Как переживаете вы переломные моменты в жизни?

Ответы
Никита Кондаков

Всегда по-разному: когда слушаю музыку подолгу, когда ухожу в раздумья на тему "Для чего был создан этот мир". Ещё реже - пытаюсь составить план "По восстановлению".

Ум
Умиление..

Разве сердце заставишь молчать? Разве скажешь ему довольно? Оно будет любить и скучать! Даже если обидно и больно.

Ум
Умиление..

–Что тебе не хватает для Счастья? 💖
–Его рядом

Ум
Умиление..

Ребенок чувствует любовь. Как-то я прочитала о том, что ребенку стоит почаще говорить фразу такого рода: «А ты знаешь, что если бы могли выбрать, то из всех детей мира мы бы выбрали тебя». Когда я впервые сказала это Матвею, он был в восторге и удивлении одновременно. Он ходил и повторял: «Что, правда меня???». Так я поняла, что детям очень важно чувствовать, что они особенные, что они важны и нужны, именно такие, какие они есть. Теперь эта фраза наряду с «А я тебе сегодня говорила, что я тебя люблю?» прочно обосновалась в нашей жизни. Более того, Матвей – так как пока он самый разговорчивый – в ответ всегда говорит о том, что он бы выбрал нас как родителей и обязательно выбрал бы своих братиков.

Надежда Миронова

философски... жизнь - тельняшка... если у тебя черная полоса в жизни, то радуйся, т.к. за ней придет белая!

Надежда Лапочка

переломают...и потом снова начинаем учиться вставать с колен на ноги...и так дальше..) ничего нового..

Rauf Sokolov

стараюсь подойти к морю смотря на море,успокавливаю себя,больше ничего

Да,море имеет такое свойство

Rauf Sokolov

да море очень успокавливат,некоторые парни говорят не плачут но это нетак,иногда слезы даже помогают

Екатерина Доброгорская

Грущу немножко))) потом с детьми, с играми, с прогулками проходит всё!)))

Бо
Борис

благо их было не много... сложно их переживал. очень сложно.

Владимир Чеботнов

спокойно, набираю силы перед стартом на новый виток

Добрый Дух

Чем то заменить нужно конечно,а то грустно будет

Добрый Дух

Чем то не очен эффективно,нужно чем то подобным,если из-за человека тогда с кем-то

Добрый Дух

Это просто убивает можно сказать,сами что считаете?

Конечно задумаюсь о чёрной полосе,но я всегда себе твержу,что не зря же папа назвал меня Викторией,что я победа и все смогу))

Добрый Дух

Еще как говорит Баженов,а могло быть и хуже.А я говорю что не делается все к лучшему оптимистично так

Владимир Зверев

Перелом загипсовал и ДАЛЬШЕ ПОШЁЛ, ЁПТА!!!

Сергей Щербинин

Пока переживаю Как переживу отвечю !!!

Иван Пономарев

стою еще крепче, как жизнь не ломала

Лёха Неугомонный

Хреново, особенно когда это кости(((

Владимир Киреенко

Не переживаю...)я их переламываю...)

То есть склеивать не нужно?

Та
Танита

собираюсь с силами.....и переживаю

Ворон

Ну,в частности, перелом пальца. ))

Никогда себе ничего не ломала)

Ворон

А другим? ))))))))))

И другим тоже нет))надо исправляться

Ворон

" хочешь изменить мир? начни с себя! ". )))

Юрий Гоман

Надо бухнуть. Иногда много раз...

Юрий Гоман

Еще какой, ты просто не пробовала.

Пьянки не решают проблемы,на миг забываешься и не более

Юрий Гоман

Не, не, не. по пьяне открываются новые способы решения проблем, иногда очень стоящие. главное не переборщить и не забыть все что надумал.

Ахахха)теперь поняла почему надо много бухнуть,на случай если все таки забыл свои первые мысли)))

Юрий Гоман

Именно, поэтому иногда приходится повторять несколько раз подряд, дабы запомнить суть.

Ирина Басова

ухожу в себя,осмысление всего..

Олег Луговой

Иду или стараюсь идти дальше

******* *****

психую вот сижу в спрашке