Игорь Дзюба

ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗРЕШИЛО ВЕЗТИ СВИНИНУ ИЗ ЕВРОПЫ В ДЕРЕВНЯХ ЕЕ ПОЧТИ НЕ ВЫРАЩИВАЮТ-НЕ ВЫГОДНО?

Ответы
У!
Улыбка !!!

вообще не выгодно. Раньше колхозы и совхозы свои работника выдавали и зерно и сено в счёт натуроплаты.. а сейчас???? Где они??? Ведь всё сельское население в большинстве своём работали в колхозах и совхозах. даже учителя, школьники, медики, культработники - все летом косили, загребали сено, сортировали и сушили зерно, осенью убирали овощи с полей.. а сейчас за кормами нужно в город ехать и покупать на рынке.. нет у нас в России сельского хозяйства..

Игорь Дзюба

ПРИ ТАКИХ РЕЗЕРВАХ ЗЕМЛИ -ДОСАДНО НЕ ПРАВДА-ЛИ

У!
Улыбка !!!

очень. обидно.. вблизи больших городов все земли сельхозназначения скуплены под строительство домов!

Игорь Дзюба

ДА ПРОЦЕСС ИДЕТ ОЧЕНЬ НЕДАЛЬНОВИДНЫЙ

Татьяна Фомина

Не не выгодно, а сбыть невозможно. Забивать надо на специальных площадках, которых нету. Иначе справку для продажи не дадут. А как продать потом? Хорошо если есть знакомые. Вот к нам на работу привозят, машину на территорию загоняют и с нее торгуют. мы тоже покупаем.

Игорь Дзюба

КАЖДЫЙ ВЫКРУЧИВАЕТСЯ КАК МОЖЕТ

Татьяна Фомина

Вот. И ведь задумано все вроде бы правильно, на забойных площадках сразу берут кровь на анализ, проверяют на болячки и тд. Но если ближайшая площадка за 100 км то это просто не работает.

Игорь Дзюба

ДА В БОЛЬШЕЙ ВЫГОДЕ-ПРИГОРОДЫ

Татьяна Фомина

Пригороды это конечно, а вот деревня загибается

Ирина Шендакова

Свинину в русских деревнях нужно выращивать в бункере...!!! Да еще трофейный "Максим" у входа поставить... Тогда и выгодно будет и...как говорится.. будешь сыт, при желании - пьян, ну а про табак - вообще при таком раскладе говорить не будем...!!!

Svetlana Avanesova

Чтобы выращивать свиней в деревне, деревне надо помочь ( трудно получить откат или в 10 раз превысить смету). Выгоднее строить дороги, организовывать ЧМ и т.д.Как в фильме " Свадьба в Малиновке"-Это мне , это тоже мне.

Игорь Дзюба

РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО

Бо
Бос

А вы подержите сами, потом поймёте. Я сама себя натур продуктами обеспечиваю, и не жду подачки от государства тем более из Европы. Самим нужно Россиянам на земле работать.

Игорь Дзюба

КТО ЖЕ ПРОТИВ- Я ЗЕМЛЮ ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮ

Лешковцева Ляля

невыгодно!!! мы узнавали !!! стоимость поросёнка- всякие там прививки - а тут вдруг БАЦ карантин и твоего Борьку отберут как зразного, что в последнее время участилось (((

Марина Байкова

Сейчас другие процессы...Народ движется в города, а земля восстанавливается...Остаются немногие, которые будут заниматься хозяйством...Пусть земля восстановится...

Татьяна Титова

Так запреты были на разведение дома свиней,в связи с эпидемией свиной чумы кажется. Вот и поизвели скотинку. Ну а вообще - это дорогое удовольствие и хлопотное.

Татьяна Титова

У меня как раз стол стоит у окна, как в кино, и вид на поля, речку и закат.

Игорь Дзюба

РЕЧКА ЭТО ОСОБЕННО ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ

Татьяна Титова

У меня вот только один неразрешенный вопрос, почему меня комары кусают, а местных нет? Не знаете?

Игорь Дзюба

ЭТ ПОТОМУ ЧТО В ГОРОДЕ СЛАДКА ЖИСТЬ А ОНИ СЛАДКОЕ ЛЮБЮТ

Игорь Дзюба

ДА НЕКОТОРЫЕ РАЗМЕРОМ С СОБАКУ

И!
Изита !

Конечно. Во всех странах сельское хозяйство - дотационное, только в России все дотации идут в нефтяную промышленность и банки.

Игорь Дзюба

АГРОПРОМ ТОЖЕ ДОТИРУЕТСЯ ТОЛЬКО-------

Наталия Ивановна Беликова

может и выгодно, да тяжеловато. кто у нас в деревнях-то остался? пара стариков немощных да десяток спивающихся мужиков...

