Дмитрий Белов

Если муж прекрасный во всех отношениях, но......импотент. Что делать?

–1
Ответы
Вера Попова

моя мама всю жизнь прожила с папой,он после её смерти рассказывал,что ему и 50 не было как он стал импотентом и мама даже не разу от него не сходила на сторону,если вы не верите то ошибаетесь,на хуторе где они жили не возможно изменить чтобы не было неизвестно

Дмитрий Белов

В 50 лет импотент? Обычно мужики косят под импотента, потому что жена надоела, а сами бегают по сторонам.

Вера Попова

он на 7 лет младше,и отец на сторону не ходил,а то что он стал рано импотентом я узнала в день смерти мамы,

Дмитрий Белов

Хорошо, что Вы по доброму относитесь к своим!

Вера Попова

здравствуйте ,они меня вырастили

Дмитрий Белов

Некоторые об этом забывают.

Вера Попова

они оба умирали у меня мы с дочкой их дохаживали а нас к стати 4 детей и куча племянников

Mariwa

Муж должен думать о жене,как её удовлетворить.Вместе,если они любят могут прийти к чему-нибудь..или муж разрешить заниматься сексом на стороне.

Дмитрий Белов

Так проще на стороне и мужа найти.

Mariwa

Ну если есть желание.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А когда не импотент, но редкая сволочь? Почему у мужчин мнение, что женщинам нужен только секс и фобии по этому поводу. Странно

Дмитрий Белов

Ваш ответ интересен, потому что оригинален. Большинство пишут, что надо искать другого мужчину.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пускай ищут. Ни моральных устоев, ни чувств...одна распущенность.

Дмитрий Белов

Физиологическая потребность не может считаться распущенностью.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все идет от мозга

Дмитрий Белов

От спинного.

Антонио Гареев

Лечиться, тут ведь причин море - помимо чисто психологических, еще и простатит и цистит и еще какой только херни нет.

Татьяна Филина

,,я останусь мужчиной,пока у меня будет хоть один палец на ногe или руке,, сказал один крутой мен,любимец дам

Друг Михаила

Искать любовника, не очень прекрасного, но с рабочим инструментом, чтобы концерт слышан был соседями.

Неголубой Огонёк

ничего....как говорил великий эстрадный певец Вертинский - пока у меня есть язык и руки я мужчина

Ел
Елена

сами решайте, я бы с мужем из за этого разводиться не стала, секс не самое главное в жизни

Дмитрий Белов

В 49 всё только начинается!

Ел
Елена

чушь

Дмитрий Белов

Можно себя похоронить в любом возрасте.

Ел
Елена

Причем тут секс и смерть, это совсем разные вещи

Дмитрий Белов

Без секса у женщин происходит гормональный сбой. Женщина начинает превращаться в старенького мужчину. В результате женщина умирает,а мужичком, так и не становится. Сексом надо заниматься в любом возрасте, кроме,естественно,детского. Хотя бы пару раз в неделю.

Марина Ежевик@

Думаю,что после 50-ти это не будет инрать никакой роли.Пока,надеюсь,меня это не коснётся.

Дмитрий Белов

Думаю, что и после 80-ти это имеет значение.

Дилмали Грегори

Лечить. Но почему надо личные проблемы выносить на трёп? Что, больше нечем мир удивить?

Дмитрий Белов

На воре шапка воспламенилась.

Дилмали Грегори

Я не того пола. Но знаю молодую семью, кого постигла беда. Не орали на каждом углу, принимали меры. Психологический климат в семье очень важен. А с таким "доброжелателем" не дай и не приведи быть знакомым. По дурости утопит.

Дмитрий Белов

Просто задал вопрос, и вдруг,наступил кому-то на пятку.Стало интересно. Если дашь адресок, помогу окончательно, без трёпа,соблюдая анонимность.

Дилмали Грегори

Женщины не страдают импотенцией. А ты стал язвить про вора и шапку. Просто есть много интересных тем и без интима. Мы сейчас только что обсуждали интересный злак - полбу.

Дмитрий Белов

Почему язвить? У меня просто жизненный вопрос. Мне интересно, как люди думают поэтому поводу.

Елена

Не зацикливаться обоим на "но",жить дальше,если присутствует любовь,а не только секс.

Татьяна Черненкова

Двигаться больше , не злоупотреблять алкоголем...а импотент, потому что нет женщины.

Олег

Как говорил. Мопассан...пока у меня есть хоть один палец на руке я еще мужчина...

Ма
Машынька

Живут -то с человеком, а не с хером... А если ребенок приболел? В интернат сдать?

Оксана 🐉

А некоторые детей на херы меняют...

Ма
Машынька

брр... ваще не понятно ...

Оксана 🐉

И мне.. Им херы дороже ребенка

Дмитрий Белов

Детей много можно нарожать, а хер единственно любимый.

Юр
Юрий

Если жену не устраивает, то пусть он ищет жену, которая сможет его возбудить...

Олег Демидов

Ну и на хрена Вам такой муж?))) Поищите среди женщин - у них с потенцией проще!))))

Ол
Олег

воспользоваться товарами интим магазинов, кстати муж пускай и поработает)

Златка Золотая

Блин, Дима, че в твоей башке творится?))) Пойди делом займись!

Павел Степанов

Пока у мужчины есть язык и хоть один палец он не импотент

Дмитрий Белов

Чувствую, попал на профессионала.

Ол
Ольга*

Наврят ли получится полноценная жизнь. Менять на нового.