Светик

Мужчина уважает ту в которую вкладывает,а не всовывает,что скажете об этой фразе?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да ничего не скажу. Если человек "вкладывает" по необходимости, то какое уж тут уважение. Зато "всовывание" кому-то меня , к примеру, побуждало бы к "вкладыванию"-- именно потому что я с уважением отношусь к женщинам вообще, и к тем, кому "всовываю" -- в частности🙄🤷🏻‍♂️. А к мужчинам отношусь без всякого уважения🤷🏻‍♂️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неудивительно))) Я вообще мудрый тип, прости Господи))))😉

Elchin Kuliyev

бессмысленная но красиво звучит. Предлагаю свой вариант, мужчина вкладывает в ту, в которую собирается всовывать. Тоже бред но логичнее)

Ва
Василий

ну да а если перейти на товарно-денежные отношения то ..как то это звучит..ну не совсем корректно.. тогда протитутки дешевле обходятся

Светик

Я думаю вопрос немного не коректно составлен

Ва
Василий

у меня не вопрос а ответ..

Сергій

Смотря что вкладывает. Если деньги, то это просто вещь, которая рано или поздно выкинется , а вот если душу, то да

Alla Lala

душу без денег вкладывать невозможно )))))

Антонио Гареев

А хрен его знает, лнаю лишь одно - кого люблю, того люблю, а к остальным отношение - лояльно.

Sergio

Больше всего мужчина вкладывает в эскортницу. А уважает которую есть за что.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вотыминна, мы луччи вкладывать будем. Это другие пущяй всовывают 😱😁

А. А.

М... Да.... Полная фигня ... В ту в которую вкладывает, он не всовывает ?

Владимир Асиновский

Если мужчина порядочный то он уважает и ту в которую всовывает

Александр Рузметов

Тот, кто во что-то вкладывается, должен иметь с этого профит

Александр Богдан

Он "вкладывал" в отношения только банальную Э. бывает и так.

Александр Богдан

В умелых руках и хрен балалайка.

Пёс Да Лис

Отлично. Буду теперь вкладывать то, что раньше всовывал.

Пёс Да Лис

было б ещё об штось)

Ла
Лавира

Может быть. Поэтому женщины отдельно, мужчины отдельно.

Александр Самол

искусство и заключается в том что бы всовывая вложить)

Ел
Елена

Ни одной женщине не нужно от мужчины уважение.

Бывает И Лучше..!

Мужчина вкладывает в ту, которую любит..)))

Игорь Пономарёв

Ту в которую всовывает не вкладывая....😉

Светик

Ну это уж не знаю,есть ли такие

Игорь Пономарёв

Не правильные женщины....🙃

Котик - Наркотик )))

Глупости , смотря зачем вкладывает

Валерий Ратников 🇨🇳

Для того и вставил , что бы вложить.

Арбузный Ихтиандр

Правильно формулируете.