Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как вы думаете, какую "умную" продукцию производит эта компания?)) 🖼

Ответы
Koroleva Severa

Это что... урна? А с чего это она умная? Материт тех, кто промахивается?! 😀

А. Беркович

табачный дым улавливает эта штука, или во что то окурки перерабатывает?))

Наталия

Умная... Никогда не знала, что обычная урна может быть с интеллектом..

Kristina Razumenko

Умные мусорные вёдра. Которые через какой- нибудь пульт управляются

Валентина Пешкова

Я с этой компанией не знакома.. Интересны оздоровительные компании.

Павел Бобров

если промазал мимо этой урны рука вылазит и отрывает тебе яйцо?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Миша,мне твой вопрос сайт подсовывает бесконечно.Это что,урна?

Ну да) Оказывается, в урнах будут устанавливать сенсоры чтобы люди знали какие урные забиты, а какие пустые. Чтобы полььзователи знали куда можно, а куда нельзя выкидывать мусор, а так же какие урны надо опорожнять, а какие еще рано. То есть, грузовик, который убирает мусор, увидит на карте точки куда надо подьехать, и поедет по оптимальному маршруту вместо того чтобы все урны подряд вытряхивать)))

Здорово придумано...и вправду умные)

Наталья Стратилова

Может быть переработка мусора или музыкальный мусорный бак?

Серёжкина Я!

как ты думаешь, я вам ответила Патриарх Науки или где?

Серёжкина Я!

ну чё вот за предьява то апять такая?!! вот сам и давай!))))

Серёжкина Я!

ты мне тут неакейнай давай вот! неакейнай!)) друзей неи...

Римма Чечётка

Мусорные баки, которые сами сортируют био-мусор?

Li
Lion

🖼 может это?

Галина Воробьева

Продукция не бывает умной, она бывает нужной

Апельсинка

умное ведро, которое само себя выносит?)))

Апельсинка

)))

Мария Козина

какой нибудь перерабатыватель мусора

Людмила Казанина

Не умную, а нужную продукцию, типа урн

Надюша Горбунова

мусорки которых так часто не хватает

Маруся Климова

Очень похоже на мусорный контейнер...

Ендурин 15

самоподъезжающая урна для мусора

Нет, там просто сенсоры внутри))

Ендурин 15

фу. не интересно

Фу, это когда нет сенсоров. Буквально.

Ендурин 15

ну хорошо наставили сенсоров и они показывают уровень заполнения бочки мусором?

Да, потом подъехала машина и убрала мусор.

Ендурин 15

круто. а мусор туда сам запрыгивает.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

какие-то таблетки для спортщала

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

блин, и фотку ж такую сделал, что и не присмотреться)))))

Она с хорошим разрешением, на большом мониторе, когда купите, все будет хорошо видно)

Елена Кэт

мусорка сама себя чистит

Елена Кэт

ну не увлажнитель же воздуха