Юлия Клепец

Какие растения вы выращиваете дома?

Ответы · страница 2
Nico Fasulakis

На огороде постоянно зелень, свёкла, морковь и ещё что то, а на счёт цветов это епархия жены

Алексей Добрый

Кактусы. Они мне больше всего нравятся, обладают крайней живучестью и неприхотливостью.

Алексей Малыш

Не выращиваю, это может привести к заболеваниям. Хожу в лес смотреть на цветы и растения

Геннадий Козлов

Ну хоть свою фотку голенькую вышли я её под сердцем буду носить и тебя вспоминать)))

Геннадий Козлов

Мне без тебя не спиться хочу к твоей попочке прижатся)))

Юлия Клепец

Чтоб не падать при хотьбе)

Вера Гудкова

у меня замиокусел,Мужское счастье, алоэ и фиалки,которые в этой квартире погибают.

Таяна

Финики, маленькие они еще. Сегодня ананас воткнула, посмотрим вырастет или нет...

Александр

щас дыню посажу и арбуз в цветочный горшок

Таяна

Верхушку от ананаса в стакан с водой, пока корни не пустит, а потом в землю. Опрыскивать, поливать и в тепле... условия должны быть схожи с природными...

Юлия Клепец

через какое время примерно корни пускает?У меня с этим беда во всех растениях.Только уже посаженые растут

Таяна

Недели две... все по разному...

Ар
Артем

Розы , но пока прижилась только одна....а вот кактусы красавцы, не один не пропал...

Бибизянин

выжили не все )) кактус, 2 авокадо, 2 лавровых листа, не умею с растениями возиться

Юлия Клепец

Закройте перемолотую банановую кожуру перемешаную с сырым яйцом, хорошее удобрение

Бибизянин

🥴 пусть дохнут ))

Бибизянин

те что выжили неприхотливые живучие

Елена Островская

Фикусы, английскую герань, драцену, заммии, каланхоэ, спацифиллум ...как -то так

Вера Соломенникова

только цветы и несколько лечебных растений -денежное дерево,алоэ и валериану

Vladimir Efimov

помидоры, огурцы, зелень, цукини, баклажаны, перцы, свеклу и прочее))))))))))))))))))))

Юлия Клепец

А цветы в горшках😒?)

Vladimir Efimov

вы сказали растения!👆
фикус, золотой ус, дефенбахия, фиалки и еще какие то. мама там ими заведует на лоджии.

Юлия Клепец

А цветы тоже растения),спасибо за ответ

Vladimir Efimov

с наступающим. я вас понял, специально так ответил)))))))))))

Николай Кондратюк

О! у меня пальмочка растёт) из сочи привёз лет 7 или 8 назад. уже с меня ростом)

Сlockwork Birdy

денежное дерево, грейпфрут и какую ту траву, которая цветет как подснежники

Роман Андреич

Хорошая попытка ФСКН... Хорошая попытка, но у меня все растения разрешённые.

Ан
Андрей

😂 😂 😂 😂 Капец - привет ! 😂 😂 😂 - Капец ,какие растения выращиваю....

Ан
Андрей

🤦‍♂️Капец , какие...

Наталья Савич

Фикус, драцена, бегония, спацифилум, декабрист, кактусы, суккуленты, а вы?

Юлия Клепец

я начала недавно растить/калангхое,щучий хвост,денежное,мелиса,мята/скоро приду с драценой)

Юлия Клепец

(◆_◆)

Всегда хотел табак, но боюсь, что родители отругают и заберут компьютер.

(◆_◆)

И тогда придется переходить на каннабис)))

Юлия Пак

Не знаю ни одного названия, кроме каланхое. Все остальное просто "цветы".

Юлия Александровна

традесканция монстера дифенбахия сансевьера глоксинии да много чего

Станислав

Хотел лимон вырастить, но с косточки не получилось. Посадил Монстэру.