Наталь

Кто такие внутренние демоны и чем их кормить?

Ответы
Андрей

Обыкновенно демон один, хотя бывает свора мелких, создающих скорее какофонию желаний у носителя, делая его душевно хворым и асоциальным. Демон нужно выпускать погулять, но так, что бы потом не расплачиваться за его прогулку. Демон у каждого свой, согласно эволюционному уровню, или по другому - возрасту души. У каждого демона есть свои реперные точки, нажимая на которые можно побудить его пробудиться и начать действовать. Но зная особенности его влияния на инферно земного мира, нужно уметь его возвращать в "стойло".

Наталь

Вот бы научиться...

Андрей

Пишет мне та, которая давно (с детства) знакома со своим демоном. 🖼

Наталь

Вы полагаете, я глупа и самовлюблена? И какой же из Ваших демонов Вам это нашептал?

Андрей

Вот тут скорее обидчивость, а картинка не символизирует именно вашего "питомца". У меня один демон и тот мне шептать не шепчет. А вот ваши ожидания, надежды реализоваться в этой теме, несут вам же разочарования. Ведь прогнозы не совпадают с реальностью. Будьте чутки к знакам и возможно можно будет использовать и глупость, и самовлюблённость.

Наталь

Вы увидели обидчивость? Значит Вы её ожидали)

Андрей

Смотря для кого значит. Ведь любой знак это наслоение разнородных образов и каждый раскрывает свой слой по соответствию.

Юр
Юрий

Это негативные эмоции, которые застряли в нашем энергетическом каркасе в ожидании того момента, когда внешние обстоятельства помогут им воспламениться и взорваться всей силой своей неуслышанности.

Владимир Зарубин

Демоны-это падшие,неверные Создателю ангелы,пытающиеся овладеть волей людей,они они позволяют это им сделать,даже не осознанно,не слушаясь Божьих заповедей и обращаясь к оккультным практикам.

Они не едят так как бессмертны , они вам только советуют , что и как надо делать, тихонечко, в ухо, вашим же голосом, они за миллиарды лет очень хорошо научились это делать!

Владимир Зарубин

Их нужно не кормить,а зщищаться или освобождаться от их влияния искренней доверительной молитвой к Иисусу Христу,Который имеет власть над ними.

Владислав

Ихняя пища это "нет" от этого человек пухнет,набухает,и чтобы хоть как-то стравить давление,ему помогают подсказки демонов

Призрак

они страхами питаются, обычно... возможно в каждом хранителе демонов свои вкусовые предпочтения).. своя изюмина

Наталь

Гурманы)

Призрак

дело то тёмное!!)

Наталь

А в темноте-то лопать завсегда вкуснее)

Призрак

)) это точно!))

Наталь

🤝😄

Призрак

😊

Edward

...возвращайся скорее домой и укрой себя мной, чтобы сердце запело... Но не лично мной, а кто у вас есть близкий))))

Фуат Насыров

видимо это далеко спрятанные наши тайные желания , а кормежка - воплощения в действительность...........🌹

Владимир Тунгусов

Глистов, специально ни кто не кормит, они тоже внутренние, только, что не демоны.

Доктор Мотор.

Это же и есть эго, внутренний демон подпитываемый низкочастотными энергиями.

Андрей

Субличности в каждом из нас, выпуская которых мы выходим из зоны комфорта

Наталь

"Иду на вы" - это мой личный метод построения взаимоотношений. Декларация намерений, не обязательно агрессивных, дает время их обсудить и скорректировать. И достичь консенсуса. Или подготовиться к войне)

Андрей

Сложно и не совсем понятно. Даже мне.
Я тоже сложно изъясняюсь не всегда понятным языком и сейчас работаю над этим.
Зачем куда то идти? Взаимоотношения строятся на простых принципах. И это касается абсолютно всех адекватных людей. Попробую их изложить. А вы дополните...
1. Искренность намерений. Этого пункта в принципе уже достаточно для продуктивного
2. Честность уважение к себе и собеседнику
3. Активное участие в диалоге. Умение не только говорить, но и слушать
5. Сдержанность в критике и эмоциях как реакции на критику со стороны собеседника. Даже в случае если она не конструктивная

Наталь

Зачем же так буквально-то... Я не думаю, что это новость для Вас, просто напомню, что "Иду на Вы" - это знаменитая фраза князя Святослава, который, согласно Нестору, передал её врагам, проявляя благородство и демонстрируя уверенность в своих силах.

Андрей

Наташенька, сколько лет, сколько зим? Как настроение?

Наталь

Усиленно ждем тепло) У нас снегопады)

Свободная Как Ветер

Страхами , злостью , слезами , отчаяньем ну так далее у них меню обширное

Наталь

ДА, годное меню))

Р. М.

Это мы сами. Собою)
(логическое продолжение: человек - это уроборос))

Наталь

Точно)0 Одновременно познающий себя снаружи и изнутри))

Р. М.

При чём в морально-гастрономическом смысле))

Наталь

Ржу чет)))

Алексей Степанюк

корми ощущениями присутствия высшей силы и они уйдут они мелочь

Трофимов Владимир

самый главный демон -Эго... от него вырастают все остальные

Николай Ветров

Я думаю кормит их не надо. Пусть лучше идут откуда пришли.

Владимир Владимирович

Но коль демоны не пробились - Значит, ангелы жили в ней.....

Марина

Это все плохое что в вас есть, кормить так же негативом

В Лад

автомаичнские психические комплексы, саи питаются