П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы получаете удовольствие от еды?

Ответы
Вакиль

Конечно. И от алкоголя. И от секса. И от долгого сна. От бани с веником, от бассейна. От езды на шикарной машине. Вот меня понесло-то, елки-палки !Простите меня !)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄👍👍👍🤝 класс. Вы эпикуриец оказывается, прям как я.

Анита

Конечно,иногда мои знакомые,даже если не хотят есть,видя как я уплетаю, садятся и тоже едят,говоря,что я им аппетит нагоняю.

La
Larisa

Конечно, еда это одно из самых больших удовольствий в жизни, поэтому надо получать удовольствие, даже если ты на диете

Лена

Последнее время да. Старость недалеко наверное. Всю жизнь была безразлична к еде. И вот началось

Танѩ

Смотря какой)))от вареного лука или манной каши вряд ли получишь удовольствие))))

Танѩ

К чему эта морда?

~Глаза Цвета Ночи~

вот внучка моя просто тащится от неё ..и ни соль ни сахар ей не нужен ..я в шоке )))

Юлия Степанова

ну ясен пень, еда это способ не только пузо набить, но и настроение поднять)

Юлия Пак

Конечно. Практически единственное удовольствие на сегодняшний день.

Irina Makarova

О, да! Люблю вкусненько! Наслаждаться. Не люблю быстро есть и на ходу.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смотря от какой) но в общем да) я люблю вкусную еду и вкусно готовить)

Андрей Хрисанфов

Как бы покорректнее... как от секса. При этом сам и готовлю... не всё...

He
Helen

А как же иначе,когда ешь вкусноту. Без удовольствия и есть не буду.

Se
Sergeo

перца побольше и всего делов!

Александр Богданов

Любой получает удовольствие от еды...особенно когда она вкусная...

Марина

Конечно! Если ещё красиво подана, то вообще..., уже слюнки бегут!🤣

Светлана Окулич - Казарина

Конечно, это полезно для организма! Ем только здоровую пищу.

Al
Alexc

как правило - да. не просто удовлетворение, но удовольствие !

Сергей Лукин

Насильно в себя эту заразу по три раза на день заталкиваю

Там Где Лето

Да, едим мы тоже ради удовольствия.. Наркоманы хреновы😜

Альонушка

Когда не надо ее не с кем делить) И на завтра оставлять)))

Любовь Вотинцева

ОООООО Сейчас только и получается что она нас радует !!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вот

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да глупости всё это