Виктор Давыдов

в ПДД России появился новый знак - "поворот только прямо"

Ответы
Игорь Першиков

сейчас многие так ездят, либо поворачивают не включая поворотники, либо на оборот включаю левый а поворачивают на право и на оборот

Колядоктор

в россии это не удивительно, в скором времени появиться знак поворот назад или что нибудь более тупое от нашего государства

Владимир Афанасьев

Да, все правильно, Законодатели считают, что можно ничего не делать, а издавать
Законы и жизнь станет лучше.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Александр Шебалин .

Но в основном только высокопоставленные чиновники и руководствуются этим новым,для нх старым знаком.

Alex Alex

это руль он нужен для того что б поварачивать влево в право а так же в другие стороны

Лена )))

Все же ездят по-разному) Кому то что бы прямо проехать нужно обязательно повернуть;)

Владимир Свирко

раз такой знак появился то и его соблюдения станут требовать и штрафы выписывать...

Александр Субботин

При этом следует повернуть руль направо, резко влево и до конца в ту же сторону.))))

Елена Корнилова

они бы ещё поставили знак "куда едешь?" с вопросительным знаком в треугольнике!

Раиса Глинкина

неисчерпаемая фантазия. скоро появится знак "100м тянуть машину на веревочке"

Людмила Михайлова

не удивительно,у нас все через то место на котором во всем мире только сидят

Ольга Брутчикова

То-то я гляжу на дорогах, что-то изменилось, сегодня с уира пробок не было)))

Константин Маскаев

а на сербском языке направо - это прямо. а как на сербском звучит направо?

Евгений Воронов

А в производство запущен ещё один знак: "поворот куды пальцем тыкнули".

Лариса Щербинина

Интересный знак,теперь и аварию легче объяснить - Поворачивала прямо.

Константин Прокофьев

Хорошо бы, чтобы там ещё и извилины под фуражками появились ... :)))

Сергей Яночкин

Это не предел, ждите еще новее, фантазии ГАИшников беспредельны.

Николай Зайцев

Хороший знак. Как раз для России. Всегда попасть на штраф можно.

Евгений Митасов

я конечно не автолюбитель, но как без него раньше то обходились