Ендурин 15

ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ СОЕДИНИТЬ КУХОННЫЙ КОМБАЙН СО СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ

Ответы
Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Меята любой хозяйки)) Минимум бесполезных телодвижений и дела сделаны! А если смотреть глубже, то стоить скрестить еще и пылесос с посудомоечной машиной и утюг)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Дарю бизнес-идею)) Пользуйтесь))

Владимир Пупин

аппарат по производству докторской колбасы из грязных тряпок, туалетной бумаги (использованной и новой) и всяких Сои, крахмала и прочих ГМО, но без мяса

Эльвира

Переработка ткани на вторсырьё. Не знаю только, что с ней делают. Может, на утеплители, которые при постройке домов используют.

Людмила Егорова

сломаются...и не будет ни того , ни другого....впрочем , есть умельцы...из чего хочешь сделают что-нибудь эдакое...

Людмила Егорова

✋ 💋 пока ...до завтра...

Ендурин 15

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО

Людмила Егорова

Спасибо , Сёма ! и тебе того же !

Ирина Андронова

и + пылесос..+.микроволновка...+фен..+эл.чайник..+ноутбук.....и т.д........!И со временем получится-умный..добрый робот!

Мартина

порча продуктов. В какой-то передаче два гражданина перепортили таким макаром бытовую технику и еду.

Марина Кузнецова

такой аппарат, который сможет выполнять действия кухонного комбайна и стиральной машины

Валентина Присмотрова

С помощью удлинителя, так оба будут работать одновременно. 😜

Елена(Старые Васюки)

Если...с умом...то интересно...моется посуда, стираются носки....а я в "СПРАШКЕ"

Татьяна Прекрасная

куча никому не нужных функций. Ещё бы и мастер к такой техники прилагался.

Валерия Бетина

кухонная машина. или стиральный комбайн. или гигантская мясорубка

Наталья Вованова

Атас будет, когда он сломается, или программы перепутает..............

Стелла Vi

Получится жена,которая стирает руками и шинкует овощи..сама!

Edward Haynes

ооо. из простыни ну прям замечательные ленточки получаются

Jennett

если еще добавить кофеварку-получится самогонный аппарат

Анастасия !!!

после еды тарелки будут измельчаться, а черепки стираться

Ольга

То же самое, если соединить микроволновую с пылесосом.

Ира Татарина

новое преспособление для рубки человеческих трупов)))

Олег Горохов

а чем соединить? Они ж будут разъединяться постоянно?

Ендурин 15

а сливным шлангом. будет фарш со вкусом носок 😀

Олег Горохов

хм, и это кому может показаться нужным? 🙂 Хотя...

Ендурин 15

прикольно же

Luda Gap

Ох, Семен Семеныч! Вам бы только экспериментировать!!!

Luda Gap

👫