Игорь Дзюба

НЕ ВО ВСЕХ ДЕРЕВНЯХ СПИВАЮТСЯ-Я ТОМУ СВИДЕТЕТЕЛЬ

Наталия Ивановна Беликова

согласна - преувеличила. но тех, кто не спивается, наверное, нехватит, чтобы накормить свининой всю страну

Игорь Дзюба

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ОН ГОРЫ СВЕРНЕТ-АКСИОМА

Гелена Полховская

да..невыгодно...корма дорогие.ухода много требуют.к тому же в деревнях почти одни старики или любители выпить

Игорь Дзюба

ЭТО ТАКОЙ СТЕРЕОТИП ЧТО В ДЕРЕВНЯХ ОСТАЛИСЬ СТАРИКИ ДА СИНЯВКИ -УВЕРЯЮ ВАС ЭТО НЕ ТАК

Гелена Полховская

да?а вы где живете?я бываю в деревнях...

Игорь Дзюба

Я ТОЖЕ БЫВАЮ НЕ ВСЕ ДЕРЕВНИ ОДИНАКОВЫ

Гелена Полховская

да..есть и агрогородки..но их мало..да и там молодежь в основном не держит скот

Игорь Дзюба

Я ПРО ОБЫЧНУЮ-ЕСТЬ ОПОЙКИ КАК ИСКЛЮЧЕНИЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЛО ДЕЛАЮТ

Талана Канова

затраты на развитие животноводство огромны(если сейчас начинать)а результат надо ждать .Импорт дешевле

Игорь Дзюба

СВИНОВОДСТВО ДАЕТ ОБОРОТ ЗА ГОД

Талана Канова

год-это срок,а кушать надо сегодня

Игорь Дзюба

ЭТО ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ ПЕРИОД ДЛЯ ОБОРОТА ТОВАР ДЕНЬГИ ТОВАР

Талана Канова

пройдет период тяжелый и все наладится

Елена Корнеева

Определённым Кругам это не выгодно . Вот поэтому и в деревнях свиней мало выращивают , дорого очень ....

Елена Корнеева

Я и пытаюсь ... Но мы ведь далеко не всё знаем даже о Своём правительстве ....

Игорь Дзюба

А МЫ О НЕМ ВООБЩЕ НИЧЧЕГО НЕ ЗНАЕМ ЧТО НАМ ГОВОРЯТ- ТЩАТЕЛЬНО ОТФИЛЬТРОВАНО

Елена Корнеева

🙂 Мы даже не знаем , насколько это Свинина ..... 😄

Елена Корнеева

А также прочие продукты . Надеяться можно только на Свой огород .Хоть и не у всех он есть ....

Игорь Дзюба

ИМЕТЬ ОГОРОД ЕСТЬ ОВОЩИ С ГРЯДКИ И ЗНАТЬ НА ЧЕМ ЭТО ВЫРОСЛО

Елена Корнеева

Не всем по силам ... Вернее , по-возможностям ... У меня вот нет ничего этого .....

Любовь Пеночка

Думаю, что -да. Слишком не существенные дотации от государства. Слишком большие проценты по кредитам.

Лидия Пронина

Хлопотно и невыгодно, большой риск заражения разными заболеваниями, а потом поголовное уничтожение

Наталья Лапердина

а вы не знаете что себестоимость выше рыночной цены? Я знаю . Много лет работы на свинокомплексе

Игорь Дзюба

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСЕН

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Чтобы деревни возраждали собственное производствот.е. животноводство и сельское хозяйство.

Игорь Дзюба

БЕЗ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВА-ПРИЗРАЧНО

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Верно, при участии государства.

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Я думаю оно и с этим разберётся

Игорь Дзюба

СКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ СМЕНИТСЯ

Светлана Артамонова(Сорвачёва

Игорёк, но я же не в правительстве.

Игорь Дзюба

ТАК Я НИКОМУ КОНКРЕТНО НЕ ПЕНЯЮ ИЗ-ЗА НАШЕЙ ПАССИВНОСТИ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЛЮДИШКИ ЖИРЕЮТ

Наталья Маринич

А где корма взять? Да и кто охранять будет? Наши маленькие фермеры не защищены ни от кого!

Игорь Дзюба

ДА НАВЕРНО ОДИН ШОЙГУ И УДЕРЖАЛСЯ КАК-ТО

Наталья Маринич

Есть такие счастливчики. А может сам Бог посодействовал, вывел на орбиту Шойгу, Путина, Примакова .

Наталья Маринич

Спасибо вам, Игорь! Приятно было пообщаться. Хоть вопрос был нормальный. А то палец устал кликать мышку. Какие вопросы попадаются. Да еще иногда ответишь нормально, а в ответ шуточки неприличные. Пишите еще. Постараюсь ответить!

Игорь Дзюба

ДА ГЛУПОСТИ ХВАТАЕТ НО И УМНЫЕ ЛЮДИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ С НАИЛУЧШИМИ____

Игорь Дзюба

ОТ НАШЕГО ДОМА ВАШЕМУ ДОМУ!

Ирина Тищенко

наверное у нас не успеешь одного поросенка вырасти налоги тут же за двоих сдерут

Алла Ольхова

Некому выращивать-молодежь стремится в города а старикам уже не под силу!