидели вас видать крепко)

На
Наталия

Устал ты

На
Наталия

Для тебя в первую очередь.

На
Наталия

Хорошо, пусть для меня.

Фе
Феликс

Нет ты все как мне кажется с подтестом говоришь

На
Наталия

Даже в мыслях не было. Хотела по хорошему.

Фе
Феликс

А ну тогда извини...не понял тебя😘

💎К
💎Катенька💎

😆

💎К
💎Катенька💎

не совсем так

💎К
💎Катенька💎

не только следить за собой по дому быть главной

Фе
Феликс

Катя!!! Отвалите леди к дьяволу

💎К
💎Катенька💎

сама решу куда идти!

Фе
Феликс

Спасибо!!! Вы не представляете как я вам благодарен

Игорь Когда

🤔