Дмитрий Белов

Если муж прекрасный во всех отношениях, но......импотент. Что делать?

−1
Ответы · страница 3
Майя Петрова

Сейчас почти всё лечится. И это тоже.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Продолжать жить. И в горе и в радости

Вика Родионова

Руки м язык то хоть у него работают?

Вика Родионова

Ну пусть ими и удовлетворяет. Ему пофиг жене хорошо

Дмитрий Белов

Так это надо где-то выучиться. Наверно и конкурс большой с ходу не поступишь?

Ra
Rasena

у Вас муж импотент?!🤭

Дмитрий Белов

Прошу вопросы,не смешивать с личной жизнью. И всё же,чувствуется, что Вы хотите помочь?

Ra
Rasena

ну как же....если мужчина спрашивает про мужа-импотента....как не помочь? ща всем миром и поможем😆

Ирина

Хм. Напрочь парализованный что ли?

Ирина

Вид здоровый - не факт, что действительно здоровый

Ирина

Что тут поделать: либо найти и устранить причину, либо принять как данное, либо уйти в монастырь

Беатрис

значит, не прекрасный, а так себе

Беатрис

наивные. как медик скажу, что импотенция чаще носит психогенный характер. Договориться не удастся, потому что М просто не хочет.

Дмитрий Белов

Я не медик, но начитанный мужчина. Психогенный фактор на 4-ом месте. На 1-ом серьёзные травмы, вплоть до отсутствия вторичных половых признаков, на 2-ом сосудистая система и нарушение кровотоков в необходимой части тела. 3. резкое падение тестостерона. На самом деле ещё пару факторов.....

Беатрис

1-не рассматриваем. а остальные-иногда это следствие.

Дмитрий Белов

Ещё проблемы с простатой и с позвоночником.

Беатрис

Хрупкие они, эти мужчины

Евгений Лурье

уверен что приспособиться можно

Татьяна Tatiana

а как в таком случае приспособиться? любовника завести?...так зачем такая семья?

Евгений Лурье

как именно приспособиться сказать трудно - в каждом случае свой рецепт, были бы желание, любовь

Валентина Алтухова

жить дальше, ничего не изменишь

Дмитрий Белов

Так обречённо звучит, что лучше повесится.

Валентина Алтухова

кому повеситься?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Купить игрушку и вместе играть

Галина Королькова

Найти другого чтобы он не знал

Дмитрий Белов

Другими словами, уйти к другому.

Дмитрий Белов

То есть импотент, он же дебил никогда не поймёт, что его парят.

Галина Королькова

Ну а как быть тогда Лечится нужно тогда чтобы жена не ушла к другому Ведь это важное в семейной жизни

Дмитрий Белов

В том то и фишка, что люди по-разному видят выход из ситуации, и вариантов очень много.

Галина Королькова

Да но вариант лечится больше всего подходит

Ел
Елена

Смотря какой возраст супругов

Дмитрий Белов

И какие возрастные категории?

Ел
Елена

От 60 лет

Дмитрий Белов

А вот Шаинский до конца жизни плодился.

Ел
Елена

Ну и что, а если прожили в любви много лет и теперь расставаться , секс ВАЖЕН в молодом возрасте , а в солидном , есть - хорошо, а нет - не смертельно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Виагру пить, говорят помогает

Св
Светлана

В сексшоп прямая дорога...😄

Св
Светлана

Там "мужики" несгибаемые...😁

Io
Iosеf

...ой...что только не делают..

Наталь

Беру. За мной не занимать!

Наталь

А любопытный был бы эксперимент по замещению основного достоинства комплексом прочих добродетелей)) Это же какая ломка самосознания для джентльменов...

Дмитрий Белов

А зачем замещать? Перефразируя классика: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа....и способность к деторождению (или воспроизводству потомства)"

Наталь

Вы свой вопрос перечитайте.

Наталь

прям быть или не быть))))

Дмитрий Белов

Вот именно! Этот вопрос, однако, не имеет половой принадлежности.

Сергей Сергей Журавов

возьмите еще одного мужа.

Сергей Сергей Журавов

ну да. он вам изменил... обещал топтать до старости..

Дмитрий Белов

Так, возможно, он и топтал до старости. Время вышло.

Сергей Сергей Журавов

согласен. уже не поможешь..

Шепот

это уже не прекрасный муж

***

Купить резиновых друзей)

Графиня

жить с таким, какой есть.

Дмитрий Белов

Вам приз за оригинальный ответ!

~L
~Eva Lansca~

А он что , порно не видел?

Дмитрий Белов

Так в порно всё так профессионально и 100%-но.